Страница 8 из 89 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1325

Тема: The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    А я с интересом буду ждать новый аддон, даже если будет как в первых симах - острова для отпуска, всё равно здорово. Хочется уже смены погоды.

  2. #107
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Кстати, по-моему, раннее утро и сумерки довольно четко видны. Мне, во всяком случае. Может от настроек зависит?
    А погода и огород это просто мечта!Обожаю фермерско-направленные игры, это еще с Harvest Moon пошло. Но все же меня терзают смутные сомнения, что Максис сделает все, как надо. Наверняка им придется идти на уступки ради тех, у кого компы не очень мощные. Им бы продать побольше, так что наверняка наобещают кучу всего, а потом сделают вид, будто ничего и не было.

  3. #108
    ermoshka
    Гость
    Прикольно! Люблю цветочки выращивать,да и рыбку поливить моим симама неплохо было бы! Лето,Осень,Зима,Весна-какое разнообразие! Просто иногда так надоедает вечное лето,как у папуасиков И погоду все так доооолгоо ждали,ну мне так кажется.

  4. #109
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Особенно согрела в анонсе фраза про выращивание фруктов с необычными результатами. Росянка там будет наверняка. А на MIS в числе первых хаков появится плантация каннабиса со всеми вытекающими последствиями...

  5. #110
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    ...А на MIS в числе первых хаков появится плантация каннабиса со всеми вытекающими последствиями...
    Во ВЗРОСЛОМ разделе!

  6. #111
    elmor
    Гость
    Ну неужели свершилось!!! Аааа!! Хочууу!! Обязно буду покупать аддон!!! Ну после петсов естестно... Мечта прост, круть, погодка меняеццо... А мож самому мона будет менять? Хз главное, что мона менять. Эт крутооо... Повеселимся...

  7. #112
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    А вы представьте промокшего, истеричного Мортимера!

  8. #113
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Особенно согрела в анонсе фраза про выращивание фруктов с необычными результатами.
    Лишь бы не сделали эти фрукты как корову из Универа, она ведь тоже - необычное растение.
    Интересно, кстати, а на всех лотах фрукты можно будет выращивать, или только на тех, где погода будет (если она будет только в отдельном районе или не специальных лотах)? А так было бы здорово - у симов свой сад-огород, и в магазин ходить не надо, а если деньги кончились, так продавали бы урожай...

  9. #114
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от MaCher Посмотреть сообщение
    Может, чего-то не понимаю, но уже в разных играх есть плавный переход. В Settlers 4, например - отлично работает на моем компе. А Симы чем-то требовательнее к ресурсам?
    Не знаю, в Settlers 4 не играл, но, например, Герои 5 жутко требовательны к ресурсам - тормозят после 2 часов игры на ЛЮБОМ компьютере (потому что движок *евый), хотя там смены времен года нет и графические эффекты не фиг и наворочены.

  10. #115
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Sorry за оффтоп. В Героев 5 2 часа не выдержала: скучно мне показалось, а в Settlers как раз много играла. Погода там лучше, очень плавно меняется. То дождик пойдет, то снег, холоднее становится, замерзают водоемы и т.д. Было бы здорово, если бы хоть немного похоже сделали в Симах. Например, в плохую погоду видимость из окошка хуже, зимой в бассейне лед, и по нему бегать можно... Размечталась я...

  11. #116
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    MaCher, конечно, размечталась. Для того, чтобы подобное дело в игру добавить нужно много работы (а Максис любят халтурить). Поэтому достаточно того, что они просто какую-то погоду сделают. Никакой официальной информации о том, что будет в этом аддоне нет, а интересные картинки и красивые слова в Максис умеют делать и писать. К тому же, как интересно можно сделать, чтобы в домах (или на улице) у симов становилось "холоднее"? Градусник поставить, что ли? А вот бассейн у симов, скорее всего не замерзнет, а жалко, можно было бы кататься на коньках (правда, может пруды будут замерзать?).

  12. #117
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я чувствую 5ый аддон - будет лучшим)))) дождя все ждали еще с первых симов))))просто супер

  13. #118
    Sequin
    Гость
    Оч. хочу, чтобы лестницы и деревья перестали наконец превращаться в невидимок при близком приближении – вообще не понимаю, зачем в игре так сделали
    Погода – это вообще исполнение мечты; благо они наконец-то взялись за это
    И уж не знаю, когда моим симам можно будет беспрепятственно и не муторно ходить друг к другу в гости и посещать пустые, нежилые дома, п.ч. мне это просто необходимо д. создания нужных скриншотов с разнообразной обстановкой, а community-лоты меня не устраивают своими ограниченными возможностями
    И, конечно, хотелось бы побольше магии и волшебства
    Купаться в море тоже хотелось бы. А то надоело изображать, что симы у моря, когда на самом деле они лежат на грунте

  14. #119
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Представляете, появятся санки, лыжи, коньки, лопаты....
    И всем этим симы смогут(!) пользоваться!
    Например, неугодного соседа треснуть лопатой по голове .
    Какая жалость, что так долго ждать такого волшебства....

  15. #120
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    На официальном сайте появилась новость про СИзонс, они написали, что скоро напишут детали Ждемс!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 8 из 89 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  2. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •