Страница 11 из 89 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1325

Тема: The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2

  1. #151
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Интересно, а как наводнение по-максисовски выгдялеть будет? В перед домом большая лужа, в доме две-три маленьких, и симы носятся вокруг этой "катастрофы"?


    Я думаю, что в катастрофах будет только перебои с электричеством от грозы и пожар от неё же... может будут сильные морозы, но это врятли...

  2. #152
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    илэйн
    Нет, будет так: Вылезет табличка "Внимание, сейчас будет наводнение! Время до окончания 5:00"
    И весь экран станет синим на пять сим часов. По окончании вылезет другая табличка "От наводнения умерло два сима и хомяк! А нефиг их было оставлять голодными!"

  3. #153
    Группа удаления Аватар для Leya
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    илэйн, мне не надоели, даже интересно, что они теперь новенького придумают... из известных мне существ, которые подошли бы для игры остались домовой, ведьма (интересно, будет все-таки магический аддон?), снежный человек... вроде и все пожалуй. Ах да, еще водяной.

  4. #154
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Лизззи... под плохой погодой они вполне могли подразумевать легкий моросящий дождичек.
    В одной из хакерских версий погоды есть не т. 2 вида снегопада, погуще и пожиже, дождь и гроза. Но и дождь из пиццы. Интересно, хватит у максис фантазии на что-то подобное?
    И если будут наводнения, может, они к бабочкам и птицам лягушек добавят?

  5. #155
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Leya, мне тоже хотелось бы ведьму в игре иметь, но впридачу к магическому аддону, а не к погоде (ибо я считаю, что возможностей тогда было бы больше, чем просто насылать на соседских симов дождь или снег, но это мое личное мнение).

  6. #156
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Цитата Сообщение от Leya
    а вот как сима превратить в снежного человека?
    Заморозить

  7. #157
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    мне кажется это самый удачный адон хоть какое-то разнообразие....а то все эти предыдущие аддоны как-то на один матив.

  8. #158
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Pussa
    Решать, удачный это аддон, или нет, можно будет только после его выхода. Исходя из реализации.
    Петсы тоже очень ничего, на данный момент, лучший из всех, имхо.

  9. #159
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Цитата Сообщение от Jullian
    А пркиольно! Я уже в коробке с петсами нашла листовочку Seasons'ов... Чудо! Сбудется мечта идиота: симы больше не будут безнаказанно разгуливать по всему дому голышом Да и опять же, праздники, должно быть, добавятся... С утра симу вместо работы табличка: сегодня Новый Год, или сегодня Хэлоуин... Сегодня вы пропускаете работу, тра-ла-ля и т.д. и т.п. А сим может приглашать знакомых на праздник, будет готовить вкусный обед, будет счётчик, как на свидании, типа как проходит обед... Потом танцы, подарки и прочее, и прочее... Было бы круто))) Да, и ещё симу в этот день должны звонить соседи с поздравлениями...
    Ну уж нет.... мне такого счастья не надо. И так от этих праздников, с таймерами уже тошнит.

  10. #160
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    А если еще все симы будут звонить с поздравлениями, то весь свой симовский день рождения, наш именинник не будет отходить от телефона раскаленного до красна.
    По мне бы: тихий уютный вечер у камина, снег за окном (который с утра придется разгребать ), в проеме окна маячит любопытный снежный человечек.... Эх, что-то я совсем размечталась.

  11. #161
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Цитата Сообщение от Муха Ц
    .
    По мне бы: тихий уютный вечер у камина, снег за окном (который с утра придется разгребать ), в проеме окна маячит любопытный снежный человечек.... Эх, что-то я совсем размечталась.
    Перед камином грузет тапочек прирученный волк, которого тащит за хвост маленький мальчик... И неприменно, запах только что испеченных пирогов...

  12. #162
    Группа удаления Аватар для Leya
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    ... и когда сим отвернется - снежный человек ворует у него плавленный сыр
    (навеяно рекламой)

  13. #163
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Dainata Посмотреть сообщение
    Pussa
    Решать, удачный это аддон, или нет, можно будет только после его выхода. Исходя из реализации.
    это само собой. в предыдущем посте забыла припомянуть, что это всего лишь предположение.
    на что я конечно, очень и очень надеюсь.

  14. #164
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ... и когда сим отвернется - снежный человек ворует у него плавленный сыр

    Да они там в максис почти всегда так и делают! Сначала да-да, да-да, а потом :"Ну уж извините"
    Хм, вот уж точно. Они помойму сто раз изменяли новости насчет выхода Симса2, что уж там насчет аддонов... Начальная версия выхода TS2 была такой(передаю от Максис)
    "Теперь ваши симы смогут расти, у них прибавится новых предметов и взаимодействий. Вы сможете даже изменять прически в процессе игры!"
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  15. #165
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Цитата Сообщение от Котёнок
    "Теперь ваши симы смогут расти, у них прибавится новых предметов и взаимодействий. Вы сможете даже изменять прически в процессе игры!"
    Гхм... А разве симы не растут? И не прибавилось у них взаимодействий? И не можем мы менять им прически во время игры?

Страница 11 из 89 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  2. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •