Страница 2 из 89 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1325

Тема: The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2

  1. #16
    Duchess
    Гость
    Цитата Сообщение от Leya Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сезон будет меняться к примеру, каждые 4 дня и только на том участке, где играешь.
    Наверно будет чтото подобное...Точно так же как и со старением.

    Хотя загадывать еще, ой как рано... Но картинка на вид, вроде бы не подделка(Хочется конечно на это надеяться )...

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Ждём официального подтверждения столь потрясающей информации!
    Black Pearl, спасибо огромное!

  3. #18
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Да, картинка очень похожа на настоящую. Только Максис могли создать такую дебильную шапочку, как на парне)

  4. #19
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Прикольно!Погоды давно не хватало!Чую,через 10 лет,когда выдет 30-ый аддон,симы будут до мелочей продуманы.Не удивлюсь,если презики для симов выпустят!

  5. #20
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Маркса
    Через 10 лет мы будем рубиться в SIMS 3 минимум, или даже в 4.

  6. #21
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Daisy Berkowitz, надеюсь, только на том, на котором играешь... А иначе моя бедная оперативка вместе с видюшкой... О-о-о...

  7. #22
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Да,я думаю уже и в SIMS 6.....Хотя,я думаю нас через 10 лет будет уже слегка подташнивать от любых симсов.....

  8. #23
    _KeLLuKa_
    Гость
    ну я в этом не особо уверенна

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Настаsья
    Регистрация
    23.07.2003
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 104; мне - 2
    Судя по тому, что до сих пор интерес к симсам у меня не угас, с 99 года, я буду и в Симс 15 играть, если доживу конечно. А погоду очень хочется, надеюсь они сделают нечто вроде Vacation + изменение погоды ;0

  10. #25
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Неужели? Да! В коробке The Sims 2 Pets была обнаружена брошюра с новым дополнением! Теперь у нас появится еще куча поводов вытаскивать симов из их уютных домиков для того, чтобы они могли насладиться игрой в снежки, купанием в пруду и многими другими забавами, которые мы получим с пятым дополнением.
    Симы теперь смогут гулять под весенним дождём, рыбачить в своих водоемах и выращивать фрукты. Правда, каков будет результат - не ясно. Теперь вы можете строить зимний коттедж или летнюю хижину для своих симов, каждый сезон, наслаждаясь результатом.
    А мне показалось, что это будет как в первых симсах, когда они уезжали в отпуск отдыхать.

  11. #26
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    В тему дурацкой шапочки. По- моему это просто перкраска имеющейся. Я не про то что картинка подделана, а про то что максис опять смухлевал

  12. #27
    Старожил Аватар для Даф
    Регистрация
    20.01.2004
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ух ты! Я как раз думала: "Хоть бы после петов выпустили аддон с временами года!" И угадала! ))))))
    Хоть бы побольше информации! Уже представляю, как маленькая симочка со своей собакой валяются в разноцветных листьях ))))

    Кстати, по-моему всё будет посерьёзней, чем "через 4 дня новое время года". Написано же:"Теперь вы можете строить зимний коттедж или летнюю хижину для своих симов, каждый сезон, наслаждаясь результатом."

    Классно было бы, что бы в море можно было купаться! Пляж, море... Ммм... Ну всё, меня одолевают фантазии xD

    Ещё обязательно должны сделать сезонную одежду. А если зимой в одних трусах выйдешь из дома, заболеешь =р Некоторые симы будут грезить о наступлении лета, а потом идти на пляж, купаться в море.... Кстати, мои симы как раз на побережье живут ))) Няяяя...

    И дождик... И снег... Классно..... ))))))

  13. #28
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Господи, ну хватит ли у них когда-нить такта, чтобы придержать новость хоть неделю после выхода нового аддона? Получается не наслаждение игрой, а погоня за аддонами... Я хоть и подсела на Симов и играю в них, но через неделю после нового аддона забрасываю игру и жду полгода супер новый аддон... Аж обидно уже.

  14. #29
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    кстати, на том же снутисимс говорится, что эта обложечка проскальзывала "A couple of weeks ago, the title Sims 2 in Season was discovered on the EA registration site, and was removed a little while later."... проскальзывала при регистрации на сайте ЕА, но потом ее оттуда убрали
    Подтверждаю. Видела сама примерно 3 недели назад, когда заходила туда по их же ссылке, но на следующий день The Sims 2:Seasons из списка игр EA уже был удалён.
    P.S. Кстати, сейчас уже на многих сайтах стала появляться эта инфа. Видимо и в самом деле в коробочке с Петсами взяли.
    http://www.sims2community.com/

  15. #30
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Ну как обычно сначала приоткрыли краешек занавеса а потом все попрятали. А мы теперь мучится будем загадками и предположениями! Как обычно. Никто ничего другого, я думаю, от максис и не ожидал

Страница 2 из 89 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  2. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •