Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 291

Тема: Проблемы с запуском игры The Sims 1 и аддонов

  1. #181
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Дюкаша,я ставила, толку нет............

  2. #182
    zaff
    Гость
    Дюкаша, я сделал вроде все как надо, поставил параметр 15, но игра все-равно не запускается.
    P.S. Я ставил симсов вручную, т.к. при нормальной установке выдавалось сообщение об ошибке 12 в архиве SoundData.rar, причем всегда в разных файлах.

  3. #183
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    zaff, а "ставил симсов вручную" - это как? С диска распаковывал сами файлы игры каким-то образом или что? И что ты называешь "нормальной установкой"?

  4. #184
    zaff
    Гость
    Распаковывал архивы вручную.
    "Нормальная" установка - установка Setup'ом.

  5. #185
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    zaff, если устанавливать таким образом - распаковывая всё с диска вручную - то велика вероятность, что игра не будет правильно работать, ведь надо еще чтобы в реестре все правильно было прописано, и не только один вышеназванный параметр. А вообще, если постоянно выдается ошибка SoundData.rar - то вполне вероятно, что действительно что-то не так с этим архивом или какими-то файлами в нем, с этим тоже может быть связано то, что игра не запускается.
    А после установки правильного параметра, что теперь происходит при запуске игры? Какое-то сообщение выдается или просто вылетает?

  6. #186
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Nika Winer, а мне как помочь не знаешь?

  7. #187
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катариша, попробуй всё скачанное из игры куда-нибудь переместить, и запустить еще раз - будет вылетать без скачанных скинов-объектов или нет?

  8. #188
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Наконец то разобралась в чём проблема!
    Сама себе не верю что в такой ерунде.
    Представляете у меня на диске ММ (специально или случайно) директ поставлен ниже чем указан.
    Всё збаила игрушка, а я терпела и перегружала комп. Брат поставил новую игрушку и тут на моё удивление
    Симы перестали вылитать, долго разбиралась что такое я сделала.
    Но теперь все хорошо, незнаю надолго ли.

  9. #189
    Jeanette
    Гость
    People, хелп ми, плиззз! Ужасная проблема. Вот недавно купила Мэйкин Мэджик. Установила. Все работало как надо. Еще на компе был установлен СуперСтар (в другой папке). Я его деинсталлила. И что же теперь? При запуске Мэйкин Мэджик выдает вот такую вот ошибку:
    http://jeanette.by.ru/serials/error.jpg
    Нажимаю "ОК". Тогда выскакивает следующее сообщение:
    http://jeanette.by.ru/serials/error2.jpg
    Опять нажимаю "ОК" и вставляю диск, как там сказано. Ничего! Это сообщение продолжает торчать на экране! Игра, соответственно, не работает. Может это из-за удаления СуперСтар? Но перед этим у меня стоял другой Мэйкин Мэджик, а Суперстара и в помине не было. И этот Мэйкин Мэджик также полетел - выскакивало то же самое сообщение. Подскажите, пожалуйста, что делать???

  10. #190
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jeanette, скорее всего это из-за того, что параллельно было установлено две разные версии симов. Попробуй удалить Makin Magic и после перезагрузки установить его заново.
    А еще внимательно почитай вот эту тему:
    "Версии игры The Sims. Установка дополнений"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 13:25.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  11. #191
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jeanette, а у тебя не пиратский или бракованый диск?Иногда от этого бывает!
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  12. #192
    Зелёный Лис
    Гость

    Несчастье 5 диск не хочет инсталироваться

    Помогите. Пытаюсь установить игру Sims Unleashed диск рабочий проверенно его уже на три компа установили без проблем. Но у меня как только доходит до ...\Expansion Pack4\Sound\Sound.far состояние задачи в диспечере задач начинает сбиваться между "работает" и "не отвечает" пять секунд горит одно пять другое в результате и сам диспечет задач начинает не отвечать.
    Я что-то не так делаю? подскажите плиз

    [ADDED=Зелёный Лис]1083661743[/ADDED]
    есть диск на котором не правильно записына музыка для симс у меня есть другой такой же диск где эта музыка работает правильно там ещё что-то не работает. То есть с первого диска игра работает до тех пор пока не включаеться эта музыка, можно глючную музыку не загружать или сделать так чтобы эта музыка скачалась с другого диска там где она работает.

  13. #193
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,450
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Зелёный Лис, у тебя проблема не с запуском, а с установкой, так что обращаться нужно было в тему "Проблемы с установкой игры". Она есть в Путеводителе.

    Ты лучше сбрось все на жесткий диск и ставь оттуда. Вполне возможно, что с жесткого диска и так поставится, но если зависнет на том же месте, попробуй удалить этот Sound.far, если сможешь до него добраться. Если без него установится, то можно потом попробовать вытащить с другого диска неглючный файл и вставить в твою игру. Вопрос только в том, как запакованы файлы на твоем диске. Вот у меня с дисков ММ спокойно можно вытащить любой Sound.far из архива и перебросить куда угодно. Соответственно, если бы я сбросила это все на жесткий диск, то можно бы было и удалить. А как на твоем Анлишдном диске не знаю... Вообще, пиратский Анлишд всегда очень плохо ставился, сейчас хорошо бы уже что-нибудь поновее иметь, с тех пор два аддона вышло. Нет возможности достать ММ?

  14. #194
    Зелёный Лис
    Гость
    м... попробую.

    "Вот у меня с дисков ММ спокойно можно вытащить любой Sound.far из архива и перебросить куда угодно"
    а где ты его покупала если не секрет поделись адресом? и за сколько.

    А то что не совсем по теме писала сорри не буду больше.

  15. #195
    Ау!
    Гость

    "Обновить"

    Переустановила систему, то есть, у меня теперь 2 виндоуса. Все файлы перенеены из старого в новый. Включаю игрушку из нового, она говорит: "Обновить, мол, надо меня, вставь первый диск". Вставляю. Ничего.
    Автозапуск ведёт себя так, будто игрушка вообще не установлена.

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с запуском The Sims 4 и аддонов и проверкой подлинности диска
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 14.05.2024, 15:41
  2. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  3. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  4. Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1835
    Последнее сообщение: 23.09.2016, 21:52
  5. Проблемы с удалением игры The Sims 3 и аддонов
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •