Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Лидерство

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю,что лидеры нужны когда в них нуждаются.Я абсолютно не лидер,но почему то в каких-то ситуациях,когда руководить некому ставят меня.Ferra "В первую очередь лидер это не тот человек, который всех строит и обращается с ними как с подчиненными, а лидер это тот человек, который может вовремя приостановить спор не обидев ни одну из сторон"-полностью согласна.Человек может быть лидером,но его не обязательно будут уважать.

  2. #17
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Во-первых, лидер не должен быть тираном. Этот человек должен действовать во благо. Общество по отношению к лидеру делится на несколько, можно так сказать, типов: одни согласны подчиняться, другие завидуют. Это, как правило, люди, у которых много амбиций, но не могут их реализовать. Я их называю слабыми людьми.
    Лидером может быть как мужчина, так и женщина. Здесь не зависит от пола, только от личных качеств, в числе которых я выделяю харизму, организованность, компетентность (если речь идет о работе). О себе: я не знаю, могу ли я назвать себя лидером, со стороны лучше видно, но одно могу сказать точно: к моему мнению всегда прислушиваются

  3. #18
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Nadine
    Общество по отношению к лидеру делится на несколько, можно так сказать, типов: одни согласны подчиняться, другие завидуют.
    Есть ещё конкуренты. Они сильные и могут быть лидерами, но ими не являются, так как место не вакантно.

  4. #19
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs
    Есть ещё конкуренты. Они сильные и могут быть лидерами, но ими не являются, так как место не вакантно.
    Как правило, такие люди слишком амбициозны, чтобы довольствоваться вторыми ролями. Они любыми методами будут стараться занять место лидера

  5. #20
    Новый участник Аватар для jollly
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда лидерами становятся незаметно для себя. Просто люди тебя сами выбирают, а ты даже не хочешь им быть, но чтобы людей не разочаровывать принимаешь это. Это самый идеальный вариант становления лидера 8)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •