Страница 86 из 89 ПерваяПервая ... 367677787980818283848586878889 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,276 по 1,290 из 1325

Тема: The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2

  1. #1276
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Если уж близнецы рождаются под разными знаками, причем не идущими друг за другом, то уж от времени года это тем более не будет зависеть.
    Ой, последние дни ожидания самые тяжелые. Скорей бы!!! Ведь это явно самый лучший аддон из всех!!!

  2. #1277
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Массовая истерия достигает своего апогея Предлагаю всем форумом дружно начать пить валерианочку

  3. #1278
    Новый участник
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А может они с аддоном это дело систематизируют...
    последние дни реально тяжелые, но последние часы...

    Зачем валерьянку? Вино, водка, горячий чай, кофе, пирожки кулебяки!!! Налетай народ, пока горячее... Скоро, скоро будет...

  4. #1279
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья
    Массовая истерия достигает своего апогея
    точно ...приняли "низкий старт"

  5. #1280
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Леликs
    Ведь это явно самый лучший аддон из всех!!!
    я тоже так про Петсов думала..про Универ,про Найтлайф
    да ладно вам,у меня так завалено всё учёбой,что я и забыла какого чисоа симы выходят
    у меня комп наверно не потянет,но вёс равно качать буду..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  6. #1281
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Пока ничего нет... Сколько же еще ждать придется? Если кто найдет ссылку, Выложите на форуме, плиз...

  7. #1282
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Не, народ, я вас не понимаю. Ну а чего вы хотите, в америке то же (откуда в торрнете и появляется собсвенно все) - 8 часов разницы с нами. У сейчас час ночи. Если с сайта официального доступ только с 28 - значит появится ближе к вечеру что-нибудь...

  8. #1283
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Здесь можно просканировать свой компутер на предмет его пригодности к Сизонсам (системные требования)

    А вот и первый отзыв об игре (весьма воодушевляет):

    Cool

    So far I'm thrilled with the EP! I've only experienced Winter and Spring so far, but it's very exciting.

    The objects in this EP are REALLY good - most of the items are something I'd actually download - and that's something rare for me with Maxis items.
    Not overfussed on the floor and walls, but the country sets and deco is great.

    I met the penguin - cute as and sounds really adorable. He didn't stick around for long though. It was after it snowed. Made snowangels and a snow man - and when Spring comes around he slowly melts!! Great effect, but I feel a little sorry for him.

    Pools are WONDERFUL looking, so nice to make them curved and with different tiles/floors, makes such a difference to the feel , and the water sparkles enticingly - and the slide is fun too. When they get out it's a bit annoying... you'll see what I mean.

    Went ice skating. I suspect it will depend on your body skill how good you are. My sim wasn't great.

    Plant people I have to say are lovely. I HATE the supernatural elements in Sims, but plant people are very endearing, and SOOOO easy to look after, and if you like the gardening aspect, these are the sims to do it. Nice they have the gold gardening badge straight up and can talk to the trees!

    Played in puddles - toddlers look adorable. Ligtning is dramatic - sound effects really create the atmosphere.

    So far, I'm THRILLED, and say YES, definitely worth it.

    A few annoyances - changing everytime they go through an exterior door - the fact they wear their winter outerwear in Spring!!

    There's a really nice female adult hairstyle - short.

    Lovin it so far.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #1284
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Кать, а ты не можешь перевести для тех, кто по английски не понимает?

  10. #1285
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Если в двух словах, автор отзыва в восторге от всего, что там есть. Максисовские предметы смотрятся не хуже, чем пользовательские, погода хорошо реализована, люди-ромашки милые (даже несмотря на то, что автор не любит сверхъестественное в симах), ну и так далее. Ничего нового или важного, просто восторженные реплики.

  11. #1286
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Понятно. Ну, надеюсь, глюков там будет поменьше, чем в тех же Петсах.

  12. #1287
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    AlexD, ага - сплошные восторженные крики

    Я восхищен новым адоном, хотя протестировал пока только зиму и весну!

    Объекты - потрясающие! Многие из них похожи на те, что я скачивал из интернета (что не часто бывает в Максис). Не много новых полов и обоев, но Кантри сет и его декорации - очень хорошие. Я встретил пингвина (я где-то прочла, что пингвин приходит в 3:30 утра) он звучит и выглядит очень мило. На долго он не задерживается и приходит после снегопада. Я лепил снеговика и делал снежного ангела, а когда наступила весна снеговик медленно таял. Потрясающий эффект и мне было его искренне жаль.

    Бассейны выглядят чудесно! Очень нравится то, что можно менять в них полы и стены, вода блестит и отражает все, но когда симы выходят из него - немного огорчает (поиграв, вы поймете, что я имею в виду).

    Пошел на каток, думаю мастерство катания зависит от уровня вашей физической подготовки (мой сим не был хорош).

    Растительные люди - милые. Я ненавижу всяких монстров в Симах, но люди-растения мне понравились и следит за ними очень легко. Если вы хотите садовника - это лучший вариант. У них золотой значок садоводства и они умеют разговаривать с деревьями.

    Играя в лужах тоддлеры выглядят изумительно. Молния драматична - звуковой эффект подогревает обстановку.

    Несколько разочаровало то, что симы переодеваются каждый раз заходя в дверь с улицыю Понравилась новая короткая прическа для женщин

    Играют уже в Австралии!

    ООО! Погоду видно в окно! Т.е. если идет дождик и сим стоит возле окна, мы увидим как капли падают! Здорово! А растения можно залить водой и они испортятся
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #1288
    vedmo4ka
    Гость
    сппасибо

    скажи если скачать игру она на русском будет?

  14. #1289
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    в америке то же 8 часов разницы с нами.
    - 8 по Гринвичу, восемь часов разница с Лондоном, а с Москвой - 11 кажется

  15. #1290
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    vedmo4ka, будет, т.к. русский язык заложен в игру
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 86 из 89 ПерваяПервая ... 367677787980818283848586878889 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  2. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •