Страница 12 из 89 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1325

Тема: The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2

  1. #166
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Dainata
    Все это мы можем, просто тогда это было ВСЕ, что нам обещали Максис. То бишь ничего больше мы делать не могли бы. Но даже и тогда наши геймеры прыгали от радости, пробивая головами потолки и слыша возмущенные голоса соседей сверху и снизу.
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  2. #167
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Да ладно вам. Аддон может быть вполне ничего. Максис ведь уже очень долго обсасывает идею с погодой. Погоду демонстрировали еще перед выходом простого Симс2, т.е. ее предполагали включить в основную игру. Видно дотестить не смогли... Вот сейчас у них дошли руки, потому что они выполнили свою программу-минимум (найтлайф - для больших взаимодействий и петс - под действием угроз от фанатов). Теперь они могут довести погоду до ума.
    И я не думаю, что все будет настолько пошло, что зиму изобразят новым террайном белого цвета. Фи..., не хочу даже думать о таком.
    Помните, что нам показывали несколько лет назад: сим принимает ванну в джакузи на балконе - начинается дождь с грозой - молния бьет в воду, замыкает на сима. А дальше вероятность 50% - или выживет, или сдохнет. Вот такая романтика. А зимнюю одежду от летней они все равно не смогут отличать...

  3. #168
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    А зимнюю одежду от летней они все равно не смогут отличать...
    Да, вот это вряд ли...А жаль

  4. #169
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    crazyofsims да, точняк, погоду они не включили из-за того, что не успели сделать так, чтобы дождик шел за пределами дома, на улице, а не в самом доме... и видео было про молнию, точно-точно. так что у Максиса было время над этим поработать и от привитивизма они уже давно ушли

    Цитата Сообщение от Котёнок
    Все это мы можем, просто тогда это было ВСЕ, что нам обещали Максис. То бишь ничего больше мы делать не могли бы. Но даже и тогда наши геймеры прыгали от радости, пробивая головами потолки и слыша возмущенные голоса соседей сверху и снизу.
    да вы что, ребят, вспомните первых симов и сравните их со вторыми - земля и небо. И дело не в том, что мы могли, не могли, а в том, что они наконец-то на люедй стали похожи: генетика, индивидуальность хоть какая-никакая, характер и все такое прочее. Так что не надо пинать разрабов за то, что они мало изменяют игру.
    И Максис выполнил намного больше обещаний, чем вы написали =)).

  5. #170
    Zerkeyn
    Гость
    Ну вобще поготу могут сделать как в Меджике заклинание дожда: Раз-тучка появолась, два-дождь пошел, три-тучка исчезла. Вот и вся погода

  6. #171
    Группа удаления Аватар для Лесса Дар
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 35; мне - 0
    Думается мне, что ко всем этим шкалам комфорта, голода, общения и пр прибавится отдельная особая - температуры. И она будет отличаться тем, что показатель надо будет удерживать на серединке. Т.е. - когда слишком холодно - сим синеет чихает простужается и на самом пределе за ним приходит некто, не очень дружелюбный в черном и с косой, или когда слишком жарко - сим краснеет, получает тепловой удар и снова ждет прихода оного некто. Средства спасения в 1м случае батарея, чай, пунш, во втором - спрятаться в тень, под зонтик, вода, мороженое... Кстати, может, тогда в игре появится возможность вызывать настоящего врача (а не только самопоявляющегося психиатра), который будет лечить уколами, таблетками?

  7. #172
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А может и одежда появится. Мечтаю, чтобы поверх уже одетой можно было бы натянуть курсточку, одеть сапожки. Но скорее всего может просто появится новый раздел в одежде: зимняя.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  8. #173
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Лесса Дар, не, мне нафиг такой шкалы не нужно! И так, когда симы больны/беременны у них шкаолы "скачут"... А тут еще и за температурой следи.
    РыЖаЯ СоНя, да, я тоже считаю, что появится новый тип одежды - "зимний", который, как я надеюсь, сим автоматически будет надевать, выходя на улицу, когда там зима

  9. #174
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    А может, уже сейчас в одежде какой-нибудь температурный параметр "зашит", но пока не действует. Есть же куртки и шубы.

  10. #175
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Шкала температуры - это интересно, и хоть как-то к реальности приближено. Да и настоящую зимнюю одежду жутко хочется. Но если такое и будет, то скорее всего просто сделают, как с рабочей одеждой (пошел на улицу, переоделся автоматически, но с функцией планирования, конечно). Правда, уже существующую одежду (как минимум ту, которая выглядит теплой) придется переделывать.

  11. #176
    Старожил Аватар для Даф
    Регистрация
    20.01.2004
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ага, ведь почти никто не одевает симов в творения Максиса, как мне кажется. И, надеюсь, что переделывать ничего не придётся, а придумают функцию, когда можно самим определить скачанную одежду как тёплую, не очень и т.д. Классно было бы если сим выходит на улицу в нижнем белье, а там метель, он заболевает или, пробыв там не минуту, а часик, умирает...

  12. #177
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Цитата Сообщение от Даф
    И, надеюсь, что переделывать ничего не придётся, а придумают функцию, когда можно самим определить скачанную одежду как тёплую, не очень и т.д.
    Судя по Петсам, Максис сделает как раз наоборот. Скачанную одежку вообще невозможно будет использовать

  13. #178
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Приятно было узнать о новм аддоне с погодой, очень жду...

    Интересно все же, если погода будет меняться хотя бы каждые 4 дня, то, например, во зрослом состоянии сим сможет пережить по 2 сезона каждого времени года. А это по человеческим меркам всего 2 года... Маловато...

    Цитата Сообщение от Oksia
    А мне бы такая новая шкала очень понра Это было бы оч. реаличтично, приближено к жизни Да, и на температурный параметр в одежде тоже очень надеюсь
    Ага, и, если уж на то пошло, придется симам систему отопления проводить, чтоб зимой не замерзли Не ставить же камин в каждой комнате и дежурить около него, чтобы не погас...

  14. #179
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    На Gamestop дата выхода 27.02.07

  15. #180
    Зверюшка
    Гость
    А вот чего мне хочется, но 100% не сделают, так это чтобы пойманную рыбу можно было жарить и есть

Страница 12 из 89 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  2. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •