Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Мультимедиа и видео мультимедиа контроллер

  1. #1
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81

    Неодобрение Мультимедиа и видео мультимедиа контроллер

    В общем-то, проблем никаких нет, но явно таких значений в диспетчере быть не должно.
    Кто знает, в чем может быть дело? П.с. все диски с дровами утеряны, всегда ставлю с нета, может что забыла?

    http://img.liveinternet.ru/images/at...131_device.jpg

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    пожалуйста, какое железо стоит внутри блока? Какая видеокарта? Есть ли ТВ-тюнер?
    Похоже видеокарту что ли не видит...

  3. #3
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    CHeL
    Может, драйвера лишние установлены?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  4. #4
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Как раз драйвера и нашли бы неизвестное устройство, а судя по скрину дрова не видятся.
    Такое бывает если видяшка с TV-in/out.
    Crazy Kitten
    Так какая видеокарта стоит?
    Щёлкни на рабочем столе правой кнопкой мышки, выбери Свойста, затем закладку Параметры, далее кнопка Дополнительно и, наконец, закладка Адаптер.
    Какой написан?

  5. #5
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81
    CHeL, спасибо, уже разобралась. Оказывается, у меня стоит тв-тюнер, о котором я оч давно забыла. Просто систему с нуля ставила, а все диски с дровами давно утеряны, вот и качала с нета все... а про это забыла совсем, года 4 не пользуюсь им.
    блондинка... этим все сказано

  6. #6
    Новый участник Аватар для 4 элемент
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Что вообще такое мультимедиа. Спасибо!

  7. #7
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    4 элемент
    ну, например, вот:
    Читать дальше...
    Мультимедиа (multimedia) - это современная компьютерная информационная технология, позволяющая объединить в компьютерной системе текст, звук, видеоизображение, графическое изображение и анимацию (мультипликацию).

    Мультимедиа - это сумма технологий, позволяющих компьютеру вводить, обрабатывать, хранить, передавать и отображать (выводить) такие типы данных, как текст, графика, анимация, оцифрованные неподвижные изображения, видео, звук, речь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •