Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Друзья - воры

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    По-крупному меня, слава богу, не обворовывали, но вообще очень обидно. Когда была маленькая одноклассники по-тихому тырили у меня учебники -и главное ведь не уличишь -все учебники одинаковые, ну и так по-мелочи: какие-нибудь блокноты. Но больше всего запомнился один случай, когда я ещё в 1 классе училась: сидела дома весь вечер рисовала и вырезала фигурки кукол из картона, причём я реально намучалась с этой прорисовкой -и вот пришла в школу и на продлёнке они у меня выпали из кармана, я это видела, но меня кто-то позвал и я отвернулась, решив, что подниму их позже -типа а Куда они могут деться?
    Поднимаю глаза -а моя одноклассница нагло засовывает их к себе в карман -я конечно заорала, нажаловалась учительнице, но фигурки назад так и не получила -мотивация была -типа эта одноклассница такая сирая и убогая, что уж уступи ей, а сама другие нарисуешь
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  2. #17
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    У меня, конечно таких денег не воровали, хотя я бы за такое посадила бы наверное человека. Но была премерзкая ситуация. Живем мы в одной квартире двумя семьями. Я со своей семьей и мой братец со своей.Зарабатывают они в два раза больше нас. Как то раз мы с ребенком купили папе его любимое пирожное и в предверии его дня рождения апельсины (затаривались потихоньку на праздничный стол). Сложили все в наш холодильник, который стоит на общей кухне. Когда папа с утра пришел с работы, мы его спрашиваем, мол вкусное пирожное ? А он недоуменно - какое пирожное? Мы с дитем в недоумении. Глянули в холодильник, а кроме пирожного пропали еще три апельсина из шести. Честно скажу, раньше пропадали продукты, но я все сваливала на свое невнимание. Ну а тут уж понятно, не свои счафкали.... Братец мой вроде на воровство не способен, его женушка не такая тупая, чтоб тащить единственное пирожное, остается их двенадцатилетнее дитятко. Короче, прохожу я мимо их приоткрытой комнаты, а там на столе стоит коробочка от пирожного и в ней аккуратно сложены кожурки от наших апельсинов. Вот это был шок! Я конечно сказала девочке очень корректно, что воровать нехорошо. Но до сих пор в некоторой прострации...Кстати, после этого пропажи из нашего холодильника вроде прекратились

  3. #18
    Тасёнок
    Гость
    Я бы таких друзей послала бы куда подалльше! Даже не в пропавших деньгах дело.
    У меня тоже была такая подруга.
    Один раз, когда родители были на работе я пригласила её к себе. Отлучалась я на 5 минут на кухню. После5 её посещения у меня пропало золотое колечко с аметистом, которое подарила мне бабушка. Перед этим я точно помню, что колечко лежало в шкатулке. А подруга-то знала, что это колечко мне очень дорого. Но сначала я не поверила в то, что она могла украсть. А потом однажды я пришла к ней домой за конспектом и увидела у неё на столе своё кольцо(это точно было оно, тк оне былосделано под заказ и аналогов ему нет). Подруга стала оправдываться, что кольцо она взяла случайно и хотела мне вернуть.

  4. #19
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Муха Ц - я фигею, племянник стырил пирожное и целых ТРИ АПЕЛЬСИНА. жесть !!!! Пожалела чтоли ? странные у вас отношения, я своей племяннице все даю, и никогда не жалела, ну разве это воровство - етож просто еда.

    А вот кража друзьями - это жесть, Тасенок - а подруга ли это на самом деле ?

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    меня, к счастью, сия беда миновала, но вот моя подруга лишилась некоторой суммы и нескольких сувениров. И сделали это именно ее друзья. Они все вместе отмечали какой-то праздник у нее дома, была большая толпа и кто-то в общей суматохе полез по шкафам. Очень неприятно было даже мне.

  6. #21
    Evo4ka
    Гость
    Никогда с таким не сталкивалась ТТТ и надеюсь не придется

    Кстати по первому посту, а как она узнала пин-код? Я такие вещи даже самым близким не говорю и очень аккуратно веду себя у банкомата.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Evo4ka, я знаю номер моей подруги... честно, не из корыстных побуждений, просто мы оформляли вместе эти карточки, да и когда она снимает со счета сумму, я вижу какие она цифры набирает. Нет, я у нее ничего не воровала и воровать не собираюсь... Упаси Господь.
    В детстве очень многие дети воруют, у меня брат 2-юродный, так он у матери столько денег натырил, которые мы, кстати, как-то раз и потратили вместе... А я то дура, не знала откуда деньги то у него... Пошли по магазинам, понакупили всего-всего... Сумма была рублей 400... Мне лет 8 было... Ушло где-то 300, но вот потом такие разборки на его счет начались, родители со мной тоже воспитательную беседу организовали... а он, он до сих пор ворует, не ночует дома, да и в принципе, семья такая, что мать не любит своих детей... Это так плохо, он то парень не плохой, просто не воспитали они его... А сейчас она еще и дочь родила, от второго мужчины, так она ей просто не нужна. Счастье для нее - деньги, которых у нее много, заработала она их себе сама... Дети то важнее...

    И вот тоже, в детсве у меня часто тырили подружки одежду для Барби, ух и много же ее у меня было... Я шила лучше всех, мечтала стать модельером , а подруги иногда подворовывали у меня по-маленьку... Вот так...

    А вот чтобы близкие люди покушались на мою собственность, не было такого, для меня друзья больше, чем простое слово...

  8. #23
    Fotoma
    Гость
    А я когда маленькой была, мне подарили очень красивую куклу , типа барби. В дом отдыхе познакомилась с девочкой, иподружились и постоянно с ней играли.
    И вот, я отхожу на несколько минут, то ли в туалет, то ли еще куда - возращаюсь - моей куклы нет, и девочки этой тоже...Она возвращается через несколько минут и начинает мне рассказывать, что ребята какие то ходили...
    Вообщем чушь какую то. Очень не приятно

  9. #24
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    У меня была такая подруга. Не близкая - мы редко общались, но достаточно плотно.
    А началось все с того, что праздновали вместе новый год. Была компания человек 13, из них один новый. И наутро обнаружилось, что у всех пропало по чуть денег - не все, но по тысяче, по пятьсот - где-то так. Плюс у одного пропали перчатки новые, дорогие - а ведь пришел он в них и гулять никто не ходил.
    Ну и свалили все на новенького паренька.
    А через некоторое время у подруг, после того, как она в гости зайдет, деньги пропадать начали - причем опять же не все, чуток оставалось.
    И я тоже накололась, когда гуляли с ней в одной компании - из сумки тысяча пропала.
    И стало ясно, что больше просто некому.
    Теперь с ней мало кто общается, а если и идут на встречу, деньги с собой не берут.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    неприятная для меня тема.......у меня один раз украл деньги(рублей 500 вроде бы)хороший друг моего тогдашнего мч.я на 100% уверена что это он,я это знаю,и когда я позвонила ему с разборками,он начал наезжать на меня,и гооврить,какая я скатина,раз так про него подумала.а мой мч вабще сделал вид,что типа ниче не случилось.на этой почве мы сильно разругались и в конце-концов расстались.к лучшему думаю.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  11. #26
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У меня как-то стырила больше 100 евро девушка - не скажу, что подруга, но мы до этого 2 года проучились в одной группе в универе и жили на тот момент в одной комнате в общежитии (во время стажировки за границей). Причём деньги лежали не в кошельке, а в паспорте (дело было накануне поездки в соседнюю страну на одно мероприятие, и деньги были нужны на оплату билета на поезд), паспорт в итоге остался на месте, а деньги пропали, и потерять я их точно нигде не могла. Пропали они после того, как я вышла на полчаса в соседний корпус, оставив сумку с паспортом на стуле в нашей комнате. Жили мы втроём, с нами ещё одна сокурсница. Когда я обнаружила, что денег нет, третья девушка, которая с нами жила, сразу же вывернула все свои вещи и показала мне, чтобы доказать, что она не брала (хотя я и так не думала на неё, а на вторую просто боялась думать). Вторая вещи показывать не захотела, отбрехалась как-то. В итоге кое-как наскребла я денег на поездку, а на следующей неделе наша третья соседка, неожиданно зайдя в комнату, подловила ту девицу, когда она рылась в моей сумке...
    После этого мы ещё 3 года учились в одной группе. До самого окончания универа я ту девушку игнорила. МНе просто противно было её видеть. А она вела себя так, как будто ничего не случилось. Она так ни в чём и не призналась.

  12. #27
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Слава Богу, никогда не сталкивалась с подобными случаями и людей таких не встречала.

  13. #28
    Постоялец Аватар для Miss_Di
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 11; мне - 33
    Дала давным- давно подруге два диска с игрой "Sims 2 Making Magic"
    Один диск - установочный, второй - игровой.
    Так вот она игру установила и вернула мне установочный диск. А на вопрос:" где игровой?"
    Она ответила:" не знаю". Потом пыталась втереть мне, что он потерялся. Ну я поняла, что диска мне уже не вернуть и в игру эту уже не сыграть(
    С тех пор ничего никому не даю...

  14. #29
    Постоялец
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    В детстве у меня постоянно игрушки воровали, но я потом заставляла отдать. И на деньги развести пытались. Зато теперь я таких низких людишек за версту чую и держусь подальше.

  15. #30
    Новый участник Аватар для ЧьятоЖена
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не близкие и не то, чтобы воровали, но долги парочка знакомых не отдали. больше я их не видела. Наверное это была цена за то, чтобы узнать что эти люди полное Г и избавить себя от общения с ними.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Воры и Полиция в The Sims 1
    от Mariya в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 07.02.2021, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •