Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 72

Тема: Мишель Родригез (Michelle Rodriguez) / Анна-Люсия Кортес

  1. #31
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от Nefertari
    что ужасного в ее внешности? на мой взгляд самый интересный внешне женский персонаж. не похожа на этих всех с модельной внешностью. а характер у нее замечательнейший
    ну мне не нравится. Это мое мнение, никогому его не навязяваю. Выглядит она грубо. Для меня. Характер? стервозный. Опять же ИМХО. Она считает себя главной и всеми командует. И у нее вечно такое выражение лица, будто ей все обязаны. И убийство Шэннон...по ней не видно, что ее это как-то задело.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  2. #32
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Да вроде Анне Люсии не имеет смысла врать. Чтобы понравитсяь кому-то? Да она уже смирилась с тем, что ее недолюбливают. Например, Чарли над ней позидеваться успел. Но это еще ладно.

    Да, у нее крутой характер. Но она коп, а потому она должна быть такой! Но у нее есть и плюсы! Она бесстрашная такая... Из девушек разве что Кейт с ней могла бы потягаться.

  3. #33
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Emma
    1)захотелось- вот и начала. я прост не оч помню этот момент!
    2) не вижу в том, что она его привязала ничё ужасного! он пострадал? нет. зато не убил ее.
    3) будто ты не поняла, что я имела в виду ^^
    она его привязала, чтоб он ее не убил, что в этом такого?
    4) думаешь ее "извини, мне очнь жаль" разубедило Саида в чём-либо?? во-первых она сама была в шоке, во вторых Саид был в шоке и наделал бы дел! а тут посидели- разобрались, разве не лучший вариант???
    5) прощение она попросила. и имхо в самый правильный момент!! разве нет? тебе не кажется, что это бессмысленно было просить прощения, когда Шэннон только-только умерла, он в шоке, а тут Анна-Люсия "ой, извини, извини"! скорее это говорило бы о том, что ей особо от этого не горячо, не холодно!
    6) и правильно делала, что запрещала! с такими как "Генри" разговаривать бессмысленно. еще козни бы начал строить. умный он

  4. #34
    ♥ Honey Jam
    Гость
    Жалко. Очень нелепо погибла, проявила наивность в самый неподходящий момент.
    Майкл выстрелил в легкие или в живот. Мучительно умрет. И скорее всего не успеет никому сказать, что это Майкл.

  5. #35
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Авторы сериала LOST, по слухам, давно хотят избавиться от персонажа актрисы Мишель Родригес – Анны-Люсии. По сообщению американской желтой прессы работать с ней на съемках - сущий ад. «Звездные» потуги 28-летней актрисы уже стали притчей во языцех: она устраивает постоянные скандалы на съемочной площадке, да и недавний ее арест за вождение авто в нетрезвом виде принес съемочной группе немало хлопот. «Продюсерам ужасно надоело то, что Родригес часто появляется на съемках в плохом расположении духа», - цитирует газета «US Weekly» очевидца съемок, который отказался называть журналистам свое имя. «Продюсеры драмы говорят, что ее уберут из шоу очень скоро, осталось лишь вписать это дело в сценарий…». Представители актрисы, однако, утверждают, что Мишель очень предана своей работе и выкладывается на все 100 %.
    Интересно, что все таки случится с Анной-Люсией во второй или в третьей части сериала? (с)



    вот так от Анны и избавились

    кстати, по вопросу ее внешности - мне очень не нравятся ее глаза - уголки сильно опущены вниз, взгляд такой угрюмый.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  6. #36
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Я читала, что с самого начала предполагалось, что Анна-Люсия появится только во втором сезоне и потом ее убьют. И то, что она в нетрезвом виде была за рулем задержана, простое совпадение. Ну т.е. не из-за этого ее из сериала убрали

  7. #37
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, она мне не успела понравится, но симпатия начала появляться. Жаль, что ее убрали, тем более, ч то была такая хорошая шутка с Соером...
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  8. #38
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    она его привязала, чтоб он ее не убил, что в этом такого?
    ты такого плохого о нем мнения? я думаю он бы ее не убил, просто избил немножко. но она ведь заслужила!!

    Цитата Сообщение от Nefertari
    и правильно делала, что запрещала! с такими как "Генри" разговаривать бессмысленно.
    ну все равно,не ей решать имхо..
    Цитата Сообщение от Nefertari
    думаешь ее "извини, мне очнь жаль" разубедило Саида в чём-либо??
    ну откуда ты хнаешь,может извинившись она сразу,он бы и не пфтался ее убить

  9. #39
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Кстати, как думаете, будет ли Анна Люсия в каком-нибудь флешбеке впоследствии? Может, она окажется в одном флешбеке с тем приставом, что все за Кейт гонялся?

  10. #40
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Nefertari
    когда тебя могут убить, а ты можешь этому помешать или можешь надеяться на "может он не будет пытаться?", скорее человек выберет первое.
    конечно он выберет первое если этот человек выбирая стрелять или нет, также выбрал первое.

  11. #41
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Сегодня в 23-20 по первому будет передача про секс -символы Голливуда, тема "Дрянные девчонки", там и про М. Родригес будет. Может, заодно и про съемки Lost упомянут

  12. #42
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Мишель Родригез посадили на полгода. Она опять каталась в пьяном виде, несмотряна то, что ей дали условно и 2 дня в тюрьме она уже посидела
    И чего это американских знаенитостей так тянет за руль после распития алкогольных напитков?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  13. #43
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Ariadna
    мда..что-то прямо модным стало сидеть за вождение в нетрезвом состоянии....ужасть и она туда же

  14. #44
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Я зашел в эту тему с надеждой, что она вернется на съемки Lost, а не в тюрьму за вождение в нетрезвом виде )))))

  15. #45
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    EgNever
    ))))Ну это уже вряд ли)))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •