Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: График работы

  1. #16
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    У меня свободный график года четыре последних. Привыкла и все успеваю.

  2. #17
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Мне нельзя свободный график - самодисциплина ниже плинтуса

  3. #18
    Новый участник Аватар для Алья
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Украина г.Николаев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    А у меня гибкий график работы. В офиссе находишься с 10:00 до 16:00. А в остальное время ты находишься там, где тебе надо (только проекты, которые были запланированы на месяц выполняй вовремя и все). Только жаль, что этот график не распространяется на время командировок.
    Правда, не знаю, сколько эта лофа еще продлиться...
    Не раз задумывалась о свободном графике, но боюсь, что, вообще, могут вернуть 5/2 в полном режиме.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня 6/1 а хотелось бы 5/2. А вообще предпочтительней свободный график, хотя тогда бы я разболталась ужасно!

  5. #20
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Я работаю с 8 до 17. Мне очень нравится! Вначале немного была в замешательстве - думала, что высыпаться не буду и вообще рано вставать и ложиться придется. Оказалось, что на привычный темп жизни это никак не повлияло. На работу я на машинке не езжу, так что добираться на транспорте на работу и с работы очень удобно - как раз город просыпается, народу мало. Час пик начинается как раз когда я уже добираюсь. А в пятницу до 16 работаю! Вот это кайф!
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  6. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Послдение три месяца работаю с 8 до 20. В 8 уже на работе, потому что едем на машине, а если выехать позже-будешь куковать в пробке, а ухожу в 20 потому что работы вал и времени не хвататет((

  7. #22
    samolyotik
    Гость
    мне доводилось работать по графику "день-ночь-48", 5/2 с 8 до 17 и 5/2 с 11 до 20.
    думаю, что для совы оптимален график "день-ночь-48", потому что в цикле из 4 суток высыпаешься нормально три раза, при условии, что работаешь все время в одну смену, не сбивая график. приспосабливаешься буквально за неделю-две, и все хорошо. но стоит по какой-то причине сбить график, и организм идет в разнос - на работе умираешь от сонливости, а дома по ночам бродишь, как привидение и маешься бессонницей.
    5/2 с 8 до 17 хорош тем, что после работы относительно много времени остается, можно многое успеть сделать.
    при работе 5/2 с 11 до 20 успеваешь выспаться, но после работы времени не хватает ни на что.
    так что каждому нужен свой режим, в зависимости от предпочтений.

  8. #23
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Послдение три месяца работаю с 8 до 20.
    ужас... Я бы, наверное, смогла, если бы это было вызвано временными проблемами (ну или наличием большого количества работы, которую необходимо поработать))), но и то в течении не очень долгого промежутка времени.
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  9. #24
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    с 9 до 6, плюс задержки, т.к. ненормированный рабочий день. А поди попробуй не задержись, если в трудовом договоре официально прописано, что ненормированный рабочий день, плюс в течение дня перекуры, а начальник у меня не курит и бесится от этого, мол, отрабатывай свои перекуры после 6, если хочешь курить, или бросай или увольняйся, на выбор.... Компенсация за него вроде как доп. отпуска, но мне не дают, т.к. очередной не догулян, копится и откладывается на потом. Хотя если все успеваю сделать за рабочий день, то ухожу в 6
    moscow never sleeps

  10. #25
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kaho-chan
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    летом работала 5/2, а сейчас только в пятницу и субботу вечером)
    Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло,- ущипните видение©
    ___________

    список аниме

  11. #26
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Из тех, что я перепробовал, самым заманчивым кажется "неделю работаешь, неделю отдыхаешь", но на самом деле это слишком... и вширь, и в жир Довольно удобно работать "два рабочих дня, два выходных". Но больше всего меня устраивает теперешний график: это - четыре рабочих, потом выходной, потом рабочий и опять выходной (а впрочем, не помешает и еще одной выходной).

  12. #27
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня график 5/2 с 9.30 до 18.00, но так как я работаю на полставки (совмещаю с очной учебой), то иногда работаю полдня с утра, иногда с обеда. Бывает, что и целый день в офисе. Часто приходиться вечером задерживаться до 19-19.30... но меня это не особо напрягает-я люблю свою работу

  13. #28
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В связи с кризисом, некоторые компании вводят новые графики работы - тра рабочих, четыре выходных...но и оплачивают, соответственно, меньше...

  14. #29
    Старожил
      Первый вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для Alien
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    так, на одной планете...
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Предприятие, где я работаю, имеет несколько филиалов в разных регионах, соответственно, в разных часовых поясах. С коллегами из других филиалов приходится общаться по рабочим вопросам, а это весьма затруднительно, учитывая, что у нас только начинается рабочий день, а у кого-то он уже заканчивается. Загруженность тоже неоднородная, в периоды отчетности - завал, работаю до ночи, но бывают дни, когда буквально полдня нечего делать. Поэтому мне было бы гораздо удобнее, если бы у меня был свободный график.

  15. #30
    Постоялец Аватар для Мымрик
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я 2 года работала неделю 5/2, другую 6/1, поэтому даже странно, что теперь у нас стал обязательным выходной на неделе за рабочую субботу (или он переносится в несезон, при большой загруженности летом), так что график 2/2, например, или смены до 17:00, это как из другого мира.
    Всё зависит не только от вида деятельности, но и степени ответственности за неё. Я стараюсь работать на 100%, поэтому для меня конец рабочего дня - не определённый час, а тогда, когда всё готово на завтра. Если бы было по другому, наши кленты бы были возмущены до крайности, а на их месте может быть каждый из ВАС
    Каждый делает свой выбор...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Работы Eve
    от Eve в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 12:06
  2. Мои работы
    от ангелок в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •