Результаты опроса: Угрожает ли миру ядерная программа КНДР

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    12 40.00%
  • Нет

    18 60.00%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: Ядерная угроза КНДР

  1. #16
    Старожил Аватар для Alex_Dark
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    А если в стране с ядерным оружием к власти прийдет какой-нибудь псих типа Гитлера. И ещё чем больше оружия в мире тем больше вероятность, что оно достанется террористам (теория вероятности не опровержима). Не забывайте, что для ядерной боеголовки нужны средства доставки, причём пару ядерных ракет при серьёзном подходе, КНДР не помогут, да и десяток тоже, зато из-за них могут начать вооружаться ядерным оружием другие страны, у которых хватает на это потенциала (по крайней мере в этом регионе). Так что ни к чему хорошему это не приведёт.
    Где я там победа!

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Alex_Dark
    Если псих придёт к власти — тогда да, угроза будет. Или вот во время испытаний если бы не туда ракета упала — тоже хорошего было бы мало. Теория вероятностей, да.

    Не важно, летают ракеты или нет на самом деле, важно что они есть, как мне кажется.

    Что касается террористов, то если ущемление стран Азии европейской цивилизацией будет и дальше продолжаться, то-таки где-нибудь рванёт, прячь — не прячь злые игрушки. Или бороться с терроризмом надо, докладывая о забытых сумках и подозрительных вещах? Это как тапком тараканов бить, вместо того, чтобы чистоту навести…

  3. #18
    Larniss
    Гость
    это ведь коммунисты. Они могут все, что угодно выкинуть...

  4. #19
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще-то, кроме "дяди Кима", которым уже привыкли пугать детишек, да и либеральных взрослых, в этой стране живёт 30 миллионов простых корейцев, которые хотят жить...

    А сейчас, когда йонбэнский реактор, судя по всему, закроют и КНДР будет получать дармовые ресурсы, рефлекс "жить, а не воевать" ещё усилится.
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  5. #20
    tfzcm
    Гость
    ИМХО кризисная ситуация вокруг этой проблемы была раздута глупой и недальновидной политикой США... в результате теперь всё т.н. "страны-изгои" с диктаторами во главе поняли - наличие ядерной бомбы=гарантия ненападения США + куча дармовых бабок + другие вкусные дивиденты. Если бы США не начали свои "победоносные зачистки" планеты от диктаторов, то возможно ни какой бомбы корейцы бы не создали...

  6. #21
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Как и большинство понимающих, что китайцы (в основном - Буддисты) могут помочь русским в борьбе с экспансией на исконно русские территории мусульман, голосовал нажав на "Нет". Всецело одоряю и поддерживаю когда китайцы приезжают на ПМЖ в Питер. Они добрее и адекватнее мусульман.

  7. #22
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    По КНДР надо нанести превентивный удар тактическими ракетами.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Цитата Сообщение от Forever Free Посмотреть сообщение
    По КНДР надо нанести превентивный удар тактическими ракетами.
    Это , вроде ка шутка? Я надеюсь....
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  9. #24
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Цитата Сообщение от Forever Free Посмотреть сообщение
    По КНДР надо нанести превентивный удар тактическими ракетами.
    Последний писк моды в области дипломатии...

  10. #25
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Нет, не шутка. Корейцы с ядерными ракетами, это все равно, что обезьяна с гранатой. Хватит уже игнорировать резолюции ООН и осуждение мирового сообщества.
    Допуск экспертов в течении 48 часов на ядерные объекты или уничтожение высокоточным оружием пусковых платформ и инфраструктуры.

    Последний писк в области дипломатии...
    Не стоит пищать Илюха. Задабривание агрессора и размазывание соплей к хорошему не приводит.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Forever Free
    Это Вы копируете то что с Ираком произошло? То же сначала допуск наблюдателей ООН "находка биологического оружия" а потом уничтожение высокоточным оружием инфраструктуры, всего сопутствующего и всего находящегося поблизости заодно. Ну и на сладкое - повешение главы бывшего суверенного государства.
    И кого сейчас интересует что биологического оружия оказывается не было - дела минувших дней.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    EHOT, отличие в том, что в данном случае искать ничего не надо. Ракеты летают, акватории для кораблей закрываются. Вы хотите жить в ядерной зиме ? Я - нет. Это же фанатики, не сегодня, так завтра, они заявят о военной угрозе со стороны Южной Корее. Кстати резкие заявления в отношении этой страны уже прозвучали.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Они пару лет назад заявили что бы к ним ни кто не лез ни с добром ни со злом. Заявили что не будут нагибаться как это сделал Ирак и будут сшибать ВСЕ самолёты пытающиеся пролететь над ними не важно каким флагом или эмблемой прикрывается. Иначе с ними было бы то же самое что с Ираком, Сербией и Афганистаном.
    Прав только сильный. КНДР дала понять что не потерпит внедрения демократии высокоточным оружием.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Одно дело заявления лидеров, и совсем другое запуски ракет.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Одно дело заявления лидеров, и совсем другое бомбардировка мирного населения.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •