Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Йен Сомерхалдер (Ian Somerhalder) / Бун Карлайл

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    новая девушка Яна


    Ashley Greene, актриса, снимается в тв сериале

  2. #32
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    На Алису Милано чем-то похожа...

  3. #33
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я сейчас смотрю старые сезоны Смолвиля. Так было неожиданно его там увидеть, даже не сразу узнала, хотя это в одно время снималось.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #34
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Я поначалу, когда только начал смотреть Lost, немного путал Буна с Чарли (вот это да!), но потом стал их различать. Смерть Буна не была слишком неожиданной, наверное, потому что это была первая смерть главного героя в сериале. Некоторые мои знакомые, хотя им и нравился Бун, они сказали, что он был как-то не к месту в сериале.

    • После своей смерти Бун появлялся еще в 8 эпизодах, по сути чаще других героев, которые тоже погибли.
    • Бун - 9-й по счету персонаж, которому сделали флешбек.
    • Бун первый герой "старой" команды, который появился в 6 сезоне (не считая тех героев, что были на протяжении всех предыдущих сезонов вроде Локка или Кейт).
    • Всего у Буна 25 эпизодов, где он появлялся. В одной из серии - "Другие 48 дней" нам его не показывали, но мы слышим его голос по рации, которую включил бернард Надлер. Бун погиб в 18 эпизоде из тех, где он появлялся.
    • Бун - первый главный герой, который погиб в Lost. До этого гибли, в основном, герои второго плана, которых мы даже по имени не всегда знали.
    • Бен ни разу не встречал Бена, Джулиет, Дезмонда, Анну-Люсию, Эко, Либби, Дэниэла, Шарлотту, Майлса, Ричарда, Лапидуса и Илану. Впрочем он встречал большинство из других главных героев - выживших из средней части упавшего самолета рейса 815. Он разговаривал с Бернардом, как уже говорилось выше, выжившим из хвостовой части, хотя думал, что ему удалось связаться с континентом.
    • Хотя Бун погиб в первом сезоне, он сыграл немалую роль впоследствии. Его смерть побудила Локка к дальнейшим попыткам вскрыть бункер, что в свою очередь остановило Дезмонда от гибели (полного отчаяния...которое могло привести к самоубийству). В 3 сезоне Бун является Локку как видение, которое указывает Локку, что тот должен спасти тяжело раненого мистера Эко. В 4 сезоне Шестерка Oceanic говорят, что Бун был одним из выживших рейса 815, который, впрочем, погиб вскоре после того, как им удалось выбраться с самолета.
      В 5 сезоне Локк имеет возможность наблюдать события той ночи, когда погиб Бун.
    • Неизвестно, было ли имя Буна в пещере.
    • Планировалось, что Локк найдет люк, и два других героя попытаются вскрыть его вместе с Джоном. Буна там вообще не должно было быть, и соответственно он должен был остаться жив. Но сценарий был изменен.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •