Страница 42 из 89 ПерваяПервая ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 1325

Тема: The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2

  1. #616
    Zerkeyn
    Гость
    А зачем вобще нужны эти окна? Ну открыты или закрыты, какое в симс дело? Вот есль б симы зимой при открытом окне мерзли.... хе-хе...

  2. #617
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Если принять во внимание, что из-за исчезающих стен окон почти не видно, то можно легко забыть эти окна закрыть и простудить всё семейство. А представьте как придётся стараться, что бы попасть на окно с целью закрытия?

  3. #618
    Milagros
    Гость
    Цитата Сообщение от Электра ДеСильва Посмотреть сообщение
    То все писали что петсов им подавай, мозги травили с первого аддона, то теперь уже и это не устраивает, зажрались товарищи. ИМХО.
    Вот и нет!!! Просто я хотела бы Новый год в игре встретить со снегом. А теперь придётся ждать следующей зимы

  4. #619
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    http://www.snootysims.com/ сообщает, на английском оф.сайте тоже вышла большая статья про петс.
    В общем, есть и "цуть-цуть" нового:
    Петушок на крыше


    Оттепель? <—> Метель!


    Теперь объекты можно будет ставить и на коньке, и на наклонной плоскости максисовской крыши. И ящики с цветами под окнами там тоже свои будут.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.04.2022 в 20:04.

  5. #620
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Метель это здорово!!!! интересно а "завывать" она будет?

  6. #621
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Irma
    Теперь объекты можно будет ставить и на коньке, и на наклонной плоскости максисовской крыши. И ящики с цветами под окнами там тоже свои будут.
    Вот это здорово! Почему же такое нельзя было еще два года назад сделать, когда только вторые симы вышли?
    А метель если будет, так это же вообще замечательно, зима же почти настоящая получается. А оттепель... значит будет все-таки плавный переход от зимы к весне?

  7. #622
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    а я не понимаю зачем оно надо украшение крыши? когда играешь её не видно, разве что на общей панораме городка

  8. #623
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    lenex
    Вероятнее всего, это побочный эффект от снега, который, видимо, будет на крышах лежать. Хочется надеяться.
    Но вообще, есть такие люди, сим-архитекторы. Для них, думаю, это важно. Хотя бы как элемент подобия реальной жизни.
    И потом, дома бывают разные. В некоторых, 2 или 3-этажных, вполне можно увидеть кусок крыши нижнего этажа, поскольку так построено архитектором. Вероятно, для автора (хорошего!) сериала это могло бы тоже иметь дополнительное эстетическое значение (или содержание??? - не знаю, но могло бы ).

  9. #624
    anzik
    Гость

    Улыбка

    Действительно здорово что будет плавный переход между сезонами! Максис хотели добавить погоду еще в первые дополнения Симс2. Но помешал какой-то глюк. Теперь ошибка исправлена и можно воплотить проект в жизнь.

  10. #625
    anzik
    Гость

    Улыбка

    У нас в Киеве снега еще не было и темпиратура +10-+15. Что-то похожое на снег было в октябре, но продолжалось всего 2 дня. Поетому хочется встретить со снегом. Жалко, что сезоны выйдут не раньше февраля! Хочется чтоб разработчики предусмотрели совмещение сезонс и петсов. Чтоб собачки тоже мерзли и можно было одевать их в комбинизончики. Чтоб нажрались снега-заболели. Интересно также чтоб люди мёрзли, температуру мерили, кашляли, чтоб если нажрались снега- живот у них болел.Если этого не будет, то пусть хотяб одеваются по погоде, и не шли на улицу когда снег идет в купальнике. Ещё меня настораживает что басейн не будет замораживатся.

  11. #626
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от anzik Посмотреть сообщение
    Действительно здорово что будет плавный переход между сезонами! Максис хотели добавить погоду еще в первые дополнения Симс2. Но помешал какой-то глюк. Теперь ошибка исправлена и можно воплотить проект в жизнь.
    Вот насчет именно ПЛАВНОГО перехода я бы не торопилась: ничего про оттепель и метель в тексте не написано, просто похоже было, что это метель и оттепель. Да и качество снимков на сайте откровенное брррррррррр. Так что вот оттепель и метель, - мои ДОМЫСЛЫ. Сори.
    Остальное полностью соответствует фото.
    пусть хотяб одеваются по погоде, и не шли на улицу когда снег идет в купальнике. Ещё меня настораживает что басейн не будет замораживатся.
    Вот это, судя по уже известным фото, вряд ли. Мерзнуть будут, но САМИ одеваться будут в то, в чем были "дома". А открытые бассейны с подогревом и в реале не замерзают. Они же с подогревом.

  12. #627
    anzik
    Гость

    Злость ХОЧУ ЗАМЕРЗШИХ СИМШОНКОВ!!!!!!!!

    А как же слухи что у выхода будут стоять вешалки и наши симшонки будут автоматичиски переодеватся?А так же что- то слышала о больницах. Что там можно будет даже работать.В больнице будут лечить от ожогов, простуды и тд. и тп. И что если выйдеш зимой на улицу в купальнике, то превратишся в ледышку и другой симшонок будет отмораживать замёрзшего симшонка феном!? Это что всё враньё?

  13. #628
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    anzik
    Не думаю. Но для этого ведь надо выйти нагишом на улицу. И наверно, какое-то время там так побыть. Так что ничто друг другу не противоречит. Имхо.

  14. #629
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    anzik
    Не ну вешалка то будет, и по-моему где-то была информация про замороженных симов и фен

  15. #630
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Цитата Сообщение от Beautiful Doll Посмотреть сообщение
    anzik
    Не ну вешалка то будет, и по-моему где-то была информация про замороженных симов и фен
    Вешалка то будет, вопрос в том, будут ли симы самостоятельно переодеваться или эта вешалка будет чисто декоративным украшением?

Страница 42 из 89 ПерваяПервая ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  2. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •