Страница 49 из 89 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 1325

Тема: The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2

  1. #721
    Zerkeyn
    Гость
    Ariadna
    Ну и в 1 симсах у них с инвентарем было не очень. Вот у моей симки вобще машина в рюкзаке лежит, и ничего!

  2. #722
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Little, ну по моему это очень удобно! Так сказать есть обычная прическа - предположим, распущенные волосы. Есть вечерняя - пучок например. Или спортивная - хвостик
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  3. #723
    Zerkeyn
    Гость
    Lovely_Me
    Это ты к чему?

  4. #724
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Zerkeyn
    это она к вопросу на 38 стр.
    anzik Вот, прочитала я 3 обзора на 3 страницах и хоть убей- нет там ни слова об отпуске.

  5. #725
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    не знаю было ли, но на http://***************/ ещё сказали

    Кстати, а вы знаете, что с новым аддоном симам не придется нести счета сначала на тумбочку в дом и потом нести оплачивать? Теперь опция "Оплатить счета" будет прямо на почтовом ящике. Приготовленную пищу можно будет убирать в холодильник, чтобы она не портилась.

  6. #726
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Beautiful Doll
    они гонят. всё что есть на этом сайте это вольный перевод статьи с снутисимс.
    так что не мечтайте!

    нашла откуда растут ноги...
    этот слух родился где-то на 15й странице.
    отпуска не будет м похода в гости тоже.

  7. #727
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ariadna
    отпуска не будет м похода в гости тоже.
    Похода в гости физически быть не может ибо
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    В гости ходить нельзя. И что-то мне подсказывает, что этой возможности в игре никогда не будет. Поведение симов НПС основано на выполнении потребностей. Когда игрок приглашает гостей, то он их как-то развлекает. Если самим придти в гости, то есть риск, что неигровые симы гостей даже и не заметят, они будут вести себя как симы на общественном лоте.
    God is a woman

  8. #728
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Zerkeyn Посмотреть сообщение
    Ariadna
    Ну и в 1 симсах у них с инвентарем было не очень. Вот у моей симки вобще машина в рюкзаке лежит, и ничего!
    а никто не пробовал жЫвотное запихнуть в "рюкзак" подростку, а потом переселить в универ - животное сохраняется?

    Цитата Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
    Beautiful Doll
    они гонят. всё что есть на этом сайте это вольный перевод статьи с снутисимс.
    так что не мечтайте!
    ну, про походы в гости - гонят. А вот про еду в холодильнике и счета - вроде нет. Читывал на офиц.сайте. Так что не все на snootysims "гонево"

  9. #729
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Lovely_Me Посмотреть сообщение
    Little, ну по моему это очень удобно! Так сказать есть обычная прическа - предположим, распущенные волосы. Есть вечерняя - пучок например. Или спортивная - хвостик
    Ага, спасибо! Теперь я суть уловила Действительно это удобно и сделает игру еще более правдоподобной.

    Цитата Сообщение от Beautiful Doll Посмотреть сообщение
    Кстати, а вы знаете, что с новым аддоном симам не придется нести счета сначала на тумбочку в дом и потом нести оплачивать? Теперь опция "Оплатить счета" будет прямо на почтовом ящике. Приготовленную пищу можно будет убирать в холодильник, чтобы она не портилась.
    Это будет просто супер, если счета можно будет сразу оплачивать "не отхтдя от кассы". Надеюсь, с таким подходом они не будут теряться.

  10. #730
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Интересно, а можно (если рыбалка всё-таки будет) запустить рыб в свой собственный прудок? Ведь возможность создавать таковый присутствует ещё в оригиналке. Хочу на лоте собственный рыболовный курорт...

  11. #731
    anzik
    Гость
    Цитата Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
    Beautiful Doll
    нашла откуда растут ноги...
    этот слух родился где-то на 15й странице.
    отпуска не будет м похода в гости тоже.
    То что не будут в гости ходить допустим мы уже выяснили. Я с тобой согластна.
    А вот насчет отпуска-курорта и дач давайте спешить не будем... По-скольку разные источники говорят по-разному, и выделить правду с этой каши очень сложно.Я ни кому не протеворечу просто как кто-то на форуме уже говорил:
    " Мы не максис поетому мы не можем знать что у них в голове" ( это высказывание немного перекручено ) Давайте немного подождем...
    ... Хоть ждать не очень хочется

    Моих познаний в немецком хватило чтоб понять с нем сайта такие вот новые или не новые вещи:
    - Если ты своего сима слишком легко одеваеш, то его градусник голубым становится, и ты должен принять меры чтоб енергия сима повысилась. ТТаким же образом летом когда термометр становится красным после длительного принемания солнечных ванн, или большой перегрузки( работы в саду, катании на роликах)
    - Еще там говорилось о КУЧЕ новых взаемодействий между симашками, и новом распорядке дня( подробнее об этом распорядке ничего там не было)

  12. #732
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Я тут нарыл вот такую инфу, не знаю, может просто выдумки забугорных фанатов, но это как раз то, чего многие ждали (взято с http://forum.***************/showpost...postcount=90):

    "They can grow rare fruits with unexpected results.
    You can build your Sim a little winter villa or a summer hut, possibly hinting that a Sim can now own two or more homes.
    More clothes will be unlocked for your Sims, most of them are related to weather.
    Sims can now wear gloves. However, the gloves may just be a compulsory part of the costume.

    Мой сокращенный перевод
    Они могут выращивать разные фрукты. Вы можете построить своим симам маленькую зимнюю виллу или летнюю дачу. скорей всего сим теперь может иметь несколько домов одновременно.
    Больше одежды будет, большинство будет по сезонам.
    Сим сможет носить перчатки, но они, скорей всего, будут входит к костюму.

    Your Sims may be able to go on vacations now.
    There will be a brand new temperature mood, so sims can now get hot and cold from the weather.
    Visit other sim lots to stay over or even sleep over.

    Ваш сим может теперь ехать в отпуск.
    Будет новое настроение для температуры и сим может мерзнуть или ему будет жарко от погоды.
    И наконец, симы могут навещать других симов дома и даже оставаться на ночь"
    Old_Nik_ а ведь это ты слух пустил...
    снутисимс такаое не говорил

  13. #733
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ключевые возможности дополнения описаны на офф. сайте:

    1. Детализированные погодные эффекты (которыми так восхищались журналисты на E3 2004)
    2. Зависимость настроения, страхов и желаний сима от времени года.
    3. Новые виды развлечений, зависящие от времени года. Это постройка снеговика, совместные игры в бассейне (наконец-то!), рыбалка и катание на льду.
    4. Возможность выращивать на участке фрукты и овощи с фантастическими свойствами.
    5. Новые таланты, а-ля садоводство. Я так понимаю, что таланты появятся даже у тех у кого нет дополнения "Бизнес". Однако с вышеупомянутым дополнением талантов будет больше.
    6. 6 новых карьер: музыкант, юрист, журналист (ура!) и что-то ещё, что не указано на сайте. Появятся новые карьерные награды, вроде какой-то крутой гитары.
    7. Возможность одеваться в соответствии с погодой за окном.
    8. Ну и новые предметы, вроде теплицы, катка и горки для бассейна.
    9. Ещё появится новая область, о которой мне мало что известно.

    Если бы в дополнении была возможность поехать на курорт или похода в гости, то наверняка это бы написали. Хотя надо побольше узнать о функциях нового района.

  14. #734
    anzik
    Гость
    Цитата Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
    Будет новое настроение для температуры и сим может мерзнуть или ему будет жарко от погоды
    и
    Цитата Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
    Сим сможет носить перчатки, но они, скорей всего, будут входит к костюму.
    Эта инфа- правда, Ariadna, если ты имела ввиду это.
    А насчет курортов, больниц , то на СнутиСимс была инфа насчет этого.

    1[/QUOTE]Отправьте вашего сима в курорт! Заставьте его соседей завидовать ему, если он отдыхает как VIP-персона или просто наслаждается простыми вещами в жизни. [/QUOTE]

    2[/QUOTEВ] режиме соседства появится больница и ваши симы теперь будут счастливы и здоровы. Выберите себе работу - медицинскую специальность: из медика, физиотерапии, хирурга или психиатра ...., и помогайте другим симам, тем, кто болен. Лечите пациентов и наблюдайте как развиваются отношения между докторами, медсестрами и пациентами. Действия, которые выбирает ваш сим, могут затронуть здоровье и счастье целого соседства!
    [/QUOTE]

  15. #735
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    вот эти последние 2 абзаца- НЕПРАВДА! это были только догадки иностранных фанатов!
    С тех пор появилась достоверная информация на сайтах. Теперь мы знаем Ключевые возможности (см. выше) и есть статьи от людей, которые были на закрытой презентации и видели игру.

    подарки

Страница 49 из 89 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  2. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •