Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 150

Тема: Клуб любителей сериала "Lost" / "Остаться в живых"

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Клуб любителей сериала "Lost" / "Остаться в живых"



    Перед тем, как подавать заявку на вступление в Клуб, ознакомьтесь с правилами вступления и изучите список участников, которые исходя из правил могут вступить в Клуб уже сегодня - вся информация ниже.

    Правила вступления в Клуб поклонников сериала "Lost" / "Остаться в живых":
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Членство клуба любителей сериала “Lost” / “Остаться в живых” автоматически получает зарегистрированный на mixei.ru участник, который:

    - участвовал в какой-либо викторине (во всех турах), посвященной сериалу “Lost” / “Остаться в живых”(Первая викторина, Вторая викторина, Третья викторина)

    - угадал какое-либо будущее событие сериала (было немало опросов с вариантами ситуаций, которые могли бы быть – на данный момент ждем результатов опросов – 1, 2, 3)

    - так же членство дается наиболее активным участникам за личный вклад в развитие подфорума “Lost” / “Остаться в живых”, что определяется лично лидером клуба или общим советом членов клуба

    - Правила могут быть дополнены или изменены лидером клуба - Cathy

    Все вопросы, касающиеся вступления в клуб задавать в этой теме или по средствам приватных сообщений (пишите Cathy в приват)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Всех желающих вступить в клуб прошу проявлять активность: придумывайте то чего еще нет на форуме, выкладывайте интересную информацию, помогайте составлять конкурсы и викторины. Любой активный зарегистрированный! форумчанин будет замечен.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Членство в Клубе дает право на размещение и просмотр интересной информации по сериалу "Остаться в живых" / "Lost", таким образом некоторые темы скоро будут видны только для членов клуба, если у вас есть какие-то задумки по поводу закрытой информации пишите в эту тему.

    Список участников, которые по правилам Клуба уже могут получить членство, подав заявку: Читать дальше...
    Участники Первой Викторины (учитываются все кто участвовал в обоих турах викторины):
    - lebeda
    - Ms.Molly
    - Hekka (Арви)
    - Kardinal
    - Челси
    - Gordo
    - Puma

    Участники Второй Викторины:
    - Lolita
    - Камилла
    - This Is Kamal
    - Alex_Dark
    - Леонсия
    - Cools

    За личный и огромный вклад по развитию форума я самолично присвою членство в клуб - Adrian Gunrey, он тут раньше всех практически, и его фантазии на тему Лоста можно только позавидовать.
    Участники Третьей Викторины:
    - Voitto
    - viviv
    - Rowena
    - Маленькая Пакость

    Опросы по событиям 4ого сезона:
    - daFka
    - pluh
    - spring
    - gljuka.
    - Isabel

    За личный вклад в развитие подфорума членами клуба становятся - Akulina, Whisper(Bless_me), Эвита .
    Опрос по будущим событиям 5ого сезона:
    - Никто
    Участники Четвертой Викторины:
    - Полнолуние
    - Ramina
    - bonny bear
    - Vicktory
    - Фаина
    - anchous
    - Jane*

    Опрос - кто умрет к концу 5ого сезона:
    - Маффин
    Моим единогласным решением для привлечения новых участников к обсуждению 6ого сезона:
    - AlexRо
    Опрос - чей глаз:
    - Arwen
    - SergioS
    - vybublik


    Как подать заявку на вступление в клуб - Читать дальше...
    В главном меню форума, то есть на самом верху есть "Панель управления", далее спускаетесь до строки "Членство в группах", заходите туда, ищите в списке 'Клуб любителей сериала Лост" и вперед...


    Инструкция к написанию сообщений, видимых только для членов "Клуба Lost" - Читать дальше...

    1)пишите сообщение
    2)выделяете его
    3)нажимаете кномку STG, получается вот так - [SHOWTOGROUPS ]ваш текст[/SHOWTOGROUPS]
    4)пишите номер Клуба любителей сериала "Lost" / "Остаться в живых" - 30, вот так - [SHOWTOGROUPS=30]ваш текст[/SHOWTOGROUPS ]
    5) всё, сообщение видят только члены клуба

    Если же нажимая на STG у вас вылетает дополнительно окно, просто пишете в нем 30



    Информация для членов Клуба - Читать дальше...
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Уважаемые михеевцы, если у Вас есть какие-то предложения и идеи по развитию подфорума посвященному сериалу "Остаться в живых" / "Lost" пишите пожалуйста в эту тему.

    Проведение викторин и конкурсов также обсуждается в этой теме.

    Прошедшие мероприятия:
    Первая Викторина по сериалу "Остаться в живых" / "Lost" - 2006 - победители lebeda и Ms.Molly
    Вторая Викторина по сериалу "Остаться в живых" / "Lost" - 2008 - победитель Lolita
    Третья Викторина по сериалу "Lost" / "Остаться в живых" - 2008 - победитель Voitto
    Четвертая Викторина по сериалу "Lost" / "Остаться в живых" - 2009 - победитель Tayna-tay и Ramina
    Конкурс: Биография малоизвестных героев "Lost" / "Остаться в живых" - победители Маленькая Пакость и Полнолуние

    4815162342
    Читать дальше...
    Состав Клуба 'Lost':
    1 - Adrian Gunrey
    2 - Akulina
    3 - Alex_Dark - Джейкоб - “Lost”2008
    4 - AlexRo
    5 - anchous
    6 - bonny bear
    7 - Cathy - Модератор и Лидер Клуба
    8 - Cools
    9 - Kardinal - Джейкоб - “Lost”2008
    10 - Lolita - Эксперт по сериалу “Lost” - 2008
    11 - Ms.Molly - I am Lost 2006
    12 - Ramina - Эксперт по сериалу “Lost” - 2009
    13 - Rowena
    14 - Solodusha - Старший Модератор
    15 - Tayna-tay - Эксперт по сериалу “Lost” - 2009
    16 - This Is KamaL - Сойер - “Lost”2008
    17 - Vicktory
    18 - Voitto - Любитель сериала “Lost” - 2008
    19 - Whisper*
    20 - Камилла - Сойер - “Lost”2008
    21 - Леонсия
    22 - Маленькая Пакость - Потерянный биограф - 2009
    23 - Маффин
    24 - Полнолуние - Потерянный биограф - 2009
    25 - Фаина
    26 - Эвита
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2022 в 20:59.

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Akulina
    ну конкурс конечно можно придумать, только что конкретно я даже не представляю, если у тебя уже есть какие-то идеи пиши в приват

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от °•Red Queen•°
    Давайте включим мозг, хоть чуть-чуть.
    А давайте не будем хамить, хоть чуть-чуть…
    Цитата Сообщение от Akulina
    Можно даже провести какой-нибудь конкурс, например конкурс на самого внимательного зрителя "Lost", как вам такая идея?
    Вполне возможно провести викторину о создателях сериала и о истории сериала, но мне кажется, что большинство вопросов с легкостью можно будет найти в сети. Или же загадать вопросы по конкретным случаям из серий. Но и над первым и над вторым нужно изрядно потрудиться, т.к. организовать викторину очень непросто.

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Гера а чем викторина от конкурса отличается? а инфу действительно просто найти и по созданию сериала, и по любой из серий, я как-то пока не представляю что можно сделать

    хотя EgNever может в этом деле тоже помочь, у него с фантазией все нормально

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    в общем единственное, что мне пока приходит в голову, это составить вопросов 10-15 и каждый, кто правильно ответит получит статус и членство в фан клубе, но что будет давать это членство? какие-нибудь особые темы на подфоруме, но какие??? тут я теряюсь....

    вопросы я конечно могу придумать как простые, так и сложные - это не проблема

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Статус мне это не горит, честно не понимаю зачем он нужен, но если предпримите какие-то шаги, то постараюсь поддержать Но толькон е банальное поклоник и фанат, Ай эм Лост мне нравится, можно еще поразмышлять.
    Очень понра идея с конкурсом.. только вот, как это организовать, кто-то смотрит 1ый сезон, кто-то 2ой, а некоторые уже и на 3ий перешли.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Челси
    ну вопрос в том что именно за конкурс....просто вопросы или еще что?

  8. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Мне кажется, вопросы сразу по двум сезонам надо делать, ведь практически все те, кто тут обсуждает это, все смотрели уже оба сезона, или я ошибаюсь? И знаете что? Можно сделать так: каждый напишет по одному вопросу и пришлет мне на е-майл, а из этих вопросов я выберу наиболее интересные, добавлю свои и можно будет начать. Конечно, автор вопроса будет знать ответ, но ведь только один, верно? Как вам такая идея?
    Cathy
    просто вопросы или еще что?
    Каждого участника, кто неправильно ответил, зашлем на остров и бросим там, на кнопку пусть нажимает
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Akulina думаю вопроса по 3 хотя бы, а то по одну...вопросы будут повторяться....

    кстати еще по поводу вопросов, это будет вопрос и несколько ответов? и нужно выбрать правильный? или просто вопросов и отвечай как хочешь? просто если нужно будет выбирать из предложенного - это вообще очень легко будет ответить

  10. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Cathy, давайте по три, я только "за" И я считаю, что вариантов ответов быть не должно, а то действительно, слишком уж будет просто. Но мне вы ответы вместе с вопросом присылайте, конечно вдруг я не знаю их?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #11
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Akulina
    тогда завтра подумаю, напишу в приват

  12. #12
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Раз уж решили проводить викторину, то можно придумать несколько туров, как это обычно бывает. В одном вопросы на одну тему, в другом туре на другую. В третьем туре выложить скриншоты различных кадров из сериала, а участник должен будет определить, какой это сезон и вкрации рассказать, что на этом кадре происходит. В другом туре можно взять несколько фотографий актеров из сериала, (естественно фотографии должны быть не из сериала) и вырезать у одного глаз, у другого нос или подбородок и т.д. и каждый должен будет угадать, что это за актер и какого героя он играет в сериале. Но чтобы все сложилось удачно, нужно брать наиболее редких актеров, которые появлялись в сериале нечасто или играли на задних ролях.

  13. #13
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Цитата Сообщение от Гера
    Но чтобы все сложилось удачно, нужно брать наиболее редких актеров, которые появлялись в сериале нечасто или играли на задних ролях.
    Вот как раз этим я и занялся, только я не думал, что это пригодится для конкурса. Не то чтобы я много набрал... Но имеется. )))

  14. #14
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    может еще что-нибудь по картинкам? ну, например дать картинку и... вопросы по ней...
    или творческий конкурс) ( только не с рисованием пожалуйста )
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  15. #15
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Гера
    В третьем туре выложить скриншоты различных кадров из сериала, а участник должен будет определить, какой это сезон и вкрации рассказать, что на этом кадре происходит. В другом туре можно взять несколько фотографий актеров из сериала, (естественно фотографии должны быть не из сериала) и вырезать у одного глаз, у другого нос или подбородок и т.д. и каждый должен будет угадать, что это за актер и какого героя он играет в сериале. Но чтобы все сложилось удачно, нужно брать наиболее редких актеров, которые появлялись в сериале нечасто или играли на задних ролях.
    хочу такое!!! хотя плохо запоминаю лица
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •