Страница 47 из 89 ПерваяПервая ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 1325

Тема: The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2

  1. #691
    anzik
    Гость
    Вы меня извените, за то что не привела в нормальный вид текст. Хотелось поделится этой инфой побыстрее. Надеюсь что вы хоть что-то поняли из этой каши?

  2. #692
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    В гости ходить нельзя. И что-то мне подсказывает, что этой возможности в игре никогда не будет. Поведение симов НПС основано на выполнении потребностей. Когда игрок приглашает гостей, то он их как-то развлекает. Если самим придти в гости, то есть риск, что неигровые симы гостей даже и не заметят, они будут вести себя как симы на общественном лоте.
    Вот незадача Я об этом, как и многие другие, наверное, мечтаю с тех пор как вышли первые Симс2....

    Цитата Сообщение от anzik Посмотреть сообщение
    http://www.sims2community.com/galler...8MTS2-Hair.jpg
    -Типа новые возможности прически
    Я правильно понимаю, что они разбили прически не повседневные и вечерние? Кажется не совсем улавливаю в чем удобство....

    Что касается нового адд-она вообще, мне например очень понравилось, что можно будет выращивать овощи на огороде Да и сама идея смены погоды меня греет. Единственное, что смущает, не будет ли новый аддон еще более глюкавый, чем "Петс"?

  3. #693
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    теперь можно чаще менять причёску, при каждом переодевании. По-моему это здорово!

  4. #694
    anzik
    Гость
    Zveryuga
    Я тоже ничего не поняла

    Это все пдтверждает насчет.......
    Насчет больниц:
    "В режиме соседства появится больница и ваши симы теперь будут счастливы и здоровы. Выберите себе работу - медицинскую специальность: из медика, физиотерапии, хирурга или психиатра ...., и помогайте другим симам, тем, кто болен. Лечите пациентов и наблюдайте как развиваются отношения между докторами, медсестрами и пациентами. Действия, которые выбирает ваш сим, могут затронуть здоровье и счастье целого соседства."
    Насчет курортов:
    "Отправьте вашего сима в курорт! Заставьте его соседей завидовать ему, если он отдыхает как VIP-персона или просто наслаждается простыми вещами в жизни. "

    Значит появится больницы и курорты!

  5. #695
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    anzik
    где ты это вычитала?

  6. #696
    anzik
    Гость
    Ariadna
    Эта инфа от админов сайта Snootysims появилась уже давно. Странно что ты ее еще не читала. Ее публикуют на многих сайтах.
    Вот еще "вырезки" :
    "Ваши симы празднуют и веселятся на протяжении всех сезонов года! Планируйте вечеринки в течение любого времени года, является ли этот праздник в честь урожая, первого снега, летним пикником барбекю или весенним пением птиц решать вам. Наблюдайте, как меняется район вашего сима, поскольку с каждая сменой времени года используется новый планировщик района, чтобы создать разнообразие празднований для вашего сима, чтобы веселиться и тусоваться."
    "Постройте мечту вашего сима, чтобы использовать в его интересах каждый сезон от зимнего домика, до летнего шалаша, только остерегайтесь непредсказуемой погоды!"

  7. #697
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    про курорт я ичего не видела...
    -ролики
    показатель потребностей растений:

    новые предметы-вот смех- сделали предметы декора для кухни: ваза с фруктами, поварёшки... всё то что народные умельцы давно сваяли сами...

    карьерные награды, качество чуть получше:

  8. #698
    Zerkeyn
    Гость
    Ariadna
    Там как раз показателей и нет =) Я тока лимонное дерево увидел!

  9. #699
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    бэби людей-растений:
    сим может превратиться в ЭТО, как и в вампира

    Zerkeyn
    там смайлик. их всего 3 вида , то лимонное дерево здоровое, судя по смайлику

  10. #700
    Zerkeyn
    Гость
    Ariadna
    А они будут отпочковываться?
    И у деревьев еще есть состояние?
    А еще я весь район в больничку упеку=))

  11. #701
    NASTenchIch-6584
    Гость
    А что это вообще за зелененькие человечки?

  12. #702
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Zerkeyn
    только что вычитала, что симка должна трясти головой , разбрасывая споры (?), пока не появится младенец-растение
    А деревья теперь будут цвести, опадать, покрываться снегом... Причём постепенно! А люди тут в теме обещают, что кустомные тоже будут покрываться снегом.

  13. #703
    NASTenchIch-6584
    Гость
    Деревья, что ли?

  14. #704
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
    бэби людей-растений:
    сим может превратиться в ЭТО, как и в вампира
    Ага, забавно Где-то было написано, что это может случиться с симом, который слишком много времени проводит в саду.

    там смайлик. их всего 3 вида , то лимонное дерево здоровое, судя по смайлику
    Вероятно он может меняться в зависимости от того, насколько хорошо ухаживают за деревом (надеюсь, не за всеми деревьями придется присматривать - этак один садовник не справится)...

  15. #705
    Zerkeyn
    Гость
    NASTenchIch-6584
    дети симов-растений!
    Ariadna
    Вот ржач! предстовляю, как это будет выглядеть =)!

Страница 47 из 89 ПерваяПервая ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  2. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •