Страница 15 из 89 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 1325

Тема: The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2

  1. #211
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Да, и, к сожалению, подтверждаются предположения о том, что смена времен года будет именно в стиле Vacation. А "вечное лето" на частных участках разбавится дождем, грозой и проч.катализЬмами погодными.. Но не сменой времен года. А жаль

  2. #212
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    А еще хождение в гости... Ну ведь неиграбельные симы ходят в гости... так почему играбельный не может?

    Old_Nik, эм-м-м... а чем это подтверждается-то?

  3. #213
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Rany Randolff, хождение в гости - это хорошо, только вряд ли в этом аддоне оно будет (он ведь про погоду, а поход в гости играбельными симами к погоде особого отношения не имеет). Хотя было бы здорово

  4. #214
    Bossy
    Гость
    Ой,погода это круто!Но мне кажется,что Максис сделает погоду как в Vacation..Хочешь зимы-поезжай на зимний лот,хочешь лета поезжай на соответствующий лот....Хотя кто их знает..Может они сделают нормальную смену сезона..Rany Randolff,хех,хотелось бы чтоб в гости ходить...

  5. #215
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Мой сокращенный перевод
    Они могут выращивать разные фрукты. Вы можете построить своим симам маленькую зимнюю виллу или летнюю дачу. скорей всего сим теперь может иметь несколько домов одновременно.
    Больше одежды будет, большинство будет по сезонам.
    Сим сможет носить перчатки, но они, скорей всего, будут входит к костюму.
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Ваш сим может теперь ехать в отпуск.
    Будет новое настроение для температуры и сим может мерзнуть или ему будет жарко от погоды.
    И наконец, симы могут навещать других симов дома и даже оставаться на ночь"
    Если это все правда, то "Season" будет просто невероятно удачным пакетом обновлений. В нем собираются разместить столько всего нового, что с трудом вериться, что такой подарок могут преподнести создатели игры.

  6. #216
    Sequin
    Гость
    Я тоже сомневаюсь насчет походов в гости А мне это так нужно, и несколько домов одновременно иметь для симов - это просто моя мечта! П.ч. мне оч. часто хочется менять интерьер, но, опять же, не верится, что такое глобальное изменение будет так скоро =о.
    Фрукты, огород - это вообще ерунда к.-то; мои симы вообще не едят, п.ч. у них все показатели на максимуме. Делать из игры "Тамагочи" по меньшей мере бессмысленно
    Жалко, что про море - ни слова; какой же отпуск без этой радости =( А насчет смены одежды - это любопытно узнать, как они это сделают в связи с сезонами.

  7. #217
    Harasar
    Гость
    Цитата Сообщение от Sequin Посмотреть сообщение
    Фрукты, огород - это вообще ерунда
    А по-моему наоборот очень здорово, мне в первых симах огород очень нравился особенно всякие суслики которые там появлялись, да и вообще выращивать фрукты и овощи было прикольно, а если их еще и продавать можно будет, то вообще супер, сразу же открою магазинчик такой))

  8. #218
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Harasar, наверное овощи и фрукты (при наличии ОФБ) продавать можно будет (есть-то уж наверняка), иначе какой смысл в их выращивании?

  9. #219
    Участник Аватар для d_elja
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 58; мне - 17
    Harasar
    По поводу фруктов-овощей, по логике сажаются - летом, убираются - осенью. Что же ты в своем овощном, только осенью работать будешь? Хотя, с Максис станется: каждый день - урожай, разве что с перерывом на зиму.

  10. #220
    NikcOOl
    Гость
    Цитата Сообщение от d_elja Посмотреть сообщение
    Harasar
    По поводу фруктов-овощей, по логике сажаются - летом, убираются - осенью. Что же ты в своем овощном, только осенью работать будешь? Хотя, с Максис станется: каждый день - урожай, разве что с перерывом на зиму.
    будут теплици

  11. #221
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    А помните как в первых симсах когда на огороде садишь клевер по-моему приходит гном-паразит и пакостит? И если его поймать то будет много много денег. У меня тогда инета не было кодов не знала так за счет этого гнома и жила А из бузины можно было вино делать. Может и в сезонах будет что подобное

  12. #222
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А еще хождение в гости... Ну ведь неиграбельные симы ходят в гости... так почему играбельный не может?

    Old_Nik, эм-м-м... а чем это подтверждается-то?
    Цитирую текст с листовки с анонсом "Сезонов",вложенный в мой лицензионный диск с "Питомцами": "Лучший отдых - отдых на свежем воздухе! Новое дополнение к игре The Sims(tm) 2 дает вашим подопечным возможность выбраться наконец из душных домов и сыграть в снежки, в водное поло, побегать босиком под весенним дождем или вырастить экзотические фрукты. В зимнем шале или летнем бунгало ваши персонажи смогут полностью насладиться всеми радостями сезона. Но берегитесь плохой погоды!"
    Как я понял, имеется в виду, что будет создан новый район "а-ля Вакейшн", где будут участки с разными года (зимнее шале, летнее бунгало) и возможностью их приобрести и жить там, как в "Бизнесе". Т.к. в бизнесе можно посещать чужой магазин, который может также служить в качестве дома, то и в Сезонах можно будет посещать чужие бунгало или шале - так я понимаю, и это вполне реализуемо в существующей игре.

  13. #223
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Клевер? Гном-паразит? Я что-то пропустила. Помню только оживленные гномьи фигурки, которые при неудачном колдовстве могли напакостить...

    Old_Nik, м-м-м... ну огородничать-то они по идее на собственном лоте должны...

  14. #224
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Rany Randolff, видимо, эти гномы и имелись в виду а вообще, мейкин мэджик - очень продвинутый и хорошо продуманный адд-он. В нем было очень много фишек, которые трудно просечь с первого раза... Эх, скорее бы магию во вторые симы впустили.. Снеговиков оживлять

  15. #225
    Участник Аватар для d_elja
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 58; мне - 17
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Эх, скорее бы магию во вторые симы впустили.. Снеговиков оживлять
    А я за реал в симах. Хватает всяких зомби, оборотней, вампиров. В них играть не интересно. Еще живые снеговики по участкам носится будут! Я мейкин мэджик вообще не покупала. Мэджика мне, например, и в Героях хватало.
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    очень много фишек, которые трудно просечь с первого раза
    А от Максиса, фишек более чем типа коровы-цветка в уневере, по-моему мнению, особо ждать нечего.
    А вот Сезоны жду и надеюсь!

Страница 15 из 89 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  2. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •