Страница 3 из 89 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1325

Тема: The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2

  1. #31
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Смена сезонов - это здорово. Наконец-то после дурацких животных Максис что-то приличное собирается сделать. "Рыбалка, выращивание фруктов"... Как звучит!
    Мне почему-то кажется, что сделают новый район (типа Универа или Даунтауна), в котором и будет идти время. А еще тогда одежда должна быть по сезонам. Ведь зимой в летнем платье не походишь.

  2. #32
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    А еще тогда одежда должна быть по сезонам.
    Думаю, к следующему аддону стали готовиться заранее. Прикиньте, ведь в каждом новом дополнении обязательно появляется одежда для какого-нибудь сезона . Уже сейчас симы могут одеваться "по погоде" в любое время года. И это только официальные Максисовские наработки. А сколько всего уже понаделали мейкеры!!!

  3. #33
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Неужели 5-ый адд-он анонсирован?!
    http://***************/news.php?p=3&id=102
    Цитата:
    Неужели? Да! В коробке The Sims 2 Pets была обнаружена брошюра с новым дополнением! Теперь у нас появится еще куча поводов вытаскивать симов из их уютных домиков для того, чтобы они могли насладиться игрой в снежки, купанием в пруду и многими другими забавами, которые мы получим с пятым дополнением.
    Симы теперь смогут гулять под весенним дождём, рыбачить в своих водоемах и выращивать фрукты. Правда, каков будет результат - не ясно. Теперь вы можете строить зимний коттедж или летнюю хижину для своих симов, каждый сезон, наслаждаясь результатом.

  4. #34
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    VMS, вот именно. Хотя было бы здорово, если бы сезонная одежда отличалась (категорию новую сделали бы, ну или что-то подобное). Не надел зимой пальто - получи простуду и т.д.
    И еще тут писали насчет зимних и летних домов. Получается, что дома тоже будут отличаться друг от друга и не только внешним видом? Или это просто громкая фраза для рекламы? Неужели камин не только для красоты теперь будет? Или симам отопление сделают в домах? Ух, вопросов больше, чем ответов...

  5. #35
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Интересно, а какое будет потустороннее существо в этом аддоне? Огромный овощ-мутант, рыбо-люди, Дедушка Мороз?
    Наконец-то симы будут жить не только летом! А то какой-то Беверли-Хиллс получается - зимой и летом одна погода. Интересно, а как будут реализованны дожди или снег в пустыне? Там ведь жара и дожди там редки, что уж говорить о снеге.

  6. #36
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Думаю, они реализуют это как это было в Sims: Vacation, т.е. будут спец.лоты с "зимней погодой", лоты с жарким климатом и умеренно-континентальным а выращивать овощи можно будет, как в Sims: Unleashed. Я так думаю, что существующий движок игры не может обеспечить плавного перехода времен года - если только погоду смогут реализовать. Сами подумайте: ну не глупо ли - вчера только лето было, а сегодня уже валенки надо натягивать? Нее, не потянет существующий движок такие изменения...

  7. #37
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Old_Nik, я думаю, что между летом и зимой будет осень, поэтому резкого перехода не будет. Сначала будет светить Солнце и будет жарко, потом пойдет дождь, ну а потом снег и станет холодно.

  8. #38
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я больше склняюсь к версии, что эьто будет а-ля "остров отпусков"... хотя смена времен года на жилом лоте это было бы замечательно

  9. #39
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    илэйн, если "плавный" переход времен года будет реализован как "плавный" переход между днем и ночью сейчас, то это, имхо, будет большой отстой...

  10. #40
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С другой стороны могли бы сделать возможность для игроков самим переключать время года на своем лоте.... хоть в вечной мерзлоте живи

  11. #41
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Ну да, а то вечное лето надоело уже. Хотя самим выбирать сезон тоже не всегда интересно, элемент неожиданности игру только оживляет

  12. #42
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    илэйн, ну допустим можно сделать последовательную симену времен года, а для желающих возможность ее остановить на определенном сезоне (ну например для тех у кого слабые машины)...

  13. #43
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я знала, знала, что будет погода! И шапка на мужике мне нравится, и шлепки - иоже! Выращивать неизвестные фрукты, рыбачить!!! Ой, сколько всего! Так многообещающе, надеюсь, что потом не разочаруемся Но пока я танцую!!!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #44
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Да,прикольно!Рыбачить в своем пруду!Выращивать разные плоды.Ух......

  15. #45
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Боюсь, что они все сделают, как в анлишт - курортная зона (что, в принципе, не так уж и плохо) с лотами разных времен года, разные объекты для разных времен года, грядки с овощами... Только собачки и кошечки из анлишт уже выпущены в виде пэтсов, вот и получим - из одного аддона первых симов выкроят два аддона для вторых.
    Хотя если представить себе - как это могло бы быть... Например одно и то же дерево, стоящее на лоте - то зеленое, то разноцветно-осеннее, то припорошено снегом, а то - все в малюсеньких только пробившихся нежно-зеленениких листочках. Это было вы действительно круто, только каждому из подобных объектов нужно будет приписывать свойства сезона и 4 варианта - это огромная работа, не тянущая на стафф-пак. Или верхняя одежда, например, должна быть разбита по категориям времен года, и планироваться для каждого времени года отдельно, а если вышел сим не в той одежде на зимнюю улицу - чтобы обязательно заболел. Или летом в шубе выходит - а окружающие оглядываются и пальцем у виска крутят А то помню, как моя симка по зимнему курорту в трусах рассекала через весь двоор от номера до туалета на улице - и хоть бы хны.
    А в прудах зимой чтобы вода замерзала и симы на коньках катались, а если дождь идет - чтобы под зонтом могли ходит. Ой, что-то меня занесло.
    Хотя - боюсь, что они и часть этого вряд ли реализуют

Страница 3 из 89 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  2. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •