Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Мэгги Грейс (Maggie Grace) / Шэннон Рузерфорд

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302

    Мэгги Грейс (Maggie Grace) / Шэннон Рузерфорд

    Мэгги Грейс родилась 21 сентября 1983 года в Коламбусе, штат Огайо. В 16 лет она, подобно многим юным девушкам, мечтающим о карьере актрисы, приехала в Лос-Анджелес и вскоре стала появляться в рекламе. Свою первую роль Мэгги сыграла, когда ей было 18 лет – в фильме «Убийство в Гринвиче». Уже через год Грейс получила роль позаметнее. В драме «Двенадцатая дорожная миля» она сыграла мрачноватую и странную дочку Тома Селлека и Венди Крюсон.



    Настоящая актерская удача пришла к Мэгги годом позже. Свой 21 день рождения она встретила на Гавайях, на съемках сериала Lost. Мэгги досталась роль избалованной богатой красотки Шэннон Рузерфорд, оказавшейся на необитаемом острове вместе с другими выжившими в авиакатастрофе.

    Роль в таком проекте, как Lost – большая удача для любой молодой актрисы, и Грейс прекрасно понимает, насколько ей повезло. Она все еще не привыкла к тому, насколько она популярна. «Когда мы приезжаем на какие-то мероприятия, нас встречают толпы фанатов», - говорит Мэгги. – «Очень многие симпати-зируют моей героине Шэннон, несмотря на то, что она – далеко не ангелочек. На улице ко мне подходят люди и говорят: «Нам так жаль, что твой брат умер», имея в виду то, что произошло с моей героиней в сериале. Это удивительно». Мэгги замечает, что её Шэннон – конечно, не самый лучший человек на свете, но обещает, что во втором сезоне сериала в характере её персонажа произойдут заметные изменения. «Было бы странно, если бы этого не случилось, правда? Смерть Буна заставила её о многом задуматься, кроме того, она сближается с другими людьми, с Саидом. Наверное, в новом сезоне мы узнаем кое-что о прошлом Шэннон. Несколько зацепок уже были даны в первом сезоне: она была замужем, она умеет управлять людьми. В общем, я думаю, что скучно зрителям не будет».



    Как и её коллеги, Грейс радуется тому, что они работают именно на Гавайях. Анонимность работы здесь она считает главным плюсом. «Гавайи – это такое место, где легко остаться в одиночестве, если ты в этом нуждаешься», - объясняет Мэгги. – «Я здесь очень много гуляю и чаще всего – одна. Это очень успокаивает. Конечно, нас узнают и здесь, но это совершенно иной тип узнавания, нежели в Голливуде. Здесь человек может дружить с кем-то, кто работает в шоу и они говорят об этом. Никто не уделяет нам большего внимания, чем нужно».

    На Гавайях у Мэгги появилось новое увлечение – серфинг. Она с восторгом вспоминает, как впервые встала на доску. «Я училась сама, без инструктора и почти сразу же поймала свою большую волну», - рассказывает Мэгги. – «Это была счастливая случайность – волна не выглядела такой уж большой, когда я начинала грести, но зато потом…». Историческая встреча с волной оставила «огромные жуткие синяки» на ногах у Мэгги, там, где её стукнуло её же собственной доской. «Выглядело это ужасно», - говорит Грейс. – «Не самая лучшая вещь для съемок в бикини». Впрочем, как раз это меньше всего обеспокоило продюсеров сериала – все актеры наставляют себе синяки и шишки, бегая по джунглям на съемках. Мэгги вспоминает, что в конце каждого съемочного дня она насчитывала по полдюжины новых ссадин у себя на ногах.



    «Есть ещё куча вещей, которые я бы хотела попробовать здесь», - сообщает Мэгги, - «например, прыжок с парашютом или «тарзанка», но в наших контрактах есть статья, где черным по белому написано, что мы не имеем права делать то, что могло бы подвергнуть наши жизни опасности». Так что на съемках девушке приходится развлекать себя менее экстремальными способами – например, пением под гитару вместе с коллегами Навином Эндрюсом и Терри О`Куином.

    В жизни Мэгги Грейс мало чем отличается от своих сверстниц: она любит повеселиться, повертеться перед зеркалом и пробежаться по магазинам с подружками. У неё нет бойфренда, потому что она «слишком занята для этого». Зато она с поистине тинейджерским восторгом относится к своим коллегам по Lost Навину Эндрюсу («Он такой забавный, красивый, он просто излучает сексуальность… ну, вы меня понимаете!») и Мэтью Фоксу («Когда мы зависаем в его доме на Гавайях, он так о нас заботится – все время расхаживает обнаженным»). И шутит, что за время съемок сериала насмотрелась на голых мужчин больше, чем за всю свою жизнь.



    Она любит осень, клубнику и забавную обувь, воспитывает кота по кличке Ру и обожает после съемок расслабиться в горячей ванне, окруженной ароматическими свечами. Мэгги много читает и подумывает о том, чтобы самой когда-нибудь заняться писательством. Правда, занятость в кино не оставляет ей времени на такое серьезное хобби. Скоро выходит новый фильм ужасов «Туман», где Мэгги сыграла главную роль. Этот римейк одноименного фильма Джона Карпентера о корабле, который скрылся в таинственном тумане. Через сто лет души погибших людей возвращаются в северо-калифорнийский городок, где случилась трагедия, чтобы отомстить за свою смерть, которая вовсе не была случайной. Мэгги сыграла студентку, которая возвращается в родной городок на летние каникулы и попадает в водоворот таинственных и страшных событий; её партнером по фильму стал актер Том Уэллинг, звезда сериала «Тайна Смоллвилля».



    Взято отсюда:
    www.imdb.com
    www.solitaryphoenix.com
    www.evangeline-lilly.net
    www.iansomerhalder.net
    www.maggie-grace.com
    www.naveen-andrews.net
    www.emilie-online.net
    www.terryoquinn.net
    www.henneth-annun.ru
    www.mdkofficial.com
    www.teentelevision.com
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    ♥ Honey Jam
    Гость
    Красивая девушка... Играет довольно хорошо. Но вот только смерть героини не показалась мне трагичной, скорее нелепой...

  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Смерть ужасно нелепая, но очень жаль былоее и особенно Саида.. Тем более сама она начала меняться, уже не была такой эгоистичной.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне она очень нравилась! Она самая хорошая из девушек на острове, очень жаль, что ее так нелепо убила эта дура...
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  5. #5
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Я не слишком симпатизировала Шэннон, но, по крайней мере, она относилась к тем персонажам, у которых на острове начинались поиски себя, шло какое-то внутреннее развитие. Поэтому ее смерть показалось нелепой и в какой-то мере обидной.
    Хотя больше жалко Саида, чем ее.

  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    В первом сезоне Шеннон раздражала и злила меня ужасно, с этими ее лосьонами для загара и инфантильностью. Но после второго сезона, когда показали как сформировался у нее такой характер, мне стало ее искренне жаль И к тому же она действительно изменилась и была неплохим человеком. Я плакала, когда ее убили.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #7
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Реально Жалко Саида.
    В его лице Анна-Люсия нажила себе врага.

    Последнее время мне реально нравилась пара Саид-Шэннон. Шэннон менялась в лучшую сторону. Она стала менее эгоистичной, она действительно любила Саида, а не использовала его, как говорил Бун. Соглашусь с общим мнением, что ее смерть скорее нелепая, чем трагичная.

  8. #8
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Офигенно красивая девушка. Но как персонаж - по крайней мере мне с самого начала было ясно,что она не жилец. Готовая жертва.

  9. #9
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Два замечательных фото:
    1.
    2.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  10. #10
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Такая красавица!! Мне кажется она без макияжа атк же хороша, почему-то не сомневаюсь в этом. Никто не знает, Мэгги не собирается где-нибудь сняться?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #11
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Не знаю как с её планами, но по мне она идеально подходит на роли:
    а) кричащей блондинки из фильма ужаса
    б) девушки Джеймса Бонда
    Читать дальше...
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  12. #12
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Danna, ошеломляюще-красивая фотография.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #13
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Danna
    На тех двух фото она на себя не похожа. А похожа на Лолиту - из старого фильма.

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а мне вот это фото больше нравится



  15. #15
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Здесь она уже зрелая женшина Нравится, ей бы снятся в драме/мелодлраме, в роли женщины за которой все готовы в огонь и воду, ну ессно фильм должен быть с хорошим сюжетом))) Мэгги идельно подошла бы на эту роль
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •