Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 114

Тема: Secret files tunguska

  1. #31
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Вернись к рабочему- покажи ему исправленную газету. Когда он убежит, возьми шланг и предупреждающий знак. Знак распадётся на два прута и ленту. Пруты дай Юшину, он их согнёт.
    Маслом с хлеба смажь домкрат, подложи кирпичи под ось и вынь домкрат. Спустись в люк.

  2. #32
    Синяя Птица...
    Гость

    Несчастье Извините, помогите..

    Уважаемые! Помогите пожалуйста! Я на воказале в Москве, одела форму в каком-то ящике, со всеми поговорила, забрала рацию и какой-то конверт. Подхожу к следущему шкафу -он требует код. Може дать сам код или хотя бы намекнуть? Заранее благодарю.
    З.Ы. мучаюсь над этим второй вечер..

  3. #33
    незарегистрированный
    Гость
    Могу Вам всем помочь - вот ссылка на прохождение! :
    http://www.questzone.ru/sol4/tunguska.shtml

  4. #34
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Цитата Сообщение от Синяя Птица... Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Помогите пожалуйста! Я на воказале в Москве, одела форму в каком-то ящике, со всеми поговорила, забрала рацию и какой-то конверт. Подхожу к следущему шкафу -он требует код. Може дать сам код или хотя бы намекнуть? Заранее благодарю.
    З.Ы. мучаюсь над этим второй вечер..
    Выйди из гардеробной. Посмотри на двух сотрудников ФСБ, охраняющих вход в комнату. Поговори с солдатом возле поезда. Во время разговора он свяжется по рации с 48-м. Эти сведения дальше очень пригодятся.
    Вернись в туалет. Подсоедини один конец шланга к крану, а другой опусти в слив (слева возле стены). Открой воду и спустись в канализацию. Там, где расположена дверь, надень на трубу чулок, который перевяжи лентой. В помещении с лестницей посмотри в окошко, проделанное в трубе. Удостоверившись, что ключ внутри, поверни вентиль. Сними с трубы чулок и его вместе с ключом отдай начальнику поезда в туалете.
    Сбегай к сержанту Юшину и спроси его о сотрудниках ФСБ. Узнав, как их зовут, свяжись по рации с 48-м, чтобы сообщить ему о парнях из ФСБ. Пока их не будет возле комнаты, которую они охраняли, зайди внутрь. Там найдёшь сильно побитого Сергея. Поговорить с ним не удастся, поэтому возьми у него жетон. На нем будет указан код: 31545.

  5. #35
    синяя птица
    Гость
    Помогите пожалуйста! Я взяла у художника портрет ( в игре моя героиня находется в психушке на Кубе) а он в целофане! Что делать?

  6. #36
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Покажи портрет Сабрине (в инвентаре появится целлофановый пакет).

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня игра не впечатлила. Прохожу второй раз только потому, что первый раз играла на инглише, чичас практикую немецкий на слух : )
    Нет, она неплохая, но.. Так.. ничего особенного, имхо.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  8. #38
    Пипетка
    Гость
    Помогите незнаю что мне делать? Кароче застряла прям в самом начале. Кароче там надо взять у папы камень тарелку и ещё чё то. потом выходишь там музыка играеет. Ну короче пропустим. И вот где большой Динозавр. в салюшине написано там дверка. Я вижу дверку а как её открыть. она закрыта только чуть чуть видно.

  9. #39
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Тебе надо сперва пройти в "заднюю часть",за экспонаты.ближе к этой двери.Потом на дверь сперва появится опция посмотреть и Нина скажет.что слышит шум.А потом её можно открыть.

  10. #40
    Настюшенция
    Гость
    Люди!! Я играю, но когда дохожу до Макса ( он у меня в каком-то пабе) игра вылетает. Я пожарила рыбу, угостила лимончиком, всыпала соль в стаканчик бармену, взяла ключ. Вышла из паба – и он вот тут и вылетает! Скините сейв? sirin94@mail.ru

  11. #41
    Пипетка
    Гость
    МедеяОна не говорит что слышит шум! вот вообще когда появляеться на мышке глазик я нажимаю ну везде где появляеться она молчит и всё((

  12. #42
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Мышкой надо нажимать той стороной,которая обозначена зелёной в игре,т.е когда глаз-нажимаем правой кнопкой.

  13. #43
    незарегистрированный
    Гость
    Люди! Помогите! Опять эта крыса. Я скачала сейф, только у меня она ее все равно не берет! Что делать?

  14. #44
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    А что значит не берёт?В этом сейве крыса уже в инвентаре.

  15. #45
    незарегистрированный
    Гость
    А можешь обьяснить, куда этот сейф надо было сохранить, а то я в этом не разбираюсь!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. X-files
    от DanaDuchovny в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •