Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 72

Тема: Мишель Родригез (Michelle Rodriguez) / Анна-Люсия Кортес

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311

    Флирт Мишель Родригез (Michelle Rodriguez) / Анна-Люсия Кортес





    Это был очень живописный день, три года назад на пляже Ehukai, где снимался фильм «Голубая волна». Фотограф начал снимать звезд Кейт Босворт и Саное Лэйк, идущих вниз по пляжу с досками для серфинга в руках.
    Но Мишель Родригез, третьей участницы звездного триумвирата, не было в кадре, поэтому продюсер сказал фотографу пока не снимать. «Это может огорчить Родригез», - сказал продюсер.
    «Кто-то так сказал?», - спрашивает 27-летняя Родригез. «Странно конечно, но наверно у них есть основания так думать».

    Во время съемок Лоста Родригез снова вернулась жить на Северный Берег. Родригез играет Ану-Люсию, которую зрителям представили в конце первого сезона. В этом году она вернулась как постоянный член актерской группы и будет сниматься в третьем и четвертом эпизоде нового сезона.

    «Я сказала трем парням, продюсерам, что хочу быть частью этого мира, этого шоу на Гавайях, потому что Голливуд на данный момент не мое», - говорит она. «Я устала от монотонности все этого».

    Если вы заключаете пари на выживание, смелая и открытая Родригез будет в вершине списка, но перенесутся ли эти черты на героиню Ану-Люсию?

    «Я не знаю, как долго это будет длиться, потому что все знакомы с риском», - говорит Родригез. «Я постоянная актриса, пока не перестану ею быть».

    Продюсер и соавтор Дэймон Линделоф описывает Ану-Люсию как «без сумасбродства, деловая, склонная к лидерству девчонка».



    «Это состояние, в котором я была в большинстве моих фильмов», - говорит Родригез. «Я вижу Ану-Люсию положительной, но желающей стать плохой девченкой, если дело касается выживания. Она не классический страдальческий тип».

    Прорывной ролью Родригез был «Женский бой», за появление в котором она получила награду на Independent Spirit Award в 2001 году за лучший дебют и на National Board of Review Award 2001 года за лучший прорыв. Дополнительно ее фильмография включает в себя «S.W.A.T.», «Обитель Зла», «Форсаж» плюс ранее упоминавшуюся «Голубую волну».
    «Ах, Голубая Волна», - говорит она. «Мне нравилось делать этот фильм, но в то время я была в таком месте своей жизни, где хотелось только веселиться… и я получила это в Гонолулу. Сейчас я в месте, где хочется мира и тишины, и я получила это, живя на Северном Берегу».

    Родригез обнаружили на открытом кастинге в Нью-Йорке, одну из 350 подающих надежды актрис, рассматриваемых на главную роль Дианы Гузман в «Женском бое». Готовясь к роли, она пять месяцев тренировалась как боксер.
    Припоминая того режиссера «Женского боя», Карин Кусаму, которая хотела найти молодую женщину, излучающую силу и угрюмую харизму молодого Марлона Брандо, Родригез смеется.
    «Угрюмую? Опять вы об этом. Теперь не так сильно. Я была в этом бизнесе уже шесть лет, и сейчас мне нравится быть в мире и счастье. Я узнала больше о себе, о том, как быть собой».

    Источник: starbulletin.com
    Перевод: morningita
    Редактирование: Saw



    Родригез показывает всю свою стойкость в роли крутой Затерянной девчонки
    Уильям Кек USA TODAY

    В этом месяце Мишель Родригез стала самой презираемой персоной на телевидении, когда ее героиня Лоста, Ана-Люсия случайно убила Шэннон (Мэгги Грейс) выстрелив из пистолета в грудь. Хотя на такую реакцию и надеялись продюсеры Лоста, Родригез была раздражена, когда прочитала сценарий.

    «Я долго ругалась», - признается Родригез, лаская свою кошку Precious (по-русски ее кличка будет Любимая, Прелесть – прим.переводчика), внутри свого скромно украшенного дома, в котором актриса живет уже последние три года. «Я подписала контракт на шоу, и все будут меня ненавидеть. И кто я сейчас – отрицательный герой?

    Очевидно, так.

    С тех пор как Ана-Люсия Кортез была коротко представлена в конце прошлого сезона в флэшбеке Джека в аэропорту, она обнаружилась живой среди горстки выживших из хвостовой части рейса 815 Oceanic Airlines. Она безжалостно измывалась над Майклом и Джином. И самое непростительное: она сделала из плохиша прошлого сезона, Сойера, козла отпущения.

    «Она язвительная и любит командовать» - вот как Родригез, 27, описывает Ану-Люсию. Но не так задумывалась героиня, женщина 40-ка лет
    «Они сказали, что она все время хочет все контролировать, но что персонаж будет развиваться. Моя встреча с продюсерами Джей Джеем (Абрамсом), Дэймоном (Линделофом) и Карлтоном (Кьюзом) произошла потому, что я устала от Голливуда, делающего меня однотипной актрисой».

    Выросшая в Джерси, Родригез своей прорывной ролью в «Женском бое» 2000 года отвоевала себе место напористой грубой девчонки. Схожие роли просматривались в «Форсаже» (2001), «Голубой волне» (2002) и «S.W.A.T» (2003).

    Сколько бы она не возмущалась предлагаемым ролям, Голливуд продолжает приглашать. У нее сняты два законченных ужастика («BloodRayne», ожидаемый 6 января, и «The Breed», ожидаемый в конце 2006) и подписан договор со Стэном Ли из Marvel Comics о создании ужасной тигрицы в киноверсии комиксов серии «Conan the Barbarian».

    Единственное предложение, которое она отвергла, это роль подружки флиртующего любителя лужаек, Джона (Джесс Мэткаф) в «Отчаянных домохозяйках».

    «Вы думаете, я похожа на девчонку, которой изменяют»? – усмехается она. «Ой, да ладно, отвалите»!

    Доказывая свою независимость, незамужняя актриса носит 5-ти долларовое медное кольцо на своем безымянном пальце *том, на котором носят обручальное кольцо – прим.переводчика* - купленное на Гавайях во время съемок "Голубой волны" как символ женитьбы на самой себе – и арендует дом на северном берегу Оаху, вдали от домов остальных актеров Лоста.

    Хотя она и ладит со всей съемочной группой, ближе всего она с двумя новыми постояльцами шоу, Синтией Уатрос (Либби) и Эдвейлом Акиннуэ-Агбажем (Эко). «Мы определенно много связывает друг с другом», - говорит Родригез. «Синтия всегда острит, когда видит кого-то грустным. А Эдвейл, он такой тихий кот, но у него всегда есть ответ, если у тебя возникла проблема».

    Хозяйка пятерых пит-булей в своем доме на 28 акров в Нью-Джерси, Родригез признает: «Я не буду думать дважды об убийстве кого-то, кто пытался меня убить». Но это Родригез. Ане-Люсии, говорит она, «нужно оживиться».

    И это то, что намереваются сделать продюсеры Лоста – со временем. Линделоф предупредил Родригез заранее: «Тебе придется побыть жестокой девчонкой некоторое время, потому что такой тебя знают люди. Но потом мы раскрыть причины твоих действий, так, как мы делали со всеми персонажами».

    Зрители увидели и другую сторону Аны-Люсии, когда флэшбэки открыли ее удивительную профессию до катастрофы.

    «Это очень важная и интересная профессия, и я не думаю, что люди предполагали такое, учитывая то, каким человеком она является», - поддразнивает Линделоф. «Ее флэшбэки были о событиях произошедших за два или три года до катастрофы и показывают ее первый день возвращения на работу после некоторого отсутствия».

    И на протяжении всего сезона Ана-Люсия будет иметь дело последствиями смерти Шэннон.

    «Это наша работа как писателей», - рассказывает Линделоф: «А работа Мишель, как актрисы, – снова добиться зрительских симпатий».

    Источник: Home News Tribune Online
    Перевод: morningita
    Редактирование: Saw

  2. #2
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Обожаю её Своеобразная дамочка, конечно, но она мне нравится на фоне Кейт, которая меня почему-то раздражает. А Анна-Люсия, несмотря на свою неуравновешенность (а причины для этого у неё есть), является прекрасным лидером, оберегающим своих друзей от всяких там "других" и совершенно незнакомых людей.

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Мне нравится и актриса и ее персонаж
    Я бы не назвала ее антиподом Джека. Скорее, у них очень много общего.

  4. #4
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Всегда нравилась Родригез, на мой взгляд она в эту роль очень хорошо "вписалась" другую мне уж точно не представить. Анна-Люсия нравится больше, чем Кейт, ее неуравновешенность вполне объясняема и я ее не осуждаю. Один из любимых персонажей.
    Раньше надеялась на пару Анна-Джек
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    она очень классно сыграла, молодец, жалко что только один сезон(

  6. #6
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    NADYN
    Я бы не назвала ее антиподом Джека. Скорее, у них очень много общего.
    Так и я бы не назвал. Она антипод Локка и Эко.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  7. #7
    ♥ Honey Jam
    Гость
    Нравится мне эта детка. Хоть немного ненормальная, но вполне последовательная и жесткая, когда нужно (чего сказать, допустим, о Кейт, язык никак не поворачивается).

    Цитата Сообщение от Kardinal
    Она антипод Локка и Эко.
    Почему она антипод Локка, я уловить смогла. Но почему Эко? Она -"плохая", - он "хороший", так что-ли? Из-за этого они и антиподы? Или есть какая-то другая причина?

  8. #8
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Почему она антипод Локка, я уловить смогла. Но почему Эко? Она -"плохая", - он "хороший", так что-ли? Из-за этого они и антиподы? Или есть какая-то другая причина?
    Не в "хорошести" дело, а в мировоззрении, мироощущении. Я не считаю Анну-Люсию плохой, а мистер Эко не думаю, что такой уж ангел.
    Я говорю, что линия Джек-Локк аналогична линии Анна-Люсия-мистер Эко. Джек и АЛ - явные лидеры, импульсивные и резкие, и их можно назвать в общем-то "людьми науки", людьми, далёкими от веры. В противоположность Локку и Эко. Надеюсь, на этот раз меня все поняли...
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Актриса хорошая, но мне ее персонаж совершенно не нравится. Жесткая, резкая, бескомпромиссная, решает все за всех... Не люблю выскочек. Да еще и мстительная! Пришибла чувака, который ее обманул. И сбежала. Мне ни сколечко не жалко, что она погибла.
    Кстати, не знаю правда ли, но сегодня на Первом сообщили, что ее героиня похожа на саму актрису, и на съемочной площадке рабочие съемки старались сделать так, чтобы актриса, играющая Кейт, не столкнулась с Мишель, так как боялись, что последняя просто-напросто поколотит ее .

  10. #10
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Цитата Сообщение от Булафка
    Пришибла чувака, который ее обманул.
    Но зато как она это сделала! Она не просто застрелила его, но еще и всадила в него несколько пуль, когда он был уже мертв! Парень однозначно получил свинца больше чем он заслужил. А уж он заслужил...

    Не знаю, мне Анна Люсия нравится. Я надеялся, что она долго с ними пробудет. Она внесла некое разнообразие что ли... Этой ее "Валяй" просто с ног сшибает. Она словно как будто не к месту на острове. В плане все остальные общаются примерно на одном диалекте что ли... Ну кроме Сойера наверное (ну еще Чарли, но тот в меньшей степени). остальные говорят примерно одинаково. А вот Анна Люсия как-то по-особенному.
    Вот например, Либби и Сун говорят примерно в одном тоне. Сойер - у него своя манера, с легким подшучиванием над всеми... Но все же. Даже он так не выпадает из общего ряда героев.

  11. #11
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Булафка
    Кстати, не знаю правда ли, но сегодня на Первом сообщили, что ее героиня похожа на саму актрису, и на съемочной площадке рабочие съемки старались сделать так, чтобы актриса, играющая Кейт, не столкнулась с Мишель, так как боялись, что последняя просто-напросто поколотит ее .
    я очень много слышала о точ, что родригез достаточно несдерженная, но в то же время оч хороший чел

    Цитата Сообщение от EgNever
    Она внесла некое разнообразие что ли... Этой ее "Валяй" просто с ног сшибает. Она словно как будто не к месту на острове
    абсолютно согласна, не понимаю зачем создатели это сделали? может у нее рейтинг не высокий был?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #12
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Челси
    Невысокий рейтинг? Почему? Выше написали, что после того, как она застрелила Шеннон, то ее все возненавидели. Но ей самой досталось, Читать дальше...
    и она умерла
    .
    Но мне нравится, что она слегка не к месту: тут нет преступников (ну или почти нет), которых она могла был "ласково" попросить лечь на землю. Но есть много других, с кем не мнее интересно сыграть вот в такую вот игру. нет конечно и патрульной машины, на которой можно погнать в соседний неблагополучный квартал

    Меня очень заинтересовал такой момент: в сериале почти ни разу не показано, какие отношения были у Кейт и Анны Люсии. Кейт лишь однажды наверное говорила о Кортес, когда произошел инцидент... А Анна Люсия вроде ничего не говорила о Кейт. Только косо посмотрела после того инцидента.
    Еще интересно, что они обе не были на похоронах Шеннон. Может, авторы думали проводить параллель какую-то, но так этого и не сделали, потому что по сюжету будет то, что будет?

  13. #13
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    К Анне-Люсии я отношусь хорошо. Винить её в смерти Шеннон - просто глупо. Ведь это просто роковое стечение обстоятельств, Шеннон оказалась не в том месте не в то время.

    Но вот интересно, почему у всех она вызывает только либо ненависть, либо симпатию, либо уважение? А в общем-то она во многом может вызвать жалость. Ведь она глубоко несчастный человек, огрубевший от жизненных неурядиц и почти переставший надеяться. У неё сломана жизнь, она трагически одинока... Не зря она сама сказала "Я думала, я труп... Я и есть труп!"
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    EgNever
    из серий вообще много вырезают всего, снимают гораздо больше и даже в спойлерах есть кадры, которых потом в серии нету, так что может быть и была параллель, на тему Джека например или на тему проблем с полицией у Кейт

  15. #15
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Cathy
    Вот-вот! Мне и было очень интересно, какие могут быть отношения у этих двух девушек. Наверняка задумывали особую параллель.
    А можно провести еще и такую: Кейт была преступницей, но она могла стать хорошим человеком; Анна Люсия была полицейским, но она перестала быть хорошим человеком (или нет?).

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •