Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 72

Тема: Мишель Родригез (Michelle Rodriguez) / Анна-Люсия Кортес

  1. #16
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    EgNever, так я предполагаю, я ж не утверждаю Имелось ввиду мое непонятие почему ее убрали из фильм.. Возможно Анна-Люсия не пользовалась большим рейтингом? Это всего-лишь предположение
    Цитата Сообщение от EgNever
    Анна Люсия была полицейским, но она перестала быть хорошим человеком (или нет?).
    нет, не думаю, не считаю убийство того парня плохим поступком, это справедливый поступок
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #17
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Челси
    Я не думаю, что убить человека это хорошо, каким бы человек ни был. Я думаю, что это не было хорошо, но это было в какой-то степени правильно. И конечно справедливо. Но только from a certain point of view. Если помните, то Анна Люсия могла ошибаться в людях, как и мы все. С этим парнем все было очевидно, но где гарантия, что с любым другим якобы провинившимся она бы не поступила бы также? Вспомните Сойера: ему сказали, где был Сойер, которого следовало винить в гибели его родитилей, и он отправился убить его. И он сделал это! И пожалел. Так что... думаю, выводы напрашиваются сами собой.

    Вот интересная фоточка Анны Люсии:
    Читать дальше...

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да, красотка просто

  4. #19
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А, кстати, не у кого не возникало впечатления, что Анна-Люсия как персонаж во многом прописана специально под Мишель Родригез? Ну очень похожа на сыгранных ей ранее персонажей.

  5. #20
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    NADYN
    Я вспоминаю Мишель Родригез в "Обители зла" вместе с Миллой Йовович. Она там была из особого отряда, и по характеру очень похожа на Ану-Люсию. Ты, пожалуй, права. Не исключено, что авторы сериала даже просматривали фильмы с ее участием, чтобы она сыграла в Lost так, чтобы мы поверили в естественность существования такого героя.

    Я вспоминаю, что было в "Обители зла", когда зомби схватили одного мужика, и саму ее уже укусили, и она мучила этих уродов, подняв руку над ними, и с нее капала кровь, а зомби кричали желая ее сожрать. Она сидела наверху на трубах, с пистолетом в руке, а рядом была Алекс (Милла Йовович), и говорит, ну, прямо как Либби, что им пора идти. В общем похоже, что она говорила, что в этом нет ее вины (в том, что они потеряли столько нароуд в этой дыре - научном комплексе). Еще отлично помню, когда они уже сели на поезд, и она говорит Алекс, что если она станет одним из этих уродов, то пусть та ее пристрелит.

  6. #21
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Я смотрю второй сезон, чуть отстаю от того, что по тв сейчас. В общем, она меня бесит больше всех. Не знаю...ужасно раздражает всем - и внешне, и характером...ее убьют? для меня облегчение
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  7. #22
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Ну вот, блин, обязательно надо наспойлерить! Вы меня огорчили, этот персонаж мне довольно интересен, и своей историей, и своим характером. Не так уж она и неприятна, пожалуй, она вызывает отторжение лишь в самые тяжёлые моменты её пребывания на острове, когда она была измотана и напряжена до предела - поиск шпиона "других" и путь к лагерю фюзеляжников. Да, в те моменты она была груба, язвительна, цинична, безжалостна. А разве такое поведение было беспочвенным? Можно легко заметить, что как только она попала в более-менее спокойную среду, она стала гораздо приятнее.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  8. #23
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а мне она всегда нравилась))) интересно про нее все было: и флешбеки, и ее бзики, и история с Соером, но что было, то прошло, может еще ее во флешбеках когда-нибудь увидим)

  9. #24
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  10. #25
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от Emma
    и я не согласна, что ее вины в убийстве Шенон не было, по-моему по ней видно что она неуравновешенная психопатка
    а я согласна Мне она тоже такой кажется. Да и вообще..она какая-то грубая...и безпринципная. И всеми командует. Вот это меня бесит.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  11. #26
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Emma
    и как она себя вела интересно? нормально она себя вела!
    и знаешь, в тех условиях, в которых они жили до того, как встретились с компанией "наших" - любой человек станет немного неуравновешенным, и в этом нет ее вины
    Isabel
    и что ужасного в ее внешности? на мой взгляд самый интересный внешне женский персонаж. не похожа на этих всех с модельной внешностью. а характер у нее замечательнейший

  12. #27
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nefertari
    и как она себя вела интересно? нормально она себя вела!
    эээ,ну мне казалось, что нормальные люди, убив девушку, не привязывают ее дружка к дереву и ну хотя бы(хотя бы!) извиняются за то что стреляют без разбора по всему что движется, а еще они после этого обычно не указывают другим что делать, и куда идти(или не идти). ну а так вообщем, не считая этого, она себя нормально вела конечно.
    и знаешь, в тех условиях, в которых они жили до того, как встретились с компанией "наших" - любой человек станет немного неуравновешенным, и в этом нет ее вины
    ну да, так и виже Джека/Кейт/Лока/Хёрли поступающих также на ее месте. ну может быть, только Соер бы сделал тоже самое

  13. #28
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Emma
    эээ,ну мне казалось, что нормальные люди, убив девушку, не привязывают ее дружка к дереву и ну хотя бы(хотя бы!) извиняются за то что стреляют без разбора по всему что движется, а еще они после этого обычно не указывают другим что делать, и куда идти(или не идти). ну а так вообщем, не считая этого, она себя нормально вела конечно.
    Это просто инстинкт самосохранения, поэтому этот поступок я понимаю. Меня в этот момент разозлило не связывание Саида, а то, что ради этого Анна-Люсия пожертвовала умирающим Сойером, развалив носилки. Хорошо хоть Эко подорвался.

    Кроме того, почему все забыли, как АЛ отпустила Саида и дала ему в руки пистолет со словами "Давай. Я заслужила..."?

    Конечно, в целом в этом эпизоде она была растеряна и как раненый лев металась в ярости по клетке, не зная, что делать. Но понять такое поведение всё же можно. Все ошибаются, а тут ещё темперамент...
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  14. #29
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kardinal
    ради этого Анна-Люсия пожертвовала умирающим Сойером, развалив носилки.
    точно, ка же я это могла забыть.это вообще конечно меня из себя вывело.
    Кроме того, почему все забыли, как АЛ отпустила Саида и дала ему в руки пистолет со словами "Давай. Я заслужила..."?
    еще бы не отпустила! ее бы тогда точно наши пристрелили! да это ее "я заслужила" было не очень то и искренним,как мне показаолсь. тем более правду она ему не сказала.

  15. #30
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Emma во-первых с какой стати ей говорить о том, что она убила того урода? это ее личное дело, кому что говорить и Саида это не касается. во-вторых я согласна с Kardinal. я бы тоже привязала Саида! не очень-то хочется убить убитой! потом, почему она не извинилась?? а ей нада было подбежать к Саиду, раз двадцать сказать "извнини, я не хотела"? Саид не дурак, чтобы не понять, что она не хотела убивать Шэннон и что она раскаивается! а указывает она что делать, потому что желает добра!

    и всё она сказла искренне!!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •