Страница 53 из 89 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1325

Тема: The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2

  1. #781
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    На офф. скринах симы в шарфах, в свитерах и в осеннем антураже. Очень похоже на то, что это и есть осенняя форма одежды.

  2. #782
    Участник Аватар для Лилата
    Регистрация
    04.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Очень похоже на то, что это и есть осенняя форма одежды.
    вполне возможно, что будет осенне-зимняя и весенне-летняя =)))

    эх, лучше бы сделали верхнюю одежду.

  3. #783
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Это и есть верхняя одежда, для улицы.
    "Of course summer usually isn't as cold as the winter is. A sense of temperature will be added to your Sims after you installed Seasons. Each type of clothing is considered hot or cold. For example, swimwear and underwear usually don't cover too much, and will not keep your Sim warm outside in the snow. Dressing up nicely using new, warm clothes from the outer wear category in summer will make your Sims pass out because of the heat though. It takes another Sim to help your Sim recover in this case. That can be either a family member, or a walker-by who, if they like your Sim enough, will unfreeze you with a hairdryer.

    The outer wear category is new and consists mostly of coats and other winter clothing. For this purpose a coat rack has been designed, which acts as a wardrobe. Normally your Sim will automatically spin into the outer wear clothing if they need to. If you want to pick a different outfit a coat rack by the door will fix this though."
    У симов будет "чувство температуры",одежда поделится на тёплую и холодную. Бельё и купальники- холодные (хоть они у нас останутся несмотря ни на что). Симов нужно будет одевать по погоде- иначе замёрзнут или перегреются. и т. д.
    про гардероб написано, что они "обычно" сами будут переодеваться.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #784
    Участник Аватар для Лилата
    Регистрация
    04.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    ну вот допустим симка одела шубу, а из под неё видеется то, что было на ней одето, ну вот пижама, к примеру!

  5. #785
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Dana
    Что ты хочешь этим сказать?
    Если ты мечтаешь об одежде, которую одевают поверх нормальной одежды, то такая уже есть на МТС2, можешь скачать уже сегодня.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  6. #786
    Участник Аватар для Лилата
    Регистрация
    04.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Ariadna, ты все правильно поняла, но было бы неплохо если EA это нормально добавит в игру.

  7. #787
    anzik
    Гость
    Цитата Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
    Ariadna, ты все правильно поняла, но было бы неплохо если EA это нормально добавит в игру.
    Действительно. Пусть лудьше МАКСИС добавит, потому что например у меня вообще одежда в игру не вставляется... из-за какого-то патча , который я не устанавливала... Впрочем это не важно

  8. #788
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Максис только в 5м аддоне догадался сделать всякие поварёшки и декоративные предметы для кухни, так что говорить про такие вещи,как верхняя одежда... У меня лично больше надежды на криэйтеров, чем на EA. А то потом только разочаровываться...
    Всё, больше не буду читать эту тему, а то вы меня запугали и я теперь боюсь за свои наряды и причёски
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. #789
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Ariadna
    Всё, больше не буду читать эту тему, а то вы меня запугали и я теперь боюсь за свои наряды и причёски
    А чего так бояться за свои скачанные вещи? Во-первых, еще не известно, что со скачанной одеждой будет (вполне возможно, что с помощью БШ ее можно будет рассортировать). Во-вторых... Ну не смертельно же это в конце-концов. После выхода Петсов тоже проблемы были с БШ, и ничего, и решение быстро нашли, да и ЕА выпустили патч. Так что нормально все будет.

  10. #790
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Не знаю было или нет, но на одном форуме сделали перевод статьи с The Sims Resource, там есть иного интересных фактов, например:

    *Соковыжималка! Это было неожиданым и очень приятным сюрпризом для меня. После того, как вы соберёте овощи и фрукты, то сможете использовать их в соковыжималке для того, чтобы сделать новые напитки и соки. Они могут быть объединены в различных типах и количествах, чтобы создать некоторые специальные коктейли!
    Например, если перемешать яблоки и лимоны, то получится специальный лимонад, но самое лучшее то, что некоторые соки имеют эффекты и различные воздействия на симов.
    Дети симов, выпив сок яблока, будут делать свои уроки быстрее, и если вы сможете собрать некоторые зерновые культуры высшего качества, то вы сможете приготовить очень полезный сок!

    *Ловля рыбы в Seasons показалась мне наукой! Я должен признаться, что я не рыбак, так что выбор приманки и закидывание удочки было для меня нечто новым, но именно все это вы должны знать и уметь, чтобы быть успешными рядом с водоёмом.
    Как и садоводство, ловля рыбы так же имеет свой собственный значок Таланта, который вы можете заработать, если будете улучшать ваши рыбацкие навыки. Я действительно смог поймать окуня, которого потом приготовил (и обеспечил вас скриншотами), но я также поймал старый ботинок, приклееный на доску, который я повесил на стенку в доме.
    Поскольку ваши навыки будут улучшаться, выбор приманок будет увеличиватся так же, как размер и качество пойманой рыбы.

    *Овощи, которые ваши симы могут вырастить, считаются "свежими продуктами", и благодаря им вы сможете готовить более полезную пищу для вашей семьи. Если ваш холодильник снабжен свежим товаром, это означает, что блюда, которые ваши симы приготовят, будут иметь искрящиеся звезды вокруг тарелок, как то блюдо, которое ест наша бабуля на скриншоте. Это означает, что на тарелке свежая пища и награды голода намного выше чем обычно.
    Это огромный плюс для того, чтобы заняться садоводством!

    * Рыба может быть поймана в водоемах и ею можно снабдить холодильник для того, чтобы готовить пищу (или же её можно продать). Если ваш холодильник будет постоянно пополняться рыбой (есть несколько вариантов, но у меня хватило времени только на ловлю Окуня), то вам будут даваться больше вариантов использовать её, например готовить и жарить барбекю.
    Как вы видите, здесь мой сим смог приготовить Фаршировоного Окуня, новое, полезное и очень питательное блюдо (если оно конечно будет приготовлено должным образом... так как мой окунь сгорел).
    Я также приготовил креветки для барбекю. Я явно был не в состоянии сделать какие либо заметки по этому поводу.

    *В Seasons очень часто будет низкая температура. Температура каждого сима будет видна на контрольной панели [на панели управления]. Если у сима будет слишком низкая температура, то он заморозится [покроется льдом]. Он будет направляться к теплу как робот, пока в конце концов не рухнет на пол. Если это вдруг произойдёт, то вам надо будет направить к нему другого сима, чтобы он разморозил первого с помощю фена. Но если жертвой будет единственный сим на лоте, то наиболее вероятно, что к вам на помощь придёт сосед (ведь соседи для того и существуют, чтобы помогать, не так ли?).

    *Другое большое дополнение состоит в том, что вы сможете выбрать определенные волосы для каждой ситуации отдельно. Режим создания семьи обновлен и теперь вы сможете выбирать уникальный стиль волос для каждого типа одежды, таким образом ваш купальный костюм может сопровождаться шапочкой для плавания, ваша торжественная одежда более изящным стилем и так далее!

    *Если у вас есть аддон Open for Business, вы сможете продавать свой урожай и рыбу. Практика и изучение искусства садоводства увеличит цену овощей и может быть натоящим доходом для трудолюбивых семей, которые хотят жить богато!

  11. #791
    Участник Аватар для Лилата
    Регистрация
    04.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    всю жизнь думала, что феном сушат волосы, а тут им, оказывается, размораживают!

  12. #792
    anzik
    Гость
    Beautiful Doll
    Спасибачки добрый человек! Новая инфа мне понравилась. Она обнадеживает. Хоть что-то новенькое про долгоожидаемую игру. Спасибачки еще раз!!!

  13. #793
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    anzik
    Не за что, приятно что хоть чем-то обрадовала. В принципе это не всё, то только часть статьи, там статья очень большая, со скриншотами. Вот ссылка если хочешь почитай
    начало http://vitavet.ru/FanSims/viewtopic.php?t=1461&start=15
    продолжение http://vitavet.ru/FanSims/viewtopic....r=asc&start=30

    С того же форума
    Вот какие будут желания у симов:

    1. Получить бронзовый значок таланта "Почетный Садовод".
    2. Получить серебряный значок таланта "Почетный Садовод".
    3. Получить золотой значок таланта "Почетный Садовод".
    4. Получить бронзовый значок таланта "Почетный Рыболов".
    5. Получить серебряный значок таланта "Почетный Рыболов".
    6. Получить золотой значок таланта "Почетный Рыболов".
    7. Слепить снеговика, похожего на монстра.
    8. Замерзнуть или быть размороженым.
    9. Град!!!
    10. Любоваться Пингвином.
    11. Стать чловеком-растением.
    12. Ожоги.
    13. Играть в снежки или бросаться водяными шариками.
    14. Купить Водяную горку "Как хотите так и едьте".
    15. Выловить огромную рыбу.

  14. #794
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Не, ну я понимаю желание поймать большую рыбу (сама обожаю рыбалку , только уже давно не удавалось порыбачить, теперь вот в симах оторвусь ). Но как можно хотеть замерзнуть чуть не до смерти или обгореть? Постоянно придумывают симам желания, как будто они психи какие-то, а ведь это не так!

  15. #795
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Не, ну я понимаю желание поймать большую рыбу (сама обожаю рыбалку , только уже давно не удавалось порыбачить, теперь вот в симах оторвусь ). Но как можно хотеть замерзнуть чуть не до смерти или обгореть? Постоянно придумывают симам желания, как будто они психи какие-то, а ведь это не так!
    Видно это желания сиа со стремлением к знаниям. Они даже хотят пережить клиническую смерть.

Страница 53 из 89 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  2. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •