Страница 85 из 90 ПерваяПервая ... 3575767778798081828384858687888990 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,275 из 1342

Тема: Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets

  1. #1261
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31
    Цитата Сообщение от SandraLina Посмотреть сообщение
    А что в отношениях стоит?
    90/25 и желание стать вервольфом.

  2. #1262
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Цитата Сообщение от Елка
    90/25
    Не знаю, честно говоря, может, долгосрочные должны быть больше? Я, к сожалению, могу только гадать, у самой никогда не было оборотней. Ниже шкалы долгосрочных отношений при их высоком уровне две зелёные лапки появляются - "Лучший друг". Вероятно, этого нужно ждать

  3. #1263
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31
    Только вот больше он не приходит.Я и рада бы,да только прибегают волки и каждый раз новые имена.Может он вообще больше не придет.Ростоманы,зомби,вам иры это все есть а оборотень как навязчивая идея.

  4. #1264
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Цитата Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
    Только вот больше он не приходит.
    У меня аналогично: отношения - один раз увидеться и будут лучшими друзьями, да фиг его найдешь... Все время новые генерятся почему-то

  5. #1265
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    У меня одни и те же ходили. Сейчас, правда, новым неоткуда взяться, пару недель назад хак от генерации зверей поставил.
    Такое ощущение, что, когда общения с ними избегаешь, они сами пытаются навязаться
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  6. #1266
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что, когда общения с ними избегаешь, они сами пытаются навязаться
    Ага, мне сейчас бродячая кошка нужна, а на лот постоянно ходит мелкий гадкий шпиц - Грация. Гоняю-гоняю - без толку. Только уйдет - и сразу назад. Прибила бы заразу, честно, да не знаю как.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #1267
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Tauc
    на лот постоянно ходит мелкий гадкий шпиц
    А он вредит или просто раздражает фактом своего присутствия? Мне, кстати, тоже интересно, можно ли прогнать зверей средствами игры.
    Кстати, я Вас когда-то про кошек спрашивал, сейчас у Вас в династии про кошачьи раздоры читаю, жуть какая-то. Такое впечатление, что две кошки в доме вообще сосуществовать не могут
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  8. #1268
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Цитата Сообщение от kazarin
    две кошки в доме вообще сосуществовать не могут
    Ну почему же, не всё так плохо. Если они сами по себе добрые, то смогуг в большинстве случаев без посторонней помощи. Если злые, то при некотором усилии их можно перевоспитать.
    А меня в кошках/собаках раздражает то, что при наличии двух одинаковых домиков и двух одинаковых мисок с едой они всё равно рычат друг на друга. Один ест, другой - нет, чтобы пойти к альтернативной миске - он отвлекает первого и шипит. Ладно ещё еда, так они будят друг друга постоянно. То ли это специально так сделали, чтобы приблизить игру к жизни, то ли недоработка.

  9. #1269
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    SandraLina
    Если они сами по себе добрые, то смогуг в большинстве случаев без посторонней помощи
    Не знаю, кажется ли мне, но такое впечатление, что сделанное вручную животное потолковей, чем максисовские изначальные, и с симами что-то такое тоже.
    То ли это специально так сделали, чтобы приблизить игру к жизни
    В жизни кошки постоянно лезут в одну тарелку и в одно же место спать но они-то спят и едят не по клеткам, могут себе это позволить С одной стороны, как в жизни, но действительно похоже на недоработку
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  10. #1270
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    постоянно ходит мелкий гадкий шпиц - Грация. Гоняю-гоняю - без толку. Только уйдет - и сразу назад. Прибила бы заразу, честно, да не знаю как.
    Есть расчудесная функция "накричать". Животное пугается, писается, отношения падают, и оно перестает часто забегать на участок.

  11. #1271
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А он вредит или просто раздражает фактом своего присутствия?
    Мне очень нужна кошка, а когда уже пришло бродячее животное, вероятность того, что придет еще одно ничтожна. А он ходит и ходит.
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Кстати, я Вас когда-то про кошек спрашивал, сейчас у Вас в династии про кошачьи раздоры читаю, жуть какая-то. Такое впечатление, что две кошки в доме вообще сосуществовать не могут
    Может и могут, но они действительно, даже при всей дружелюбности, постоянно прутся к одной миске и лежанке, даже ести их вокруг штук 5. Так что хоть и микроконфликты, но возникают у всех. В общем, я на них давно рукой махнула, и больше не экспериментирую, а просто развожу по разным комнатам и двери запираю. Открываю только при необходимости размножения, и в это время 2 сима стоят рядом на стреме, направляют их игры и пресекают любые нежелательные действия на корню.
    Проблема только в одном. Всем узницам постоянно требуется внимание моих симов, коль уж я им между собой общаться не даю.


    Цитата Сообщение от Груня Посмотреть сообщение
    Есть расчудесная функция "накричать". Животное пугается, писается, отношения падают, и оно перестает часто забегать на участок.
    Спасибо. Я созрела. Сейчас пойду, КА-А-АК наору. Она мне весь участок удобрит.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #1272
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Странно. У меня два кота (однополых, правда) жили душа в душу. По очереди собак и волков с участка гоняли, а друг с другом только играли.

  13. #1273
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Tauc
    когда уже пришло бродячее животное, вероятность того, что придет еще одно ничтожна
    Наверно, я недопонял что-то, но у меня постоянно разные животные ходят. Правда, максисовских зверей я почти всех вычистил и запустил около десятка своих, и они там всё равно разные. А сколько их до чистки приходило. А как так, что только одно животное, отчего?
    Запертые кисы - печально, и дело не в заботе... мне так нравится, как они по всему дому шныряют, нихоцца делать их узниками

    Kleo Scanti
    Странно. У меня два кота (однополых, правда) жили душа в душу. По очереди собак и волков с участка гоняли, а друг с другом только играли.
    Я тоже таких хочу А это свои или максисовские звери?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  14. #1274
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Сейчас издевалась над шпицем, орала на него, ругалась, гоняла. Добилась лужи, но она все возвращается и возвращается, как неподражаемый Арни.
    Нет, это не глюк. Просто на меня напал закон подлости.
    Поеду, куплю кота в магазине. Зуб даю, что после этого бродячие коты вытопчут весь участок.
    Кстати, по поводу моей "удачливости". Кому там волки нужны? Мне вот не нужны - а тоже задолбали. Вожак каждую ночь приходит, про остальных просто молчу. Дерева на участке ни одного, кустов нет, цветов нет, сорняков нет, детей нет, однако... Помнят, гады, что 5 поколений назад в доме оборотень жил.

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Странно. У меня два кота (однополых, правда) жили душа в душу. По очереди собак и волков с участка гоняли, а друг с другом только играли.
    Исключения лишь подтверждают правила. Возможно сладкие парочки и попадаются, но мне экспериментировать недосуг - не могу допустить, чтобы из-за ссоры кот сбежал. Низзя. Не для того столько мучалась, чтобы на последних шагах проколоться.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #1275
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    У меня симы давно живность не заводили, тут у обоих детей сразу появилось желание приобрести котенка и щенка, поехали в магазин, вообщем, я может подзабыла, оказалось, там можно только взрослых животных купить, а щенков-котят только в приюте взять можно?

Страница 85 из 90 ПерваяПервая ... 3575767778798081828384858687888990 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •