Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 67

Тема: Майкл Эмерсон (Michael Emerson) / Бенджамин Лайнус

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    стараяклюшка продолжение 7 февыраля, об этом все в соответствующей теме

  2. #32
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    избивать связанного и раненого человека это просто зверство.Мне было не по себе....
    Это просто неадекватная реакция. Бен был под сильным подозрением, на предыдущих вопросах не расколся. Ну и Саид под воздействием своего психоза решил применить такие меры. А всего \-то надо было распросить его о политике, о соверменных новостях в мире, о курсе доллара - ну и увиджели бы,что он точно на Большой земле не был уже лет сто. Нет, они же там умные...
    ЗЫ В моем фанфике по ЛОСТУ скоро будет готова глава с допросом Генри. Уж мой-то герой покажет,как надо допрашивать! Извиняйте за рекламный оффтоп
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  3. #33
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Gordo
    А всего \-то надо было распросить его о политике, о соверменных новостях в мире, о курсе доллара - ну и увиджели бы,что он точно на Большой земле не был уже лет сто. Нет, они же там умные...
    из твоих слов следует, что для того что бы ухнать, говорил ли Бен правду, нужно просто было распросить его о том, что творится в мире? Это бред имхо
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #34
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    даже если Бен и всегда жил на острове, он неплохо осведомлен о ситуации в мире..так что думаю, он спокойно мог бы ответить на все вопросы

  5. #35
    Группа удаления
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    россия
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне кажется,что впоследствии выяснится,что Бен-это какой-нибудь врач-профессор.Наверняка он ставит опыты,но на благо людей.Я видела фотку,где он в халате врача(но это точно не кадр из "Пилы).И детей воруют наверняка для этого

  6. #36
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Ну это благо мы уже видели.....

  7. #37
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Вообще, интересно, что он добивался? Загипнотизировать его хотел или точнее зомбировать?

  8. #38
    Группа удаления
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    россия
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну парню Алексис вооще не везёт.Как он еще жив непонятно.А вот интересно,кому же Бен подчиняется? наверняка это персонаж,которого уже 100 раз показывали.А Бен это наподобие мэра города,хотя они и говорят,что решения принимают все вместе

  9. #39
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    из твоих слов следует, что для того что бы ухнать, говорил ли Бен правду, нужно просто было распросить его о том, что творится в мире? Это бред имхо
    НЕ бред. Если даже там у них есть спутниковая тарелка,то все равно существуют моменты,которые может знать только человек, реально бывавший на Большой земле. (Я 3 сезон в глаза не видел,но слышал,что телек у них там вроде есть). А показывать эмоции при допросе вообще глупо. Последовательная цепочка вопросов, попытка поймать на противоречиях, где-то напугать,где-то наоборот притвориться лопухом и дать допрашиваемому раслабиться (а тут мы его и за жабры!) - Саид ДОЛЖЕН был знать тактику допроса. Да и Анна-Лусия сплоховала.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  10. #40
    Группа удаления
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    россия
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gordo
    такое ощущение что ты кого то уже допрашивал! Хорошо,что анна сплоховала.Вообще я не представляю,как можно стрелять в человека в упор,когда он еще и смотрит ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ!!!но она хоть развязала его(вроде как на равных),а Саид и руки Бену связал,да еще и ноги,зачем то взял клещи(но не воспользовался ими),но ногами и руками поработал так,что....После этого я его уважать вообще перестала

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Lapoul
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    стараяклюшка
    А как тебе взгляд Бена когда Локк колотил в дверь и требовал сказать,нажимал ли тот кнопку? По-моему,не такой невинный.

  12. #42
    Группа удаления
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    россия
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lapoul
    нормальная реакция пленника"Пусть побесятся!!!"

  13. #43
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    такое ощущение что ты кого то уже допрашивал!
    У меня батя военный, он рассказыывал про тактику допроса. И потом кто ж не читал/смотрел дюдиков или вещи про разведчиков?
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  14. #44
    Группа удаления
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    россия
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gordo
    обалденный фанфик! Даааа! Бену что то не везёт ,то избивают,то опухоль ,а теперь вообще заражение.В 9 серии мне его так жалко стало! Не везет человеку и всё тут!

    граждане! где можно найти интересные фотки Майкла Эмерсона?

    посмотрела фильм "пила".М.Э. сыграл просто супер! на мой взгляд это очень талантливый актёр! мне очень понравилось! но роль Бена конечно не такая кровожадная,как роль Зэпа.

  15. #45
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    интервью Эмерсона

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •