Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Майкл Эмерсон (Michael Emerson) / Бенджамин Лайнус

  1. #61
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Ура!! Майкл взял таки премию Эмми!!! Победил как лучший актер драмматического сериала!



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2019 в 17:12.

  2. #62
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Ес! Мы в него верили

  3. #63
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Зайко Про маму порадовало)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  4. #64
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да, про маму хорошо))) вообще радостно, что Лост отметили подобной наградой))

  5. #65
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Иии, здорово. У него такое лицо веселое.... Читать дальше...
    Жена у него в этом платье какая-то беременная....

  6. #66
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2019 в 17:12.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  7. #67
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Когда Бен впервые появился в Lost, я подумал, что он, возможно, говорит правду. Я также совсем не думал, что он с Другими или тем более является их лидером. Удивительно мастерски всех обвел вокруг пальца, браво. ) Конечно потом его раскололи, но он и так слишком долго обманывал народ... Признаться, некоторые его секреты не раскрыты до сих пор, например, он действительно солгал, что не вводил цифры в бункере? Зачем на самом деле он пошел к выжившим? Чтобы убить Локка, как он и сказал однажды?


    • Бен - большой любитель "псевдонимов" - он брал разные имена, чтобы скрываться от врагов. Генри Гейл - именно так мы его знали в самом начале. Говорят, что это имя связано с книгой "Волшебник из страны Оз", в которой девочка по имени Дороти Гейл попала в волшебную страну. ее дядю звали Генри. В книге был "волшебник", которого занесло в эту страну на волшебном шаре (во многом книга схожа с "Волшебником Изумрудного города").
    • У Бена было множество имен и поддельных паспортов. Он также использовал имя Дин Мориарти в Тунисе, а также имя Уолт для связи с Майклом Доусоном на корабле Кахана.
    • Бен - шестой по счету герой, у которого был флеш-форвард, до него все другие герои с флеш-форвардами входили в Oceanic 6.
    • Бен - 24-й персонаж, которому сделали флешбек.
    • По состоянию на 17 мая 2010 года Бен появлялся в 57 эпизодах. В этом плане он занимает первое место по своим появлениям в сериале среди героев, не летевших рейсом 815.
    • Прежде чем стать основным героем, Бен фигурировал как "приглашенный" персонаж, в 8 эпизодах примерно.
    • Бен один из 2х героев, который в разное время входил в 4 из 5 основных так называемых группировок существовавших когда-либо на Острове (Дхарма Инициатива, выжившие с 815 рейса, выживщие с рейса 316, Другие и команда "Каханы", к которой Бен никогда никак не относился).
    • Бен ни разу не встречал Буна, Шеннон, Никки, Пауло или Дэниэла. Возможно, Бен видел умирающую Либби после того, как его освободил Майкл.
    • Бен убил 4х из главных героев, разными способами... он задушил Джона Локка, попросил Михаила Бакунина убить Чарли (Чарли все равно погиб, по сути сходится), он пырнул ножом Кими, что привело к взрыву "Каханы" - и гибели многих людей, в т.ч. известного нам героя Майкла Доусона. Повернув колесо, Бен запустил перемещения во времени на острове, что привело к гибели Шарлотты (которую он до этого пытался застрелить). Взрыв "Каханы" привел к гибели нескольких выживших с рейса 815 (не главных героев), чуть не погубил Джина. Также он застрелил Сезаря с рейса 316, пытался убить Локка возле ямы "чистки" Дхармы, он же пытался убить Анну-Люсию, хотел застрелить Пенни Уидмор, пытался убить Руссо (но передумал), и по сути был вполне доволен (вероятно, рассчитывал, что так случится) гибелью Гудвина...
    • В каком-то смысле Бен стал причиной гибели обоих своих родителей... Эмили умерла при родах, Роджер погиб от отравления во время чистки Дхармы.
    • Оба его родителя погибли в день рождения Бена.
    • Джулиет сообщила Бену об опухоли за день до падения рейса 815.
    • Дату рождения Бена фанаты определяли по моделям автомобилей, что мелькали в сценах, предшествующим сцене его рождения. Возможно, это 1963 или 1964 гг.
    • И Бен и Локк появились на свет немного раньше сроков. Интересно, что их матери носят одно и то же имя - Эмили, что уже и так известно =)
    • После поворота колеса на Острове, Бен очутился точно в том месте, где Шарлотта изучала останки белого медведя - в пустыне Туниса.
    • Бен больше чем любой другой персонаж подвергался нападению или избиению со стороны остальных героев сериала. Во 2 сезоне его страшно избил Саид, когда пытался узнать у него правду, а до этого его подстрелила Д.Руссо. Джек, некогда ухаживавший за раненым Беном и даже спасший ему жизнь, также избил Бена в 3м сезоне, его также побил Сойер в одном из эпизодов, и в 5 сезоне очень "круто" избил Дезмонд.
    • Бен дважды совершал убийство с использованием ножа, причем в финальных эпизодах разных сезонов.
    • Бен, возможно, верил в Бога. Он говорил, что ему повезло с хирургом, который внезапно "упал с неба", в тот самый момент, что у него нашли опухоль. Он сказал, что это доказывает существование Всевышнего.
    • Но, как заметила однажды Элоиз (и не только она), он как и всегда мог наврать.
    • Майкл Эмерсон не знал, кем станет его герой, кем был его герой, но был даже готов к тому, что его скоро "попросят" из сериала. Впрочем он остался. На одной из встреч Хорхе Гарсия показал видео, в котором Майкл Эмерсон пробовался на роль Херли.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •