Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 67

Тема: Майкл Эмерсон (Michael Emerson) / Бенджамин Лайнус

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Разговор Майкл Эмерсон (Michael Emerson) / Бенджамин Лайнус


    Биографии не нашла , вот пока интервью...
    Интервью IGN Майкла Эмерсона:
    Какой персонаж может быть страшнее Итана Рома, Даниэль Руссо и всех Других вместе взятых? Конечно только Он. Второй сезон подарил нам, пожалуй, самого яркого и загадочного жителя острова в гениальном, на мой взгляд, исполнении Майкла Эмерсона. Его боятся, ненавидят, обожают, но никто не остается равнодушным. Майкл ответил на вопросы IGN о своем персонаже.

    Внимание: спойлеры ко 2 сезону. Если не видели, лучше дождитесь середины сезона.

    IGN DVD: Вы думаете Генри Гейл изменится в этом сезоне?

    Майкл Эмерсон: О, да. Вы имеете ввиду, возрастет ли симпатия к нему зрителей? Да, я думаю возрастет.

    IGN: Как же?

    Эмерсон: Я думаю не за счет фундаментальных перемен персонажа, возможности увидеть его, совершающим хорошие поступки в тех или иных ситуациях. Просто чем больше мы будем узнавать с какими проблемами он сталкивается день ото дня, тем больше мы будем симпатизировать ему. Но я не говорю, конечно, что мы на самом деле когда-нибудь полюбим Генри

    IGN: Такое ощущение, будто все персонажи в шоу виновны в чем то, и искупают свои грехи. В чем, как вам кажется, виновен Генри Гейл?

    Эмерсон: Я не знаю. Высокомерие? Чрезмерная образованность? Нет, серьезно, я без понятия

    IGN: Вы известны по своей роли в "Пиле". Как вам удается играть таких пугающих персонажей?

    Эмерсон: Лучше будет спросить что заставляет зрителся считать тех или иных персонажей страшными. Скажем так, я прихожу на площадку, отыгрываю роль в полутонах, не пытаясь изобразить чего-то особенного из персонажа, а потом выходит картина, где все соединено воедино, нагнетено музыкой и эффектами и люди начинают твердить "О Господи, это кошмар". Но я не знаю что является этим пугающим элементом. И я не думаю, что это что-то во мне или моей игре. Интересный вопрос вообще

    IGN: Сейчас зрители знают кто такой ваш герой. А что вы знали, когда только присоединились к актерскому составу и как вы приспосабливались к игре Генри Гейла?

    Эмерсон: Я понятия не имел кто он такой и что сценаристы будут с ним делать. Это была просто площадка, слова из сценария, и я был фактически свободен в игре. Мне даже кажется у сценаристов не было четкой мысли на тему каким должен быть Генри. Поэтому они просто смотрели за моей игрой и, наверное, однажды подумали "ну да, вот так и надо" Наверное мы все прониклись этой ролью и нашли вместе правильное направление. Но у нас никогда не было обсуждений его истории и персонажа в целом. И это очень интересно.

    IGN: Как близко вы были знакмы с Лостом до того, как приступили к съемкам сам?

    Эмерсон: Моя жена ярая фанатка шоу, поэтому каждую среду дома телевизор был включен на Abc. И даже не смотря на домашнюю работу, я был в курсе событий сериала. Но когда я сам приступил к съемкам, конечно, все перешло на иной уровень.

    IGN: У вас есть любимый персонаж?

    Эмерсон: Я знаю, что моя жена любит Лока, как, впрочем, и Саида. Впрочем, выбор так велик. Каждый по-своему симпатичен. Что касается Лока, то его можно любить: такой здоровый парень... Рядом с таким, наверное, чувствуешь себя как за каменной стеной.

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16

    Майкл Эмерсон (Michael Emerson) / Бен (лже Генри Гейл)

    К сожалению не знаю, как самого актера зовут

    Как он вам? Мне раньше не особо нравился, да я на него и не заглядывалась. А сейчас даже цеплять чем-то начал, его глаза вообще супер, такие честные-честные, вообще на мой взгляд достаточно интересный персонаж.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    актера зовут Michael Emerson/Майкл Эмерсон , он снимался в куче фильмов

  4. #4
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Мне в самом начале, когда я увидел Генри, казалось, что он будет героем типа Бернарда или Роуз. Далее напишу текст, который не советую пока читать тем, кто не смотрел второй сезон Читать дальше...
    И мне не очень он был интересен, кроме как в плане того, как же он попал на остров. Еще я ему почти поверил, и мне было даже жаль его (!), т.к. у него умерла жена, с которой они якобы исполняли мечту... Но это оказалось неправдой!
    Сейчас в третьем сезоне он стал нравиться мне меньше, потому что он стал похож на садиста, и маленького Наполеона. Но отчасти он мне очень даж нравится. Как я уже писал в одной из тем ранее - из-за его фразы farewell to Michael, как говорится

    Я даже не думал, что он будет таким героем.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Когда его только поймали, я не знала верить в то, что он говорит, или не верить. В итоге, я все же решила, что он врет. Зато как он умеет заговаривать зубы! Вспомнить хотя бы разговор Саида с ним. Саид сказал, что если бы он действительно хоронил свою жену, то он бы запомнил каждый сантиметр, каждую секунду пока он рыл могилу. Генри сразу просек, что Саид кого-то потерял и перевел стрелки на эту тему, давя на уязвимое место.

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Iris
    Ну если ты его еще не знаешь, значит по 1ому еще не показали серию, где он появляется

    вот его биография, перевожу с американского сайта какого-то:

    родился в 1955 году, в Толедо, Айова, США

    закончил учебу в 1976 году, работал учителем, 1997 году стал сниматься в фильмах и сериалах:

    Lost
    - The Cost of Living (2006) TV Episode .... Henry Gale
    - Further Instructions (2006) TV Episode .... Henry Gale
    - The Glass Ballerina (2006) TV Episode .... Henry Gale
    - A Tale of Two Cities (2006) TV Episode .... Henry Gale
    - Live Together, Die Alone (2006) TV Episode .... Henry Gale
    (7 more)
    Jumping Off Bridges (2006) .... Frank Nelson
    The Legend of Zorro (2005) .... Harrigan
    "The Inside"
    - Pre-Filer (2005) TV Episode .... Marty Manning
    29th and Gay (2005) .... Gorilla Man
    Straight-Jacket (2004) .... Victor
    "Law & Order: Special Victims Unit"
    ... aka Law & Order: SVU (USA: promotional abbreviation)
    ... aka Special Victims Unit (New Zealand: English title)
    - Ritual (2004) TV Episode .... Allan Shaye
    Saw (2004) .... Zep Hindle
    "Whoopi"
    - The Fat and the Frivolous (2003) TV Episode .... F. Thomas Erickson
    "Skin"
    - Secrets & Lies (2003) TV Episode .... Scarpelli
    "Without a Trace"
    ... aka W.A.T (USA: short title)
    - Victory for Humanity (2003) TV Episode .... Stuart Wesmar
    "The X Files"
    ... aka The X-Files (USA)
    - Sunshine Days (2002) TV Episode .... Oliver Martin
    Unfaithful (2002) .... Josh
    ... aka Infidèle (France)
    ... aka Untreu (Germany)
    "Law & Order: Criminal Intent"
    ... aka Law & Order: CI (USA: promotional abbreviation)
    - Phantom (2002) TV Episode .... Gerald "Gerry" Rankin
    The Laramie Project (2002) .... Reverend
    "The Education of Max Bickford" - Herding Cats (2001) TV Episode
    "The Practice"
    - The Thin Line (2001) TV Episode (uncredited) .... William Hinks
    - Payback (2001) TV Episode (voice) (uncredited) .... William Hinks
    - An Early Frost (2001) TV Episode .... William Hinks
    - Friends and Ex-Lovers (2000) TV Episode .... William Hinks
    - The Deal (2000) TV Episode .... William Hinks
    (1 more)
    "The District" - Pilot (2000) TV Episode
    For Love of the Game (1999) .... Gallery Doorman
    Playing by Heart (1998) .... Bosco
    Grace & Glorie (1998) (TV) .... Arnold Dudley
    The Impostors (1998) .... Burtom's Assistant
    The Journey (1997) .... Michael
    Orpheus Descending (1990) (TV) .... Clown
    ... aka Tennessee Williams' Orpheus Descending


    полное имя в Лосте - Бенжамин Линус (лже Генри Гейл)

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну да карьерка так себе, только в Лосте и засветился)))) но внешность у енго до чего неприятная((бр

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    А мне раньше его внешность нравилась, а сейчас вполне даже. особенно нравится когда он каки-то полоумным взглядом смотрит,м не так вообще тогда от его глаз не оторваться
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    На кого же он похож... Вообще, если честно, то на грзуна он похож. Но он мне явно кого-то напоминает.

    Вообще у него чудной вид, а когда он гордо шел по пирсу в конце Сезона2, то это было отчасти потешно. Такой гордый гном уверенной походкой в сторону лостян направился...

  10. #10
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Забавно, а сегодня по ОРТ Генри Гейл появлялся. Говорил по-русски. И еще задал вопрос: Вы с нами? И еще что-то добавил потом около циферки 1.

  11. #11
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Axl Roses
    Завтра ты все начнешь узнавать. Безусловно, нам расскажут о Генри Гейлсе.

    Я могу рассказать больше, но тебе будет интересно смотреть дальше?

  12. #12
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну расскажите мне о Генри Гейлсе!! настоящием! Ну плиз!!!
    А я так и занала, что он врёт!! хе хе.
    Убить его надо было тогда еще, да и чёта Саид фигово его пытал!

  13. #13
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Цитата Сообщение от Nefertari
    чёта Саид фигово его пытал!
    Думаешь? А вот моя бабушка, побывавшая на войне, сказала, что Саид просто мерзавец, и что теперь она его ненавидит. М-дя... по ходу у нового поколения или нервы другие, или они сами по себе извращеннее.

  14. #14
    SergioS
    Гость
    Может, Саиду было неудобно перед теми, кто за дверью стоял? Дверь-то тонкая, все слышно... Чувствовал себя плохим парнем, скованно и не в своей тарелке. А так, думаю, Саид вытащил бы из него всё, что он знает и не знает...
    А Генри Гейл красавец! Ты, грит, почему позволяешь доктору верховодить? Технично так клин вколотил...

  15. #15
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    SergioS
    Генри применил неплохой трюк. Неплохой, потому что теперь все будут думать, что с ним и вправду что-то не так. Как будто он раскололся. Хе.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •