Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Мэгги Грейс (Maggie Grace) / Шэннон Рузерфорд

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну вдруг еще согласится..кто знает

  2. #32
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Вот хотел все-таки уточнить. Когда снимали 4-5 сезоны, говорили, что якобы Мэгги была на Гавайях. Недолго, но была. Мне кажется, нас дурят откровенно, и она снялась в одной сцене. Я на другом форуме/сайте читал, что она будет показана позднее.

  3. #33
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Читал английскую лостопедию. Мне понравилось, что там написали про Шеннон в разделе а-ля "Интересные факты". Вот некоторые из тех, что мне показались интересными:
    • После своей гибели персонаж Шеннон появлялся еще в 4х сериях сериала, обычно в флешбеках.
    • Персонаж был "срисован" с Пэрис Хилтон.
    • Шеннон - 14-й по счету герой, у которого есть флешбек.
    • У Шеннон не было своего эпизода в 1 сезоне, она появлялась там только в эпизоде про Буна.
    • Шеннон единственный главный персонаж сериала, который так никогда и не побывал ни на одной из станций Дхарма Инициатива (если считать, что ее брат Бун пытался открыть люк, по сути касался его, был как-то с ним связан).
    • Всего у Шеннон 30 эпизодов, где она появлялась. Она умерла в 26-м эпизоде из тех, в которых она появлялась.
    • Шеннон ни разу не встречалась с Беном, Джульет, Дезмондом, Дэниэлом, Шарлоттой, Майлсом, Ричардом, Лапидусом или Иланой. Но она встречала других героев из хвостовой части самолета (так или иначе). Встреча была короткой... Ведь она умерла, когда столкнулась с Анной-Люсией (очень жаль!).
    • Шеннон умерла через 7 дней после Буна.
    • Шеннон - второй из главных героев, которые погибли.
    • Она также первый герой, который погиб по завершении истории ее флешбека. После эту же "традицию" переняли Анна-Люсия, Мистер Эко, Никии, Пауло и Дэниэл.
    • Из всех главных "изначальных" героев Шеннон - единственный персонаж, которого не показывали и не вспоминали в 4 сезоне.
    • Шеннон прожила на острове 48 дней. 48 выживших было изначальна в средней части самолета рейса 815.
    • Бернард - единственный свидетель смерти Шеннон. Анна-Люсия, Эко, Либби, Саид, Джин и Майкл - на данный момент они все погибли, а Сойер в то время потерял сознание (как и теперь кстати, когда я пишу это сообщение).
    • Шеннон все же вспомнили после продолжительной паузы, когда начались перемещения во времени. Локк спросил Сойера, кого он увидел в новом времени - Чарли или Шеннон, или кого-то еще.
    • Нашел сравнение, что Шеннон говорит "Они идут" - про спасателей (которые конечно не пришли), как и Джейкоб говорит Человеку в Черном "Они идут", после того, как Бен пырнул его ножом.
    • Номер Шеннон в пещере - 32. Она была кандидатом, когда-то, но ее вычеркнули.

  4. #34
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Мэгги будет сниматься в очередной серии "Сумерках"

  5. #35
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Cathy
    Интересно) И кого же она будет играть?

  6. #36
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Эвита
    это я как-то упустила из виду, ща гляну...

    о как - http://www.imdb.com/character/ch0225457/

  7. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •