Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: "Caesar IV" / "Цезарь 4"

  1. #1
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ликую ещё с прошлого года и с ужасом думаю о том, что надо копить на апгрейд.

  2. #2
    Pen.
    Гость
    Да уж, графика весьма симпатичная.
    Особенно издали, как на этом например скриншоте - http://www.ag.ru/ag15/geo/14831/6.jpg

  3. #3
    Sergyn1985
    Гость

    Одобрение Цезарь 4 / Caesar IV

    Игра супер, не знаю даже похожа ли на симсити, вот скачал, терь не знаю как установить? Помогите пож-та, как установить? Есть ULTRAISO посл версии, ихруха с 2 файлами образ ccd-cr4b.bin и ccd-cr4а.mdf. Подскажите пож-та как установить игру?

    Vivendi Universal Games поделилась планами о том, что на следующей неделе состоится выход демо-версии исторической стратегии Caesar IV, разработка которой идет силами студии Tilted Mill Entertainment. Caesar IV - продолжение одной из самых знаменитых серий исторических градостроительных симуляторов. Действие игры разворачивается в Сицилии, Испании, Англии, Германии, Румынии, Греции, Египте и полуострове Малая Азия. Военных действий практически не будет - в основном, экономика. Игрока ожидает более 100 различных видов зданий, дорог и объектов, свыше 30 ресурсов, 75 персонажей-советников и 3 режима игры. Преемник Caesar 3 использует ту же игровую формулу, но предлагает несколько оригинальных игровых элементов в очаровательной трёхмерной оболочке (специально для проекта создаётся новый движок).
    Образ(1.27Gb) гуляет уже в сети , а выход запланирован на октябрь 2006
    http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10568

  4. #4
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    А у меня и ключ есть, но она требует установить .NET Framework 2.0, а он в свою очередь хочет 3-й инсталятор виндовый. А инсталятор уже, скачанный из сети, не видит мой нелицензионный винд. Ну, неужели в эту игру только владельцы лицензий играют?

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    никак не могу найти серийник((((никто не знает?

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    WEW6-LYJ6-CAZ4-XYG7-6255
    PES8-GAX5-ZAS4-WUL4-3322
    JYR3-BER8-LYM6-JED5-5662

    вот серийники кому надо))))

  7. #7
    незарегистрированный
    Гость
    Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Такая фигня,блин че нет чтоли никого кто знает почему игра не идет, запускаю- и только белый экран????
    че за гадость то? ну кто блин игру делал, у кого ручки кривеньки, зачем выпустили если ее еще не протестировали нормально не прогнали.....
    Кто знает мож чем поможет??чего делать то?
    Застрелица?

  8. #8
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Стреляйся У тебя либо пиратка кривая, либо компьютер. Нормальная лицензионная версия на нормальном компьютере работает без проблем.

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Застрелись:-)

    Но лучше сначала приведи сюда все обстоятельства происшествия: конфигурацию компьютера, версию игры (лицензионка, пиратка?), выдаются ли при вылете какие-нибудь ошибки - все, что найдешь, то и приведи. Мало ли, вдруг твоя видеокарта не поддерживает необходимые для игры технологии?
    Попробуй поискать в поисковиках с запросом вроде: "Caesar IV не запускается", "Caesar IV. Белый экран" или "Caesar IV. Проблемы с запуском". Есть отличная от нуля вероятность, что где-нибудь в Сети эта проблема уже обсуждалась, и решение было найдено.
    Попробуй поискать патчи для Caesar IV. Зайди на официальный сайт, пошерсти там FAQ по техническим вопросам. Кстати, FAQ может оказаться и на самом диске.
    Кроме того, если твоя версия лицензионная, то, зарегистрировав ее, ты имеешь право на бесплатную техническую поддержку со стороны издателя.

  10. #10
    незарегистрированный
    Гость

    проблема с ceasar IV

    игра виснет при попытке войти в карту империи для открытия торговых путей, что может быть?

  11. #11
    Группа удаления Аватар для pustota
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,444
    Спасибо
    я - 0; мне - 287
    а кто нибудь знает где игру можно скачать?

  12. #12
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    А мне игра не очень понравилась. Вернее, даже совсем не понравилась. Ну да, графика красивая. Но очарование первых частей ушло напрочь.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для pustota
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,444
    Спасибо
    я - 0; мне - 287
    таксс... скачала.. и ни кому больше не советую. Вот почему - игруха вредная, видимо заливалась с лицензии, постоянно требует диск! Образ не помогает, только в ручную менять имена дисков (ууудостало)NADYN
    действитльно, очарование было, но прошло... как говорится - реклама двигатель торговли

  14. #14
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Подарили мне Цезаря, лицензионного. Ну, поликовала я малость, установила все, что он от меня хотел (и директс ему смени и онлайновую возможность игры поставь, а то обидится и откажется устанавливаться дальше - а нафига мне, я единолично играть хочу!), перезагрузилась и понеслаа-аась. Стоп, зараза, не понеслась. Черный экран, мрачный музон, скучный баритон историю заливает и все. А, нет, не все - еще кисть отрубленная по экрану черному елозит. Обидно!
    А в ридми написано, что Джифорсиха МХ не подходит. Ну вот все остальные ДжФ - пожалуйста, а эта - никак. Не могу видюху сейчас сменить, нет возможности, но что-нибудь сделать возможно? Кто-нибудь знает? И - как? Потому что все остальные критерии для успешной игры соблюдены, только видеокарта вот так подкосила (но дрова свежие).

  15. #15
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Нашла себе другой комп (ноут), графика отменная, играется хорошо, вот только мышку присобачить не удалось, осточертело пальцем возить.
    В общем, права NADYN, очарование прежнего Цезаря исчезло совершенно, не нравится мне и то, что мало разнообразных жилых домов и некрасивые они. Понравилось только, что торговые пристани и склады теперь для каждого города-торгового партнера отдельные. А с другой стороны - это упростило сильно, нет интереса подгадывать расположение складов и выкладку складируемого так, чтобы оптимально получалось.
    Не, не фонтан.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •