Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 122

Тема: "Все за любовь"

  1. #91
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Foxkid, Фоксичка, ну зачем же так нервничать Но, если честно, раз концовка произвела такое впечатление, то это хоррошо, ведь я этогои хотела Приходи скорей в себя и пиши, что думаешь вцелом!

    Suzy, дружочек, плакать можно, я вместе с тобой повсхлипываю, ведь мне тоже грустно, что Кити уехала от нас на желтом такси в неизвестность Она попала в новый мир, в новую реальность, где волосы ее черные, как смоль, где рядом с ней спит... если кто не узнал... Джерад, а весь город украшают плакаты с ее группой Она другая - люди вокруг те же, но судьбы их иные, какие? не знаю, отсавляю волю вашей фантазии! Спасибо, что читала, что писала отзывы, люблю!

    Мавка, Мавуся, она тоже тебя любит! Этот сериал мне очень близок и дорог, я вложила в него часть своей души и много-много сил, слез и переживаний. Да, да, именно слез, ведь тем душещипательные моменты, которые трогали вас писались как раз когда мне тоже было плохо Кити - отражение меня, она мыслит как я, мечтает о том же, о чем и я, возможно по этомй она такая живая. Мав, а так как я тебя безумно люблю, дружище, то и Китя моя - тоже! Спасибо тебе за все!


    Лучик Света, Светочка, а я вместе с тобой буду ждать рождения этого самого нового детища, новой истории, планы то уже есть (повторясь, знаю, но что поделать? ) надо их оформить только! Очень рада, что ты у меня есть! Ты - замечательный читатель!

    Energizer, Антоша, спасибо! Ты очень верно подметил про Хатуру. Да, в этой реальности Кристоф стал Джулианом, а Моргана - Хатурой. А вот что будет дальше - не могу сказать... возможно, возможно все будет хорошо, и она будет вместе с Джулианом, который носит прическу Кристофа, а, возможно, она любит Джерада, оставшегося спать в неизвестной квартире... Мне не хотелось делать однозначный конец - да, все хорошо, или нет - она погибла и все, мне хотелось дать возможность фантазировать, подарить каждому свою концовку. Ой, если тебе понравилось - я очень рада! Правда! Спасибо, что читал и, что написал такой хороший отзыв!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #92
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Ведь ждала и знала начиная читать,что это последняя серия...Но так грустно...
    Очень интересный финал и необычный.Признаться я тоже думала,что Китти блондинка вернется в свою рыжую реальность, то есть по крайней мере душа.

    Вообще, все очень трогательно..в глазах слезы и мысли путаются...
    И постепенно приходит осознание,что твой финал,Катя, единственно возможный. Если две реальности так плотно переплелись,по другому быть и не могло. Ведь не дано нам знать как бы сложилась наша жизнь ,если бы в определенные моменты мы поступили не так,а по другому...
    Я искренне желаю твоей Кит удачи и счастья в ее симской жизни. И верю,что ты еще будешь радовать нас новостями. В конце концов не важно,рыжая она или блондинка, или жгучая брюнетка,главное,что душа ее добрая и не оставляет всех равнодушными.

    Пойду еще попереживаю...Вот они прелести жизни.Всегда хочется прочитать все от начала до конца, а осознав,что продолжения не будет,хочется плакать........

    А тебе,Катюша,большой творческой удачи,свершения всех твоих задумок и огромное спасибо за возможность сопереживать,за добрые,пусть и грустные временами,эмоции.

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Taaa
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Кать, я под огромным впечатлением...
    Читала твой сериал с самого его появления, следила за каждой новой серией - вначале он был таким казалось бы предсказуемым (девушка попадает в другую реальность, чтобы осознать насколько ей было хорошо в предыдущей, и после того, как она это поймет, она по идее должна вернуться в свой мир, чтобы жить долго и счастливо... По идее...) Но я четко запомнила твои слова, которые ты произнесла в самом начале "неужели вы думаете, что я сделаю что-то такое банальное?" (как-то так ты сказала).
    И вот теперь я вижу, что ты на самом деле сдержала свое слово. Такого конца, я думаю, не ожидал никто!
    Я даже не могу до конца понять, какие чувства он во мне зажег: радость, грусть, непонимание, обреченность...
    Вроде и хотелось увидеть Кити в своей прежней жизни, с Кристофом и подругами. А вроде думалось: а как же Джул, ведь она будет его вспоминать, сравнивать с Кристофом..
    А ты разом решила обе проблемы - просто перенесла Кит в новую реальность ))) Хорошее решение! А Кристоф-Джул надо думать обязательно мелькнет еще на ее пути.
    И я верю, что в новой жизни у нее точно всё будет хорошо. Ведь иначе и быть не может.
    Спасибо тебе за этот прекрасный сериал.
    When life gives you lemons, make apple juice and let the world wonder how the hell you did it

  4. #94
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    KateK, так это, значит, Джерад был на кровати?)) чего-то как-то я не догадался, близко рассмотреть не дала и я о нем и не подумал, хотя была сначала мысль, что это Кристоф "перевоплотился"))
    Вообще хорошо, что неоднозначный конец, люблю, когда читатель может сам что-то додумать и дофантазировать, как ему больше хочется. Только вот такие концы оставляют место для продолжения=)

  5. #95
    Участник Аватар для mamontenok
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Беер-Шева\Израиль
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 92; мне - 44
    KateK cупер!!от конца я просто в шоке суперский конец!!!я ,если чесно, думала что будет все банальнее....Что она вернёться и будет рыженькой и тому подобное.
    Когда увидела портрет была мысль,что это она в другой реальности,но я её быстро отбросила.....
    Когда увидела девушку с далматицем,тоже была такая мысль,что это Китти из другой паралели,вот только удивилась,почему у нее волосы не рыжие.....
    Катенька это тебе за проделаную работу мне было очень приятно читать твой сериал,поэтому с нетерпением жду новый,надеюсь не заставишь ждать....
    Если чесно то есть просто уйма вопросов которые терзают меня....
    1.что же случилась в мире в котором Китте белая?
    2.смогли пережить трагедию Джул?
    3.как справляеться Рыжая Китти?
    4.чтоже с ней будет в реальности где она черная?
    и это еще не конец моих вопросов....
    мне конечно жаль,что сериал закончился,но ведь конец одного-начало другова....вообщем джу с нетерпением начало другова сериала

  6. #96
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    KateK, спасибо.
    В самом деле, роскошный логичный конец, отличный, я все голову ломала, как же будет сложена картинка. Люблю, когда стройно и изящно соединяются хвосты сюжета в единую косу.
    Мне нравилось читать, очень нравилось рассматривать.
    Но жаль, что все закончилось.
    И боюсь, чтобы окончательно повзрослеть, Кити придется побыть не только в шкуре брюнетки, но еще и шатенки.

  7. #97
    Группа удаления Аватар для MarVi
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Ничего себе =О Эффектный конец... Безумно понравилась фотография, где Кит падает.... А теперь Кит - рок звезда? Да уж... У меня нет слов...
    Кать, спасибо за этотзамечательный сериал!!!!!! Буду ждать твоегшо следующего... Но. так грустно что все закончилось, Кити мне очень равилась)

  8. #98
    Постоялец Аватар для Felkon
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ох Катя, ну ты закрутила! Но закрутила очень хорошо! Я-то ожидала, что она нгайдет Моргану, она вернет Кит в ее "рыжий" образ, в обьятья к Кристофу... а здесь опять какая-то другая Кит...когда увидела Джула, уж подумала, что сейчас они как-нибудь познакомятся...или просто пройдут миимо друг друга, а потом Кит найдет в кармане записку от Джула...хех))) меня переполняют эмоции! И, наверное, я пока единственная, кому не грустно...не знаю почеу, но у меня просто даже какое-то ощущение праздника то-ли....не знаю почему...
    Ох,Кать!!!жду- не дождусь твоих новых проектов!!! потому что они все оригинальны, креативны и очень интересны!

  9. #99
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Неожиданно, да. Красивое завершение. Мне понравилось, хотя в какой-то степени и очень жаль, что все не кончилось банально. Кит все будет начинать сначала... Хотя, наверное, это и хорошо.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #100
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Нюююю! Я думала всё будет хорошо, а она взяла и умерла Жизнь так несправедливаааа
    Не люблю когда сериал заканчивается на самом интереном и без продолжения Теперь она будет так из мира в мир чтоли попадать? Круговорот Кит в природе, блин. Сериал мне безумно понравился! Мне тоже очень близок образ Кит. Иногда плакала даже когда читала
    KateK, в ряду поклонников твоего творчества прибыло
    Буду ждать от тебя нового сериала!

  11. #101
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Ну, вот и все,
    и я ушла, как первый снег,
    под звон оков,
    под громкий смех,
    под праздность суеты,
    где ты
    не поглядишь мне вслед.
    Ну вот и все,
    заносит замки на песке
    уставший ветер, он в тоске
    стучится в черное стекло
    окна,
    где я одна.
    Ну, вот и все.
    Мне жаль себя, как жаль и тех,
    кто босиком на сквозняке,
    сжимаясь, молится теплу -
    закалка эта ни к чему,
    не впрок,
    уж вышел срок.
    Ну, вот и все.
    Мне холодно у этих стен.
    Прижавшись к ним, я простужусь.
    Под землю в ад, под солнце в степь
    куда-нибудь пойду
    и заблужусь.
    Ну, вот и всё?

    Пардон, это было... лирическое отступление. Видимо, я люблю дарить чужие стихи. Тем, кто зацепил.
    А меня зацепило... Странно, меня должно было раздражить, что вот уже который сериал заканчивается настежь. Открытым концом. А мне вот... вообще я предполагала наличие здесь нескольких граней реальности, где Кит - связующее звено.
    Поиски Кит самой себя напугали. Не люблю разбитых надежд, точнее, боюсь их. Напомнило конец книжки "Летчик для особых поручений" - вряд ли вы читали, она детская. Там вначале герою все помогали, все удавалось, а в конце он пошел по тому же пути - а ничего нет. Закрыто, забито, заросло, затянулось... "Кто-то мчится затихшею улицей, кто-то бьется в дверь заколоченную, кто-то друга найти не сумел, кто-то брошен, а кто-то устал..." Боюсь я этого, потому что это мои кошмары. А когда такое в кино, книге или сериале - это знак, что они могут и исполниться.
    Но мысль, приведшая Кит к финалу, мне не приходила ни разу. Простейший закон сохранения, формулирующийся по принципу "если где-то чего-то накося, то где-то чего-то и выкуси". Но право, Кит чересчур радикальна. Впрочем, она всегда была такой. Радикально - шаг в пустоту, и даже классический звонок не останавливает - хотя по всем канонам должен! но разве нам есть дело до канонов, когда речь идет о жизни и смерти в прямом смысле?
    И - возвращение. Другая грань, другой мир, другой образ, другие люди. Кольцовка. Время идет по спирали. Пространство идет по прямой. А как идет грань - неизвестно. И куда она нас приведет?..

  12. #102
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Сэнди, низкий поклон вам за стих. Очень понравился. Зацепил. Спасибо. Знаете, вот уже не в первый раз мне кажется, что где-то мысли наши пересекаются, о чем-то думаем одинаково, смотрим на что-то под одним углом. Меня тоже пугает неизвестность и мысли о том, что если бы когда-то что-то сделала не так, то жила бы сейчас совсем иначе, но я этого никогда не узнаю, да и Кити тоже, ведь это мы наблюдали за ней стороны, возможно делая для себя какие-то выводы и открытия с е помощью, а она лишь барахталсь в дебрях моего сознания, как несчастный щенок, брошенный в воду. Видимо, довела я ее, не выдержала она, но разве так просто от меня отделаешься? Нет, не позволю. Я искренне верю, что в этом мире у нее все будет хорошо, и она найдет свою гавань спокойствия и счастья! Сэнди, от всей души спасибо вам за ваши мысли, которые вы писали в своих коментах, вы - один из самых внимательных и прорицательных читателей, всегда все подмечали и замечали Спасибо! Если не разочаровала - рада, а за Кити не волнуйтесь, возможно, скоро я расскажу о ее жизни, но уже не в сериале, а в интервью

    Slastena, спасибо большое за искренний комент! Я тронута Но спешу вас заверить, Кити не умерла, она... она просто прекратила свое существование в этом мире и попала в новый. Она не думала, что будет так, не знала. Она хотела спасти его, Кристофа-Джула, которого любила. И падая вниз, она думала о нем и была счастлива!

    Леонсия, а никто не знает, будет ли она начинать все сначала опять Тут уж каждый для себя сам решит! Спсибо большое, что прошла вместе со мной весь этот путь, длиною в 13 серий или почти год.

    Felkon, ну, можно сказать, что она таки нашла Моргану. Как правильно подметил Антоша, Моргана здесь - это Хатура, а Хатура, собственно и навела Китти на мысль о самоубийстве. Правиль, умничка, что не грустишь, ведь, на мой взгляд, все закончилось хорошо! Кити уехала. но она жива, она улыбается и Джулиан машет ей вслед... ведь если размышлять об этом, можно предположить, что найти ее для него проблем не будет, ведь она звзда! Значит, все возможно! Спасибо за поддержку и за всегда отличные коментарии! Люблю!

    MarVi, пожалуйста! Я счастлива, что смогла воплотить свою задумку и, что смогла создать удачное завершение! Огромное спасибо за все-все коменты! Буду стараться не затягивать с новыми проектами!

    Груня, ой, как приятнааа Ваши слова для меня очень важны, ведь, как вы правильно отметили, сделать конец логичным - не так просто. Очень часто именно конец разочаровывает и портит впечатление от всего рассказа или книги. Я старалась. Правда. Насчет шатенки - интересная идея
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #103
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    mamontenok, спасибо вам Спасибо за внимательность, интуиция вас не подводила - и портрет и девушка были там не просто так. Портрет этот я специально делала, на нем Кити очень красивая, вот специально выложу - похвастаться, ну правда, мне кажется очень удачно она тут вышла:



    Постараюсь ответить на вопросы:
    1. Я думаю (точно не могу знать), что "Белый мир" Кити существует как бы параллельно всем остальным. Иногда происходят моменты, когда две реальности пересекаются и совершается прыжок. Возможно, прыгнув с крыши, Кити случайно попала в подходящий момент и перенеслась в новый мир. Ведь из "рыжего мира" в новыую ресьность ее отправила Моргана.
    2. Думаю Джулиан очень грустил, страдал... ведь он любил ее...
    3. Вот что стало с рыжей Кити - честно не знаю. Сказать, что она существует сама по себе - не могу, т.к. все мы знаем, что она покинула свой мир, когда выпила волшебной жидкости в гостях у Морганы.
    4. А в "черной реальности" - она вновь звезда, но немного в другой области - музыка Пока это все, что нам известно!

    Мамонтенок, буду всегда рада видеть вас в своих разделах. Про начало нового сериала пока ничего определенного сказать не могу, т.к. хочется передохнуть, но планы есть, да и герои уже есть Буду рада, если дождетесь!

    Energizer, ага, он самый Я думала, по татуировкам догадаетесь... Продолжение, говоришь *задумчиво смотрю в монитр*... нееее, пока нее. Пока. Пока не

    Taaa, ага, банальность в начале истории меня жутко страшила, т.к. думала, что читатели решат, что все просто и предсказуемо и потеряют интерес, но рискнула. А без обычной "розовой" предистории ничего бы не вышло Спасибо, что читала и была со мной! Спасибо! Ценю, люблю и буду счастлива видеть всегда!

    Marin@, Мариночка, спасибо болшое за такие хорошие, добрые слова, честно - даже слезинка закралась в уголке глаза. Неужели правда вы полюбили мою Кити? Знаете, я даж представить себе не мгла. что мне самой она станет так близка. Открою секрет - ближе, чем Джиа даже. Кити поще что-ли, она своя, такая, как мы с вами! А, возможно, просто мне удалось лучше ее раскрыть, показать какая она... ой, я так старалась, правда! Бывали моменты - было тяжело писать, слова не хотели ложиться так, как я этого хочу, а бывала - сами прыгали на бумагу, но я всегда знала, что будет и как. Мариночка, еще раз от се души спасибо за такой комент, я прямо тронута до глубины души! Спасибо!

    ВСЕМ СПАСИБО! А про Кити буду периодически рассказывать и поазывать
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #104
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    KateK, очень интересный получился финал. Интересный именно своей незаконченостью. Каждый читатель может придумать своё продолжение о том, что стало в третьем мире с Кити-шатенкой.

    Спасибо тебе за такой красивый сериал, трогательную развязку и неопределённость в конце.

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  15. #105
    Постоялец Аватар для Felkon
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Кити на портрете просто прекрасна!!! А вот самую последнюю фотграфию, где Кити сидит уже в такси и улыбается, а позади ей махает рукой Джул, меня очень тронула! Знаешь...вот просто идально подошла к концу...

    А вообще, мне понравилось то,что можно дать волю фантазии и уже самим нафантазировать продолжение...хотя, конечно, и хотелось бы узнать, что же думает автор о том, как все сложится...

    Твои сериалы всегда дают море положительных эмоций, спасибо тебе за это! Люблю ^_^

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •