Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Молодые феномены мирового футбола

  1. #1
    Argentink@
    Гость

    Молодые феномены мирового футбола

    Давайте пообсуждаем тех личностей, которых лет эдак через 10 будут сравнивать с Зизу: Месси, Оберман, Агуэро, Торрес, Фабрегас со своим сескуальным футболом... Кто-то станет личностью в истории футбола, а кто-то просто некчемной массовкой. И не забываем кидать фотки!

  2. #2
    JuliaKorn
    Гость
    без сомнений без внимания не останится Криштиано Роналдо!! не потому,что он красавчик), а потому, что он играет без подобно!
    ещё мне кажется, что не замеченым не останится нападающий сборной Украины и Динамо Киев - Артём Милевский.

  3. #3
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    со своим сескуальным футболом...
    чёт-меня эта фраза слегка рассмешила... я тут накатала целый пост об молодых футболистах у которых будет будующее в футболе как у игроков, а оказывается что вопрос заключается в сексуальности... облом, Каролинке...
    вообще самым сексуальным считаю Виктора Вальдеса - кипера Барсы, жаль моё мнение никто не разделяет, так что будующее Зизу, Торреса и К. Роналдо его вряд ли ждет!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  4. #4
    Argentink@
    Гость
    Милевский, надеюсь, не останется от всегобщего внимания. А о Роньке мы и не говорим - в свои-то 21 играть в самом высокоплачиванном клубе мира... Думаю этим все сказано.

    Сеск Фабрегас - со свом СЕСКулальным футболом. И СЕКСуальность здесь не причем. Почти=)))))))))

    Кстати, никто не знает, что там на личном фронте у Лени Месси? Просто, кое-что настораживает...Я б фотку кинула, с ПРИЧИНОЙ, ан нет! Камп матерится, кричит что загрузка не удачна. Почему?????7

  5. #5
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Argentink@
    Кстати, никто не знает, что там на личном фронте у Лени Месси?
    а вот спроси в этой темке http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1582750, тут девчонки наверняка знают!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.08.2022 в 16:47.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  6. #6
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    А вы тут обсуждаете именно сексуальный футбол и игроков наиболее симпотичных? Или просто игроков, может и не таких сексуальных, но зато подающих надежды в футболе, будующих звездочек?
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  7. #7
    Argentink@
    Гость
    Нет. О сексуальности дело не идет. Неужели в футболе главное сексуальность??? Дело в технике и потенцеале!!!

    ~Carolina~, спасиб за ссылку, мож че найду!

    Почему, когда я хо вставить фотку, у меня пишется, типа загружено с ошибками???

    Ага. Вот еще что. Уже раз 7 наблюдала за хорватцами. Кто-нить слышал о Ведране Карлуке(Vedran Corluka,6)? Пареень хорошо играет! Вот только нашла о нем лишь кроху:

    Vedran CORLUKA
    Dinamo Zagreb Verteidiger
    Рост:1.93m.
    Вес: 88.00kg.
    Национальность: хорват
    ДР: 09/02/1986

    03-04 Dinamo Zagreb
    04-05 Inter Zapresic
    05-06 Dinamo Zagreb
    06-07 Dinamo Zagreb

    Если кто знает больше - кидайте!

  8. #8
    JuliaKorn
    Гость
    кста, Милевского хотят Итальяхи купить.....
    а наши сказали, что такой ценный игрок самим нужен.
    я конечно не хочу, что б его отдали на растерзание итальянкам, но с другой стороны какое у него может быть будущее в пропащем Динамо(Киев)... если конечно Динамо не поставит себя опять на ноги..

  9. #9
    АрТеМоН
    Гость
    Лучший форвард ето конечно ШЕВА хотя на чемпионате он сыграл не очень Мой самый любимый игрок это-Totti

  10. #10
    Argentink@
    Гость
    АрТеМоН,я конечно понимаю твой патриотизм, но умоляю здраво подумать - разве Шева лучше Дрогбы, Месси, Рональдиньо, Вильйи, К. Роналдо. Я лично считаю, что он некудышный спортсмен. Реклама - это да. Но к футболу этот человек не имеет отношения. Меня просто бесит его концепция игры - "бегу, бегу, уже у ворот и.....падаю!!!".
    А что Тотти жоский чел - полностью согласна. Он молодчинка. Правда и не самый лучший, но так играть дай бог любому футболисту.

  11. #11
    JuliaKorn
    Гость
    Цитата Сообщение от Argentink@
    я конечно понимаю твой патриотизм, но умоляю здраво подумать - разве Шева лучше Дрогбы, Месси, Рональдиньо, Вильйи, К. Роналдо. Я лично считаю, что он некудышный спортсмен. Реклама - это да. Но к футболу этот человек не имеет отношения. Меня просто бесит его концепция игры - "бегу, бегу, уже у ворот и.....падаю!!!".
    конечно он не лучше, но говорить, что он некудышний игрок, так тоже нельзя! у него бывают взлёты и падения как и у всех! последнее время он играет хорошо! показал себя очень хорошо в матче с Шотландией, и сейчас набирает обороты в Челси.
    кста хочу поздравить Шеву с рождением сына!=)

  12. #12
    Argentink@
    Гость
    Цитата Сообщение от JuliaKorn Посмотреть сообщение
    конечно он не лучше, но говорить, что он некудышний игрок, так тоже нельзя! у него бывают взлёты и падения как и у всех! последнее время он играет хорошо! показал себя очень хорошо в матче с Шотландией, и сейчас набирает обороты в Челси.
    кста хочу поздравить Шеву с рождением сына!=)


    Да, он играет не просто класно - а божественно! Целых 3 - 4 мяча за пол года!!! Отличный результат для игрока купленого за 50 мил! Да ладно, хватит спорить!!! Это мое мнение и я останусь при нем! Главное, что у нас общее мнение о более важных игроках, например, как Тотти. Да и Милевский поважнее!!!

  13. #13
    JuliaKorn
    Гость
    Цитата Сообщение от Argentink@
    Да и Милевский поважнее!!!
    с этим я согласна!)

    Цитата Сообщение от Argentink@
    Да, он играет не просто класно - а божественно! Целых 3 - 4 мяча за пол года!!! Отличный результат для игрока купленого за 50 мил!
    я не говорила, что он играет классно,и не божественно. я написала, что он хорош. конечно сейчас "старость" даёт о себе знать...

  14. #14
    JuliaKorn
    Гость
    Воронина очень люблю))) только что-то ему с гансами не везёт...
    поскорей бы венулся в семью!) хотя врядли вернётся...
    и Темощук не промах)

  15. #15
    Argentink@
    Гость
    Воронин, конечно, сильная опора для сборной. Ток дела у него тоже сейчас не очень. Забивает мало. Но это все компенсирует, то, что он сделал до этого.
    А Тимощука я эммм..мм ненавижу? Не, может приувеличела. Но он мне крайне неприятен. Может он более или менее эффективный игрок, но он такие подножки и подкаты делает!!! С его счастьем он с желтыми карточками не подружился сильно. А вообще, показателным есть матч, когда Тимощука небыло на одном из матчей ЛЧ Шахтер - Валенсия. 2:2!!! Какбудто эти две команды поменялись местами! Не люблю, когда сильные команды, вроде Валенсии, расслабляюся.
    Барса тоже не в духе. Рональдиньо ест чипсы, а Лёня Месси один-единственный пытается забить. За всю команду ((((((((

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •