Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Йен Сомерхалдер (Ian Somerhalder) / Бун Карлайл

  1. #16
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    А зачем его вообще убрали так рано???
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  2. #17
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    This Is KamaL
    ну как же...этож самая кровавая сцена в лосте, я вообще смотрелть не могла на все это..бр.....ну виимо - это по сценарию, кто-то же должен был помереть по вине Лока

  3. #18
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Cathy
    Угу, Локку вообще везет с молодыми. Вон из ФБР пацанчик был - его Локк чуть не грохнул, потом к нему приходил богатый паренек, которого убил отец Джона, а потом Бун. С Чарли тоже хорошо было, думаю, это все помнят.

    Меня радует, что некоторые из старых героев возвращаются на экран, даже если они и умерли. Вот Бун уже несколько раз был - как видение в палатке, так и в воспоминаниях Никки и Пауло. Да и Шеннон тоже.

  4. #19
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Интересно Бун еще появится в ОвЖ???
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  5. #20
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    This Is KamaL
    Вполне возможно))

  6. #21
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Cathy
    Надеемся.....
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  7. #22
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Эх. Умер мододым, а ведь немного не дожил до момента, когда все настроилось, ну и их уже спасти собираются...
    Как будто смерть его была напрасна (бункера, который они нашли, уже тоже давно нет).

  8. #23
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Вообще кстати у них там время так медленно тянется......у нас уже 3 года прошло а у них 3 месяца....
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  9. #24
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Очень жалко, что он умер. Мне он как героей был симпатичен. Да, немного инфантилен, как мне казалось вначале, да, излишне привязан к своей сестре... Но, как мне кажется, у его героя могло бы быть хорошее развитие. Он на острове стал становиться более сильным, взрослым человеком.

    Ну и красавец, конечно. Эх, жалко.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #25
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    я только только посмотрела серию где его убили...я вся тряслась прям,при мысли о том что ему ногу отрежут
    я все думала что щас Джек как обычно что то придумает и его спасут..а тут нет...убили...я прослезилась...
    жалко его,очень и очень
    сначала я относилась к персонажу параллельно, а потом,когда он только только начал развиваться как личность, его убили....

    и вообще по-моему он покрасивее Сойера будет)))
    What the hell are you waiting for?...

  11. #26
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Да, Бун был хорошим героем. Только Шеннон его очень сильно подводила. Но смерть Буна была не напрасной. Как говорил Лок "Остров потребовал что-то взамен"

  12. #27
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Izyles
    я вся тряслась прям,при мысли о том что ему ногу отрежут
    Да, очень напряженный момент. Я тоже до последнего надеялась, что он придет в себя.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Эви
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 19; мне - 55
    Такой,такой красивый,ой как он мне нравится,и в фильме хорошо играл,пока его Лок на чёртов замолёт не заставил лезть...(

  14. #29
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    На сайте lost-abc.ru провели интересное сравнение: в 4м сезоне вспоминали следующих умерших героев - Анну-Люсию (ее вспоминал ее коллега в первой серии, когда Херли был в полицеском участке), Либби (ее показали, когда вновь появился Майкл), и мистера Эко (Херли играл с ним в шахматы в психушке).

    Все они были в хвостовой части, из которой по сути только Бернард сейчас находится в одном лагере с главными героями.

    Так вот там было написано, что вдруг если в сезоне 5 нам таким же образом напомнят о Буне, Шеннон и ряде других героев?

  15. #30
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Adrian Gunrey
    ну бум надеяться))) Я всегда радуюсь когда вспоминают умерших героев))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •