Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: "Апокалипсис" / "Apocalypto"

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    "Апокалипсис" / "Apocalypto"



    Режисcер: Мэл Гибсон

    Описание: Цивилизация майя до прихода испанских завоевателей. Кровопролитные войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы. Индейцы живут как в последний день, даже не подозревая, что он действительно последний. Скоро в их владения вторгнутся конкистадоры.

    премьера (мир) 8 декабря 2006
    премьера (РФ) 8 декабря 2006

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Жду выхода фильма, люблю исторические фильмы + трейлер понарвился
    Solodusha, сама не смотрела,как впечатление после просмотра?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Челси, н, пока не видела, но очень хочу.
    У нас его только с 14 показывать начнут

  4. #4
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Волшебно !!!!! Только для такого суперского кино очень коротко , мне мало было двух часов с маленьким хвостиком . И ещё , нужно было побольше сюжетных линий , а то уж очень всё быстро произошло . Люди очень понравились которые играли , такие колоритные , интерессные лица , очень приятно посмотреть . Удачная находка - фильм на языке майя , субтитры не мешают абсолютно , с дубляжом было бы чудовищно . Мел просто молодец .

  5. #5
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Замечательнейший фильм. В полном восторге! Безумно понравилось!
    Глубокое, серьезкое и очень качественное кино.
    Фильм воспринимается как одно единое целое, никакая сцена не выбивается, все играет на одно общее впечатление.
    Очень колоритные актеры - играют восхитительно, все буквально рождены для этих ролей!

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Кино замечательнейшее Фильм произвёл очень сильное психологическое впечатление, но это стоило того. Фильм серьёзный, но безумно интересный. Советую всем сходить в кинотеатр и посмотреть его, уверяю, вам понравится.

  7. #7
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Слышала, что по этмоу фильму чоень много споров было, на Гибсона так вообще не одно ведро помоев было вылито
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #8
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Цитата Сообщение от Челси
    на Гибсона так вообще не одно ведро помоев было вылито
    как и во временя "Страстей". Его фильмы производят сильное впечатление, поэтому равнодушных нет, кому-то нравится, кому-то нет... и это хорошо, главное равнодушных нет.

  9. #9
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не очень поняла.....в кинотеатрах висит такое объявление,что Гибсон сказал,чтобы фильм показывали с субтитрами.....это как?будут на английском что-ли говорить и русские субтитры?!
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  10. #10
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    будут на английском что-ли говорить и русские субтитры?!
    говорят на языке майя, а титры на русском. Но это совершенно не мешает восприятию фильма.

  11. #11
    RozovaiaPantera
    Гость
    Я только недавно посмотрела этот фильм. Мне очень понравилось, здоровский фильм
    А через прару дней посмотрела его на DVD, воспринимается совсем по другому. Это фильм нужно в смотреть в кинотеатре.

  12. #12
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Ну что ж, посмотрела наконец Честно говоря - ожидала чего-то более грандиозного. Но судила именно по мнениям, которые почитала. Опять же с моей стороны это глупо- уже в который раз убеждаюсь, что не стоит читать отзывы перед просмотром таких фильмов. НО тем не менее мне очень понравилось, только очень быстро закончилось. Супер, конечно в том, что именно субтитры и древний язык. И вообще все, как всегда у Гибсона, здорово. Актеры великолепны. Идея замечательная. И ее воплощение. Отличное кино. Вместе с тем конечно же, глупо сравнивать, но Страсти Христовы произвели большее впечатление.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  13. #13
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Смотрела с субтитрами, что фильм совсем не портило,н аоборот понарвилось. По поводу фильма скажу одно, ждала гораздо большего, но после просмотра в филмье разочаровалась, так же считаю, что фильм минут на 30-40 можно было бы урезать.. Насмешило то, как этот Лапа Ягура бегал по джунглям, хотя был насквозь "эмммм" продырявлен стрелой, да и жена егом еня вообще убила, на таком большом сроке беременности несколько раз падала с высоты и хоть бы что, ни с ней ничего не случилось, ни с ребенком.. В целом 4 из 10 наверное поставить можно...
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мдааа… мне такие фильмы противопоказаны. Ничего не могу сказать о самом фильме, но неприятные ощущения во время просмотра возникали постоянно, что очень сильно давило на психику. В общем, я еле как, кое как, досмотрел…
    Зачем себя так насиловал, не понятно…

  15. #15
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Гера
    А в чем дело?Что там у тебя вызвало такое ощущение?Просто думаю,смотреть или нет...
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •