Страница 80 из 90 ПерваяПервая ... 307071727374757677787980818283848586878889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,186 по 1,200 из 1342

Тема: Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets

  1. #1186
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Ты точно выбираешь опцию "найти работу для собаки"?
    Кот у меня) Собаку я ещё не вселил никому.
    Всё-таки я тормоз... попробую сейчас "выбрать работу для кота". У меня симка на всё связанное со зверями моментально реагирует. Как сосед мимо проходил, я нажал поприветствовать, она стала столбом, он почесал в затылке и ушёл, а к оборотню этому сразу бросилась, кофе не допив.
    У неё желание "увидеть волка"... когда первого волка увидела, оно пропало, а сейчас опять появилось. Не знаю даже, прогонять ли. Если я его прогоню, он пакостить потом не будет?

  2. #1187
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    kazarin, волков к тебе будет ходить немеряно. И коричневых (черных) вожаков с горящими глазами и белых, обычных. Если волка поприветствовать, то можно (при наличии свободного времени) заняться его воспитанием - например, отучить грызть предметы и валяться в цветочных клумбах. Я так всех шастающих по району зверюг выучила, а то надоело все вермя клумбы выбрасывать, да скамейки покупать.
    Так же можно поступать со всеми проходящими мимо и хулиганящими животными, что собаками, что кошками.
    Звери, в отличие от обиженных симов, не вредничают, если их просто гонять. Если на них накричать, то они только писаются, но не убегают.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1188
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    Или просто поставить забор.

  5. #1189
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Донна Анна, без папки Downloads моя симка станет страшилищем((
    Странно, нет у меня функции "устроить на работу" для животных. А зверь не должен для этого какие-то навыки иметь?
    Зато симку через интернет наконец устроил. А то карьеру она хочет, а устраиваться нет (как я её по-человечески понимаю)
    Груня
    Просто я здесь читал, что вожак якобы крайне редко появляется, чуть ли не караулить его нужно.
    Я так всех шастающих по району зверюг выучила
    Их конечное количество? Много их всего?
    А то, пока я смотрел на кота, хозяйка его себе в желания подцепила играть с какой-то белой собакой Энди (волком, конечно, я просто в тот момент не понял), я думал, что там в моё отсутствие произошло, вышел в город не сохраняясь и снова загрузился, но наблюдал уже за ней. И в этот раз волка звали Клац, а потом к ней снова белый волк подбежал и стал ласкаться, пока я думал, стоит ли с ним знакомство поддерживать, симка сама за себя решила, обгладила его и угостила чем-то, а потом в отношениях оказалось, что волк другой и вообще волчица) А ночью этот Бисли пришёл.
    И что, если их воспитывать, они по всему району ничего портить не будут, или только у этой симки?
    Если на них накричать, то они только писаются, но не убегают.
    Хех, буду иметь в виду. Вряд ли я эту команду выбрал бы, но лучше знать)

    Путиниель
    Стоит у меня забор... стена точнее, каменная.

  6. #1190
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от kazarin
    Донна Анна, без папки Downloads моя симка станет страшилищем((
    Странно, нет у меня функции "устроить на работу" для животных. А зверь не должен для этого какие-то навыки иметь?
    Стоит у меня забор... стена точнее, каменная.
    Можно не сохраняться. Просто проверить, появится в газете функция работы для животных или нет. Навыков не нужно никаких.
    Если установлен Бизнес, на калитку можно клюкнуть мышкой в режиме жизни и "запереть".

  7. #1191
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Донна Анна, уточняю! Запереть - "запретить вход питомцам" - это действует и на своих (за забор сами не выходят) и на игровых проходимцев (не входят).

    Шатающегося зверья не так чтобы много, если нет шести симят и хобби у симки не застят жизнь, то вполне можно иногда повоспитывать.

  8. #1192
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Донна Анна, нашёл бяку, заработала газетка)))

    Груня
    "запретить вход питомцам" - я это и выбрал) Надеюсь, на симов-людей это тоже действует? Они заходят время от времени на участок.
    если нет шести симят и хобби у симки не застят жизнь
    Нее, я столько не выпью - одной женщине столько детей делать) Одинокая она. И с людьми не хочет общаться, только с животными.

    А на спасибо тут ограничения, что ли?

    UPD Проблема... запер дверь, и кот не может уехать на работу. Кричит так расстроенно( Открывал симкой дверь перед приездом машины - он всё равно не может выйти. Пришлось снести часть забора, чтоб он уехал. Но не делать же так всё время?
    И вернулся весь выжатый как лимон, хотя я проследил, чтоб он на работу уехал практически весь зелёный. Это нормально?

  9. #1193
    Группа удаления Аватар для Лихая Гадя
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Tauc
    А у нее хорошее настроение? У меня кошки еще ни разу не отказывались на работу идти, потому что к моменту похода у них всегда отличное настроение.
    В том-то и дело, что животные будто на принцип идут, они всем довольны, но эти карьеры развивать не хотят Устраиваешь самку в шоу бизнес и все как по маслу, а здесь просто пропадает значек "Отправиться на работу", машина стоит, а им пофиг Потрепали мне нервы, и пришлось смириться

  10. #1194
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Просто я здесь читал, что вожак якобы крайне редко появляется, чуть ли не караулить его нужно.
    Ну, это известный закон подлости. Когда волк очень нужен - его не дождешься, а когда не нужен - каждую ночь припирается.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    "запретить вход питомцам" - я это и выбрал) Надеюсь, на симов-людей это тоже действует?
    Вообще-то люди к питомцам не относятся. От людей действуют другие варианты запирания дверей.

    Цитата Сообщение от Лихая Гадя Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что животные будто на принцип идут, они всем довольны, но эти карьеры развивать не хотят Устраиваешь самку в шоу бизнес и все как по маслу, а здесь просто пропадает значек "Отправиться на работу", машина стоит, а им пофиг Потрепали мне нервы, и пришлось смириться
    Если у кота хорошее настроение и ему ничего не помешало, то он сам идет на работу. Если возникло какое-то препятствие, кота можно отправить на работу симом. Если же ничего не получается - перетряхивать закачки.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #1195
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Ну, это известный закон подлости. Когда волк очень нужен - его не дождешься, а когда не нужен - каждую ночь припирается.
    Ну, каждую ли ночь, я не знаю, я за симкой и котом еле успеваю следить. Когда я играл одними людьми, проще как-то было)
    А скамейки только он портит или другие волки тоже? Они заходили, когда та скамейка была цела, и вроде как не трогали, но у меня ещё одна была, и её чуть ли не после загрузки уделали, не видел кто. Потом, когда я его за этим свинством застал, пожалел, что позволил симке вообще с ним общаться.
    А другие волки у калитки постоянно кружили, когда симка или кот на работу и с работы ехали, волчица, Буц, та вообще минуты четыре реального времени надрывалась, прямо плакала, я по этому непрекращающемуся вою подумал сначала, что волка на участке случайно запер) Я её думаю симке взять, возможно это? Боюсь, что с котом она может общий язык не найти(
    UPD Насчёт закона подлости, может быть так, что волки ходят потому, что сама симка хочет их видеть, без всякого моего вмешательства? Мне сейчас в другой теме рассказали, что инопланетяне похищают в основном тех, кто в телескоп смотрит сам, может быть, здесь тоже желание сима имеет значение?

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Вообще-то люди к питомцам не относятся. От людей действуют другие варианты запирания дверей.
    А мне стену надоело ломать, сделал "запереть", "ключи у членов семьи" и разрешить питомцам", только что. По идее, кот нормально должен выходить. И почему нет такой функции "разрешить своим питомцам"? Если уж животное на работу самостоятельно ездит)

  12. #1196
    Группа удаления Аватар для Лихая Гадя
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tauc
    Закачек нет вообще, заставлять - не помогает, не хочут они, отстаивают свою точку зрения игнором =)

  13. #1197
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А собаки могут по лестнице подниматься? Ванна на втором этаже, зову её купаться, а она не идет.

  14. #1198
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от cat_ufo Посмотреть сообщение
    А собаки могут по лестнице подниматься? Ванна на втором этаже, зову её купаться, а она не идет.
    Взрослые собаки могут по лестнице подниматься; щенки - нет. Может, собака чем-то занята была, когда ее позвали мыться? Мне периодически приходиться повторять снова какие-то команды в отношении собак когда они, например, увлеченно грызут кость - пока перестают грызть, команда уже пропадает.

  15. #1199
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Некоторые собаки непослушные и не идут мыться. Правда, в такой ситуации обычно хозяин идет к собаке, ругает ее и ведет к ванне.

  16. #1200
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от Esmeray Посмотреть сообщение
    Взрослые собаки могут по лестнице подниматься; щенки - нет. Может, собака чем-то занята была, когда ее позвали мыться? Мне периодически приходиться повторять снова какие-то команды в отношении собак когда они, например, увлеченно грызут кость - пока перестают грызть, команда уже пропадает.
    Да нет, она свободная была, просто встала под лестницей и стоит, пришлось ее кодом поднимать на второй этаж.

Страница 80 из 90 ПерваяПервая ... 307071727374757677787980818283848586878889 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •