Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 291

Тема: Проблемы с запуском игры The Sims 1 и аддонов

  1. #91
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Автор оригинала vorobushek
    Не запускается игра Superstar 7 в 1. При загрузке - только черный экран и музыка. Перед установкой удалила все предыдущие версии. Меняла у продавца диски от разных компаний. Что делать?
    У моей подруги были точно такие же симптомы. Проблема решается очень просто: запуском Симс в оконном режиме. Припиши к ярлыку " -w"
    (например, "C:\Games\TheSimsSuperstar\Sims.exe -r1024x768 -w" в строчке "Объект" вкладки "Ярлык"). Если текущее разрешение равно разрешению в параметре -r___x___ ярлыка, то игра запустится в окне размером на весь экран, но никакого черного экрана не будет

    Автор оригинала Алиссия Мур
    щаза That'life это. Прога сделано в России, предметы скины и прочее с платных сайтов.
    Сделано не в России а в ГЕРМАНИИ
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 00:17.
    Смерть - это наше спасение

  2. #92
    ~Naта~
    Гость
    Да, у меня тоже такая проблема!
    А вот как с ней справиться я понятия не имею! Я ходила 3 раза меняла диск! А потом мне отказались его менять, и этот диск Суперстар валяется у меня на полке! Но может всё дело в компьютере, но вроде бы с ним всё в порядке! Что делать? Кто-нибудь знает?

  3. #93
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Naта, если у тебя черный экран при запуске, то проблема именно В КОМПЬЮТЕРЕ.

    Нажми правой кнопкой на ярлыке, с которого запускаешь игру, выбери "Свойства", - и к строчке, выделенной синем цветом припиши -w (отступив от записи пробелом). Нажми ОК и запусти игру - проблема должна решиться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.07.2014 в 19:26.

  4. #94
    Unregistered
    Гость
    У меня тоже не запускается Superstar , но у меня лицензионный диск, при загрузке он просит вставить другой диск. Что делать? Я пробовала диск подруги-тоже самое, я уже и перезагружала его! Неужели я зря потратила деньги? Помогите!

  5. #95
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Unregistered, может быть, диск испачкан? У моего друга один диск постоянно ваыдавал собщение "Вставьте диск #2", хотя диск был всего один. После того, как я "отскоблил" отпечатки пальцев с этого диска он перестал запрашивать второй диск и нормально установился.

  6. #96
    Футбалласт
    Гость
    Ситуация такая. Есть Симс суперстар на 2 дисках. Игра великолепно инсталировалась и полностью работала до недавнего времени когда я сменил жесткий диск, поставил винду и проч. теперь Симс при запуске екзешника выдает что программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. в чем может быть проблема?

  7. #97
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Футбалласт, мне однажды подсунули дефектную память, и в итоге почти каждая программа выдавала такое сообщение
    А в каком модуле именно ошибка?

  8. #98
    Футбалласт
    Гость
    Шогал, если дословно то "в модуле <нет данных> по адресу 0000:c01c54c4."

  9. #99
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Футбалласт, это очень серьезно вроде бы........
    У меня одна программа тоже вылетает по адресу 0001:<дальше не помню>
    - и что самое странное, у всех друзей она запускается нормально.........

  10. #100
    Футбалласт
    Гость
    Шогал, да черт его знает, все перепробовал уже, не идет и все.... может это из-за винды новой или где-то тут читал у кого-то из-за ДиректХ 9.0 не шла. Будет время все заново переставлю и попробую, пока же играю меняя винты

  11. #101
    Макс
    Гость
    Футбалласт ДиректХ 9.0 на работу игру влияет только положительно. Ведь не зря почти все игры требуют ДиректХ.

  12. #102
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Макс, нет, девятый директ Х с диска от седьмого волка глючный - у моей подруги при диагностике DirectX 7 и 8 работает нормально, а 9 тормозит.............

  13. #103
    Макс
    Гость
    Шогал согласен, ну а если дирекс лицензионный?

  14. #104
    Жулия :)
    Гость
    У меня вообще фигня..грузится игра(суперстары)...загружае ся само зеленое поле...а потом тишина и ничего не происходит...и комп. не думает...ну в смысле лампочка не мигает...короче стоит...и мышка по экрану двигается(я двигаю) в смысле комп. не висит...просто не грузится.... ЧТО ПРОИСХОДИТ! ПОМОГИТЕ!

  15. #105
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Люди.. у меня стаааренькая серсия есть(Living large), када инсталирую(уже нинаю скока разя это делала), несколько раз выскакивает окошко что типа"неу дайца установить такой то файл", в итоге язахову в папку кудвас"инсталировались игра", вроде нормлаьно, щахожу в GameData, в каждой папке пууустоооота.... помогате!=((

    пс, у мя 98 винда..

Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с запуском The Sims 4 и аддонов и проверкой подлинности диска
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 21.08.2023, 22:12
  2. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  3. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  4. Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1835
    Последнее сообщение: 23.09.2016, 21:52
  5. Проблемы с удалением игры The Sims 3 и аддонов
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •