Страница 5 из 89 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1325

Тема: The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2

  1. #61
    Simsboy
    Гость
    Я пару дней об этой новости назад слышал от своего племянника в Германии.
    Но я не думаю, что след. новое дополнение будет именно так называться. Так как в описание ещё говорить о рыбалке, грядках и т.д.

  2. #62
    Duchess
    Гость
    Dainata ну не год, скорее всего "традиционные" пол года. Думаю к марту ближе, все уже давно забудут про петсов и будут мечтать (кто ещё не мечтает) про сезоны...

  3. #63
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Black Pearl
    Но петсов почти год делали, а погоду сделать, по-моему, не в пример сложнее. Разрабам придется почти всю игру "переписать" заново, добавляя кучу новых параметров. (Если, конечно, погода будет на всех лотах, а не в отдельном районе, что не желательно.)

  4. #64
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Dainata откуда ты знаешь, сколько делали Петсов? Когда появилась первая информация, они уже были в глубокой разработке, потому что сразу появилось видео на Е3, где носились собачки на большом экране....ты путаешь понятия, когда их начинают делать и когда информация просачивается в народ... так что сезоны они могли уже начать делать полгода назад, просто информация появилась только сейчас, а недельки через две, думаю, уже и видео появится и прочая соблазнительная фигня....

    Причем Максис еще не отступали от графика - два аддона в год и не думаю, что отступят

  5. #65
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Хочу напомнить ещё один эпизод, который произошел у нас на форуме чуть больше года назад. В разделе Погода появился пост человека, который представился как тестер Симс2. Это наш соотечественник, он живет и работает в Калифорнии. Так вот, ещё год назад он рассказал, что тестирует погоду в игре. Если мне не изменяет память, то он говорил, что каждый сезон длится 3 дня, листва действительно облетает с деревьев. Зимой сильная метель может завалить выход из дома и симов надо будет откапывать. Весной появляется листва и зацветают цветы. Его пост вызвал немалый интерес, но через день был удален модераторами как непроверенный и недоказанный факт. Я тогда ещё написала ему в личку и спросила скоро ли в России появятся Лицензионные симы. Он ответил, что пока только идут переговоры. Вот такая инфа. Интересно, что будет на самом деле?

  6. #66
    Duchess
    Гость
    Dainata может ты и права, но если честно мне кажется что они найдут какой-то оптимальный вариант в котором не потребуется много переделывать. Но кто знает, может они действительно рискнут и сделают всё как надо.

    Может кто-то помнит , через какое время после выхода "Университета" появились первые скрины "Ночной жизни"??

  7. #67
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Цитата Сообщение от Black Pearl
    Может кто-то помнит , через какое время после выхода "Университета" появились первые скрины "Ночной жизни"??
    листовка с Найтлайф лежала в коробке с Универом =))) а ОФБ в коробке с Найтлайф...первые упоминания о петсах появились на Е3 в мае, только на этот раз подтверждения мы ждали недели три...тут тоже самое...в общем, это обычная политика Максиса

  8. #68
    Duchess
    Гость
    Daisy Berkowitz да, я помню что листовка с Найтлайфом появилась в коробке с Университетом, поэтому и спрашиваю. Мне просто интересно когда начнут появляться скрины и видео, ведь принцип один и тот же. Максис конечно отступил от принципа с Петсами, ведь когда вышел ОФБ ещё долго не было известно какой следующий аддон.

  9. #69
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну чего-чего, а идея с погодой и сменой сезонов не нова. Все этого всегда хотели, и еще в Симс 1 делалась погодная машинка, даже две, а Inge Jones делала контроллер для смены времен года и объекты к нему. Так что наговорить о том, что Максис наконец-то услышал просьбы игроков и все это уже тестируется, мог любой и два, и три года назад, а было ли что-то подобное на самом деле - вопрос другой. Тот "тестер" сам потом признался, что никакой он не тестер, что и так сильно подозревалось с самого начала. Там история была значительно шире, чем одна заява про погоду, но вспоминать ее сейчас здесь не хочу - не в тему и вообще ни к чему. Суть в том, что тогдашнее заявление его весьма сомнительно.
    Ну а если сейчас такая инфа действительно появилась из коробочки с Pets, то это дело другое. Обычная практика анонса следующего аддона, хотя с Pets от этой практики и отступили, тогда FFS прорекламировали взамен. И подтверждения мы ждали гораздо больше трех недель. Официальный анонс пришелся на мой ДР - 27 июля.

  10. #70
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от VMS Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить ещё один эпизод, который произошел у нас на форуме чуть больше года назад. В разделе Погода появился пост человека, который представился как тестер Симс2. Это наш соотечественник, он живет и работает в Калифорнии. Так вот, ещё год назад он рассказал, что тестирует погоду в игре.
    А про "магический" адд-он этот чудо-информатор ничего не сообщал??? Жду - не дождусь, когда можно будет реальную МакГонагалл сделать?
    Погода, животные, грибочки на грядках - это, конечно, очень круто, но уж очень тоскливо без магии...

  11. #71
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Old_Nik сомневаюсь, что для Симс 2 такой сделают, все-таки поттеро-мания уже не на том уровне, какой была тогда

  12. #72
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    НУ почему же? Магию многие хотят, и не из-за Поттера.

  13. #73
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Black Pearl Посмотреть сообщение
    когда вышел ОФБ ещё долго не было известно какой следующий аддон.
    Еще в январе, до выхода OFB, можно было найти инфу по стафф-пакам FFS и GLS - правда, только ориентировочные даты релизов, не больше...
    Интересно вот, что будет МЕЖДУ петсами и "сезонами"? Я имею в виду, кроме римейка "прошло-новогоднего"

  14. #74
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Прикольная идея! Надеюсь, что и реализация не подкачает. Вот бы только кроме погоды можно было бы отправить сима на курорт, например. Или на дачу
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  15. #75
    Duchess
    Гость
    Old_Nik не, я не говорила про стаф пэки , я про серьезные аддоны.


    Кайтши ну про дачи они и упоминают...

Страница 5 из 89 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  2. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •