Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: Мужской и женский коллектив

  1. #16
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Та. Еще и как любят. Иногда даже похлеще женщин

  2. #17
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Вот и я говорю, во всем подряд женский пол обвиняют, а сами не далеко уехали. Да! любят они посплетничать, точнее сказать перетереть все события, особенно если еще выпьют.. Причем почти все они такие..

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Что бы не говорили, но в мужском коллективе работать намного лучше, если особенно коллектив немного разбавлен милыми девушками ))
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  4. #19
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    мне больше нравится работать в смешанном коллективе, но чтобы мужчин было больше половины.
    Чего бы не хотела - это очутится в чисто женском коллективе. Там бы я точно не прижилась.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  5. #20
    Zevv
    Гость
    Коллектив более или менее благополучный тогда, когда процентное соотношение женщин и мужчин где то 30 на 70..Мужчин всегда должно быть больше, тогда и женщины будут сдержанее.

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне кажется, что коллектив быват плохим или хорошим не олт половой принадлежности, работающих в нем людей, а от их характеров. В этом у меня был шанс убедится на практике.

  7. #22
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Если под классическим женским коллективом подразумевать дамочек, которым, кроме как сплетничать, дел других нет, то я предпочту мужской.
    Вообще, мне повезло работать и в окружении только мужчин, и в чисто женском коллективе.
    Тут уж зависит от человека - что ему нужно.
    В мужском коллективе меня окружали весьма приятные люди, они и помогали, если что (о том, чтобы самой коробку бумаги со склада принести - не было и речи!), и ущербной я среди них не чувствовала, посколько технически подкована неплохо, а если чего-то не знаю, то с удовольствием послушаю объяснения.
    Работала и в бабском коллективе (язык не повернется назвать его женским), через полгода сбежала - ибо сплетнями не интересуюсь, разговоры такие поддержать не могу, а от постоянных разговоров о том, где чего купить можно, кто с кем, и какой сериал лучше у меня мозг сохнет.
    Но, я работала и в другом коллективе, где были только женщины. И никто никого не обсуждал, потому что все были заняты делом, или потому что люди такие - что скорее всего. И я там прекрасно себя чувствовала.

  8. #23
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Если под классическим женским коллективом подразумевать дамочек, которым, кроме как сплетничать, дел других нет, то я предпочту мужской.
    Я тоже, но как-то мне попался директор сплетник. Это было что-то.
    И мужчины начальники чаще страдают манией величия, чем женщины.
    А женщины злопамятны и мстительны.
    Поэтому люблю работать самостоятельно и индивидуально. То есть самой быть начальником ...

  9. #24
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от eagapova
    Мне кажется, что коллектив быват плохим или хорошим не олт половой принадлежности, работающих в нем людей, а от их характеров.
    Соглашусь. Мне доводилось работать и в мужском и в женском коллективе, поэтому есть с чем сравнивать. И в чисто мужском коллективе было нормально работать (где женщин кроме меня вообще не было), и в чисто женском (где вообще ни одного мужчины не было) тоже нормально.
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Если под классическим женским коллективом подразумевать дамочек, которым, кроме как сплетничать, дел других нет
    Самое интересное, что как оказывается этот "классический женский коллектив", который только сплетнями и занимается, вполне может состоять и из мужчин Мне во всяком случае один раз "повезло" работать именно в таком.

  10. #25
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    у меня на работе коллектив смешанный, но начальник мужчина. Раньше работала с женщинами-начальницами, это тяжело, т.к. одни эмоции, плохое настроение, проблемы в личной жизни начальницы сказываются на работе, чего не скажешь о мужчинах! Мой начальник настолько стрессоустройчивый, вида не покажет, если какие-либо проблемы. Но в полностью мужском коллективе работать тяжело, посплетничать не с кем, женские темы не с кем перетереть. Так что я за смешанный коллектив, но чтоб начальник был мужчина, они все-таки нас женщин поспокойнее будут, и сплетни наши усмирят если что, если уж заболтались...
    moscow never sleeps

  11. #26
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lenusik
    Раньше работала с женщинами-начальницами, это тяжело, т.к. одни эмоции, плохое настроение, проблемы в личной жизни начальницы сказываются на работе, чего не скажешь о мужчинах!
    У меня была начальница - женщина, так лучше ее я не знала руководителя.
    Ни лишних эмоций, ничего. И всегда понимание и поддержка. Видимо, психфак МГУ сказался и воспитание
    Зато сейчас начальник - мужчина, так это вообще человек минуты. Под плохое настроение и наорать может.
    Поэтому "бабскость" в характере не зависит от пола, я так считаю.

  12. #27
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    О, у меня коллектив женский, директор тоже женщина! Там просто невозможно работать(но приходится). Каждый день новая сплетня, одна круче другой. С удовольствием поработала бы в другом коллективе,но сейчас вряд ли такое получится

  13. #28
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Я работала в женском коллективе, это было супер! Начальница - супер человек! Всегда за нас горой, молодец она вообще, она коллектив подбирала сама "нравится-не нравится" и девчонки все были у нас молодые, хорошие, в общем блеск! Ни каких сплетен, ни каких склок, изредка рабочие моменты сталкивали лбами, но решалось всё полюбовно всегда .
    А сейчас у меня мужской коллектив. Я , мой начальник, и начальник моего начальника, и все дают мне миллион указаний, но это ещё не самое страшное! С ними же надо ПИТЬ ! а я алкоголь в принципе не переношу, так пойди откажись, это ж истерика начнётся, типа как ты можешь, и всё такое....

    так что, как по мне, лучше люди понимающие что бы были, адекватные, а мужчины - женщины - всё равно.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Я работала в военном суде, там были судьи (военнослужащие), и секретари и остальные - вольнонаёмные. Так в женском коллективе сплетни, слухи, вечные выяснения отношений. Впрочем, судьи тоже любили языки почесать, причём, иногда даже больше, чем женщины. Особенно, когда выпьют, а пили они часто.

    P.S. Хотя, от начальства многое зависит. Наша начальница была по этой части очень сильна: такие интриги разводила, вечно председателю жаловалась, лишала премии, убирала неугодных ей. Мерзкая личность. Она там до сих пор работает, и третирует персонал.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  15. #30
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Aminochka
    я тоже раньше в суде работала, правда не в военном. Такие интриги! Бесконечные сплетни, мне это все знакомо, видимо этим наша судебная система больна
    moscow never sleeps

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •