Страница 4 из 89 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1325

Тема: The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2

  1. #46
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Не переживайте! Сделают что-нибудь ну а народ доделает! а пруд это здорово! Я в первых ловила постоянно ботинки там

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    А я думаю, что реализуют, если отдадут под погоду целый аддон. Но хотелось бы, чтобы все это было хорошо сделано и отработано. Думаю, что и зонты будут и (коньки?) снежки, горки... Эх! Как было бы замечательно!

  3. #48
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    "Неужели? Да! В коробке The Sims 2 Pets была обнаружена брошюра с новым дополнением! Теперь у нас появится еще куча поводов вытаскивать симов из их уютных домиков для того, чтобы они могли насладиться игрой в снежки, купанием в пруду и многими другими забавами, которые мы получим с пятым дополнением.
    Симы теперь смогут гулять под весенним дождём, рыбачить в своих водоемах и выращивать фрукты. Правда, каков будет результат - не ясно. Теперь вы можете строить зимний коттедж или летнюю хижину для своих симов, каждый сезон, наслаждаясь результатом"
    Инфа с официального сайта

  4. #49
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Леона
    Думаю, что и зонты будут и (коньки?) снежки, горки..
    Да, а еще бы пляж нормальный сделали бы с озером / морем / речкой и т.д, чтобы купаться можно было и загорать.

  5. #50
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Заинтриговали и... тишина.
    Даже петсам не успели еще толком порадоваться.

  6. #51
    Фанат Симс Аватар для Kristi007
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Классно,было бы здорова если появилась погода...скорее бы!

  7. #52
    Duchess
    Гость
    На том же SnootySims, сегодня подтвердили что листовка про сезоны лежит в коробочках с Петсами.
    http://www.snootysims.com/

  8. #53
    ~Афродита~
    Гость
    Я не знаю как то... ладно если бы были ещё какие то возможности, а не только погода, рыбалка и снежки. Было бы прикольно если бы как мэкин мэджике. Там хоть можно было в отпуск, гостиницу бронировать и т.д. Если будет то, что я перечислила и ещё чё нить, то я просто счастлива. То Петс, теперь Сезон. Ещё где-то 1 аддон, и симс - 3. Но это уже не в тему. Меня прикололо то что на рисунке там где осень есть опавшие листья. Значит, я думаю должен быть какой то ветер, что бы их срывать с деревьев. Прикольно вроде бы.

    Муха Ц, да, ты права. Теперь когда появится Петс, и мы его купим, установим играть неинтересно будет, потому что захочется Сезон. Тогда зачем ваще покупать Петс если играть в него не захочется? Зря они Сезон разрекламировали...

  9. #54
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Цитата Сообщение от ~Афродита~
    Было бы прикольно если бы как мэкин мэджике. Там хоть можно было в отпуск, гостиницу бронировать и т.д.
    В мейкин Меджике можно было колдовать и заклинать, а ездить в отпуск стало доступным с выходом Вакейшана
    Цитата Сообщение от ~Афродита~
    Ещё где-то 1 аддон, и симс - 3.
    еще три аддона, их 7 должно быть

  10. #55
    Duchess
    Гость
    Я попробовала перевести то что написано в статье на датском сайте (извиняюсь за корявый перевод):
    "Открытие: Новое расширение к sims 2.
    Пакет расширения сосредотачивается на сезонах. Gamesection первый сайт в Дании объявляет, что новое расширение для sims 2 уже в пути. Название для аддона еще не решено, но он будет о сезонах. Мы решили назвать пакет "sims 2: сезоны" в базе данных сайта, вы можете попросить "tracker dog" следить за игрой, так, чтобы Вы получили уведомление, когда есть новости [об игре].


    Изменение погоды!
    Ваши симы могут выйти наружу и заниматься сезонными развлечениями - игра в снежки зимой или ловля рыбы в их собственном озере летом. Плескаться в весеннем дожде.
    Фаны должны радоваться этой новости, поскольку всегда хорошая погода в sims 2 критиковалась на многих форумах об игре. Теперь их желания осуществятся.


    Можно выбрать, хочет ли он или она строить например зимний домик или дачу, и симы могут также забавляться разными играми на природе или выращивать редкие фрукты в саду - иногда с неожиданными результатами, согласно информации о аддоне.

    Информация появляется на рекламном листке в пакете расширения "sims 2: домашние животные", которые достали GameSection. "домашние животные" выйдут в середине октября. Мы не знаем все же дату выпуска нового пакета.

    Обновление: поскольку много фанов sims сомневалось относительно существования этого аддона, или думает, что это - только стаф пэк, мы добавили картинку как доказательство. "
    http://www.gamesection.dk/nyheder.asp?nid=1990

  11. #56
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    АААА!Неужели мы этого дождемся? Хочу-хочу. Наконец-то они начинают что-то толковое придумывать!

  12. #57
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Daisy Berkowitz
    А мне кажется,что симс3 не скоро выйдут.По моему очень глупо через каждые 7 дополнений выпускать новую версию игры.Мне и так надоедает ждать каждый аддон для полноценной жизни симов,так опять нужно будет все переживать....животных,отды и т.д.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  13. #58
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Дождемся,то дождемся.Только ждать долго.А пока будем наслаждаться петсами!

  14. #59
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Н@ТУСИК а вторые симы вышли только где-то через год после выхода последнего аддона к первым, насколько я помню, могу конечно и ошибаться.... мне лично симы надоедают через пару месяцев после выхода аддона и я начинаю судорожно ждать следущий....а эти Петсы, в которых щас играет уже добрая половина Дании и которых нет в торренте, меня, чего доброго, щас до истерики доведут =)))

  15. #60
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Да! Да! Да! Сезоны подтверждены! Только вряд ли мы их увидим раньше чем через год) До этого, скорее всего выйдет ещё два три стафф-пака.

Страница 4 из 89 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  2. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •