Страница 47 из 90 ПерваяПервая ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 1342

Тема: Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets

  1. #691
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от СветЛанк'а Посмотреть сообщение
    Если у сима желание приобрести животное, то оно не исполнится в случае подселения. (Проверяла неоднократно. При покупке - исполняется.)
    Буду категорически спорить, у меня таки исполняется это желание и при подселении Очень сомневалась, что исполнится, но у меня исполнялось в нескольких семьях, т.е. во всех, куда подселяла

  2. #692
    Фанат Симс
      "Игровой эстет 2005"
    Аватар для СветЛанк_а
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,453
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,253; мне - 543
    Цитата Сообщение от Marusilda
    Буду категорически спорить, у меня таки исполняется это желание и при подселении Очень сомневалась, что исполнится, но у меня исполнялось в нескольких семьях, т.е. во всех, куда подселяла
    А я не буду спорить! Категорически!
    Потому как мне уже всё объяснили. Что все глюки и неувязки в игре зависят от:
    1. копия, пиратка или лицензия;
    2. кто игру копировал или пиратил;
    3. на каком языке игрок играет;
    4. какие хаки у игрока в игре;
    5. какими кодами игрок пользуется...

    Вообщем, дофига всяких обстоятельств влияющих на игру. Так что, все советы - не панацея, а лишь вариант - сработает/не сработает.

    (Я к сёстрам Caliente подселила - пришлось сдавать в приют. Нина хотела именно приобрести любое животное, а Дина - именно пупета, т.е. щенка. И желания исполнились только когда - Нина купила кошку, а Дина приобрела щена из приюта.)

  3. #693
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Marusilda
    Буду категорически спорить, у меня таки исполняется это желание и при подселении
    Marusilda, я могу поспорить Не исполняется, к сожалению. Я как себе Петсов поставила, в семьи стала заходить, а там у все одно навязчивое желание - купить животинку. Чтобы не возить всех симов в зоо-магазин (которого у меня еще не было), я сделала собак, ну и стала в каждую семью подселять. И ни в одной из пяти семей (на большее меня не хватило) желание не исполнилось, более того, у симов даже воспоминания не осталось, что к ним животное подселено.

  4. #694
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    илэйн, надо же Интересно, от чего это зависит. Не думаю, что дело в версии игры, хотя может СветЛанк'а права. Безусловно, хаки могут влиять. По поводу языка тоже не знаю, я на английском играю. Игра скачанная, хаков на момент подселения не было.

  5. #695
    Азуритка
    Гость
    Людии!!! Как сделать так штоб у моей кошечки родились котята? Нажимала симом завести потомство с ... они заходили в кабинку.... потом играла музыка но котят так и нету...((

  6. #696
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Взяла шенка. Он по улице бегает, а в дом по ступеням не может зайти. Как его внести?

  7. #697
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    fanatkadepp, щенков можно на руки брать Или с помощью кода moveobjects on попробуй.

  8. #698
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Азуритка
    Может у тебя код на остановку старения стоит?

    Может кто-нибудь подскажет куда должа ходить в туалет собака? У меня они писают прямо в доме =( Как их отучить это делать?
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  9. #699
    Фанат Симс
      "Игровой эстет 2005"
    Аватар для СветЛанк_а
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,453
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,253; мне - 543
    Цитата Сообщение от Julie
    Может кто-нибудь подскажет куда должа ходить в туалет собака? У меня они писают прямо в доме =( Как их отучить это делать?
    Во-первых, с собакой можно ходить гулять. Таким образом и собака приучается делать свои дела за пределами дома, и отношения с симом улучшаются и у сима пункты радости и общения возрастают.
    Когда собака сделала лужу прямо в доме, тут же, пока она не занялась чем-нибудь другим, любым симом в доме ругаем её за это.
    Когда она сделает лужу на участке - не забываем хвалить её за это.
    Скорость обучения зависит от отношений с симом, "гениальности" самой собаки, и частоты хваления/ругания.
    В моей игре собаки делают свои дела у кустов и деревьев. Некоторые, особо одарённые - вообще переходят через дорогу от дома.

    Цитата Сообщение от fanatkadepp
    Взяла шенка. Он по улице бегает, а в дом по ступеням не может зайти. Как его внести?
    На щенке/котёнке есть опция "взять на руки". Когда сим взял щенка или котёнка на руки - указываешь симу куда идти. Когда сим дошел туда, куда надо, тыкаем на щенка/котёнка, там есть опция, что-то типа "отпустить". Сим опускает животное на пол.
    ==================
    Ну и заодно, в тему, так сказать.

    Чтобы щенок не привыкал писать в доме, как только показатели его "туалета" падают к серединке - выносим его во двор. И пусть себе гуляет, пока не пописает. Как только обдудонился - хвалим его за это и вносим в дом.

  10. #700
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Азуритка ну котята не сразу появляются.Надо подождать,а вот если совсем уже долго не появляются,то тогда не знаю)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #701
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Слушайте, а как котенка заставить спать на подстилке или в домике? А то я себе завела котенка из приюта, а он гад обосновался на кухне у миски, пожрал и сразу спать рядом лег, а симы из-за него пройти никуда не могут. Действий у симов с домиком и подстилкой никаких нет, сам котик туда не хочет идти. Уже не знаю, что и делать.

  12. #702
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    илэйн
    Может, попробовать включить код на управление животным и отправить его спать на подстилку? И похвалить симом за это.

  13. #703
    Участник Аватар для d_elja
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 58; мне - 17
    Скажите, пожалуйста, когда собака сходила в туалет во дворе, обязательно ли надо убирать или оно само высохнет (без противно жужжащих зеленых мух)?

  14. #704
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    У меня высыхает само, причем быстрее, чем в доме.

  15. #705
    Старожил Аватар для Даф
    Регистрация
    20.01.2004
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну лично у меня в доме никогда не высыхает, а на улице высыхает (точнее впитывается) на траве, если собаке приспичит облегчиться на дорожку, придётся уж вытирать.

Страница 47 из 90 ПерваяПервая ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •