Страница 54 из 90 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 1342

Тема: Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets

  1. #796
    Bossy
    Гость
    Эвридика,
    1)На соседе появляется опция "Предложить"и "Продать",и там выбираешь,кого именно ты хочешь отдать или продать..
    2)Нет.
    3)Если я не ошибаюсь 7...

  2. #797
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Tauc
    А не в этом ли случае животное будет бегать бездомным?
    Так будет в том случае, если отдать животное горожанину, а если отдать соседу, который живет в доме неподалеку , то животинка будет домашней.

  3. #798
    Группа удаления Аватар для Iulia Misty
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    город Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Урра! Теперь и у меня игра ест! А как становиться оборотнем?
    Я на участке сорняков много развела, так периодически приходят волки и позволяют себя погладить и подрессировать, а главный со светящимися глазами не приходит. Можно его как-нибудь вызвать? А отношения как строить с волком, если он, зараза, уходит?
    Каждый человек имеет три характера: один — который показывает, второй — который имеет, а третий — который думает, что имеет.

  4. #799
    Старожил Аватар для Hare
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А когда в семье живет животное и какой-нибудь член семьи переезжает, получается, что он не может забрать с собой животное, даже если его купил именно он... обидно...

  5. #800
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Разве? Мне казалось, что возникает окошко с вопросом, кто переезжает, и там в том числе звери.

  6. #801
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    И мне кажется что может Сим забрать животное, единственное, если животное беременное, то перезд кажется исключен.

  7. #802
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Kumiko,Sequin
    когда около иконки животного появляется круглая стрелочка (что их можно за это хвалить или ругать), ты их хвали или ругай и тогда появляется колбачка как при изучении команд, она может быть зелёной или красной, в зависимости от того чему ты их обучаешь (например ломать мебель или нет, сидеть на кресле или наоборот сидеть на полу), так вот там есть такие как - дружелюбие, чистоплотность и т.д. насколько животные знают эти команды можно посмотреть у них в инфе, когда эта колбачка станет полностью красной или зелёной, тогда у петса появляется доп. функция когда нажимаешь на него, там можно будет выбрать "команда -> и например - играть с питомцем таким-то, идти спать на кровать, идти есть, пойти сходить в туалет на улицу, т.е. ты фактически через сима можешь управлять действиями питомца
    Мне хочется сказать тебе так много,
    А сказать то и нечего...
    Забыть ту любовь и тебя на долго,
    Нет ничего вечного...

  8. #803
    Эвридика
    Гость
    Kleo Scanti
    Bossy
    Спасибо за советы!Но подскажите ещё кое-что:
    1) Можно отдать взрослого кота или кошку? Ишли можно отдавать только котят?
    2) Как выглядят волки? Такие громадные лохматые белые собаки?
    3)Как привлечь на участок волка? Что нужно посадить на участке? Еду класть?

  9. #804
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Эвридика, на все твои вопросы уже есть ответы в этой теме и фотки волков тоже есть - почитай !
    * никогда не говори "никогда" *

  10. #805
    Старожил Аватар для Hare
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Kleo Scanti
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Разве? Мне казалось, что возникает окошко с вопросом, кто переезжает, и там в том числе звери.
    В том-то и дело, что в окошке только симы, а зверей почему-то нет... Хотя у меня котята жили, может только взрослых зверей можно забирать, а может просто глюк...

  11. #806
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Bliss, спасибо за ответ, а то я сама бы не догадалась. Недавно удивлялась, с чего бы это мой сим теперь может приказывать питомцу, чтобы он поел)))

  12. #807
    Bossy
    Гость
    Эвридика
    1)Можно..
    2)Белые,серые,и черные..
    3)Поставь много деревьев и кустов,и тогда придет волк,и будет тебе счастье..
    ЗЫ,а вообще,читай тему,там это уже много раз спрашивалось...

  13. #808
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    А в чём разница между командами дрессировки и правилами поведения? И почему когда я пытаюсь дрессировать питомцев у них с хозяином портятся отншения и команда не разучивается?

  14. #809
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Siberia
    Следи, чтобы у питомца было хорошее настроение во время тренировки, зелененький счетчик потребностей и хорошие отношения с тем, кто тренирует. Тогда проблем быть не должно.

    Hare
    Вероятнее всего, котят действительно нельзя переселять таким образом. Попробуй со взрослыми животными. У меня во всяком случае взрослых выселять получалось. Маленьких я переселяла только со всей семьей вместе.

    Нашла неплохую инструкцию по оборотням, в ближайшее время переведу и выложу сюда.

  15. #810
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    ВСЕ ОБ ОБОРОТНЯХ

    Все, что вы хотели знать об оборотнях, но боялись спросить.

    1) Как стать оборотнем?
    Есть два пути – быть покусанным вожаком волчьей стаи либо быть покусанным оборотнем. Вожак стаи – это черный волк с горящими глазами, который приходит по ночам. Обычно в игре их два – самец и самка. Подружите с ним своего Сима, и волк его покусает, превратив в оборотня. Сим-вервольф так же может превратить в оборотня другого Сима при помощи функции Savage. Стоит отметить, что сим может обратить только представителя своей возрастной группы. То есть взрослый – взрослого, тин – тина.

    2) Что же отличает Сима-оборотня от нормальных Симов?
    Каждую ночь сим превращается в чудовище. Он может выть, кусать других Симов, призывать волков. Увеличивается его физическая сила.

    3) Что случается с внешностью Сима?
    Сим с дефолтной кожей покрывается шерстью. Сим с пользовательской не меняет свою «окраску», однако, есть патч, лечащий это дело. http://www.moreawesomethanyou.com/sm...ic,6098.0.html У оборотней-мужчин меняется прическа, у женщин – нет.

    4) Оборотни могут иметь детей? Передается ли детям оборотничество?
    Оборотни могут иметь детей, но они рождаются нормальными. К тому же оборотень не сможет покусать своего ребенка, пока тот не достигнет взрослого возраста (см. пункт 1).

    5) Как избавиться от оборотничества?
    Лекарство можно купить у тренера домашних животных (вызывается по телефону в разделе Service).

    6) Есть ли специальные Читы для оборотней?
    Нет, но с помощью кода разработчика и почтового ящика можно вызвать вожака волчьей стаи.

    Оригинальный топик на английском можно найти здесь:
    http://www.insimenator.org/index.php/topic,26029.0.html
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.06.2019 в 11:37.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 54 из 90 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •