Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 92

Тема: Ваш вуз

  1. #1
    Flёur
    Гость

    Ваш вуз

    Где вы учитесь? И как вам это нравится?
    Вот я например учусь В РОссийском Государственном Медицинском Университете (он же второй мед, но если кто-то при мне его назовёт вторым, то в глаз получит)
    Вуз мне нравицца, однако учится безумно тяжело...забыла что такое сон и интернет,
    а у вас как?

    Пометка модератора. Просьба все вузы обсуждать в соответствующих темах. Здесь только в каком вузе учимся и общие впечатления. Спасибо.

  2. #2
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    В Белорусском Государственном университете на филфаке, специальность белорусская филология. Учиться пока не сказать чтобы оч. тяжело, практических пока не так много, хотя учить надо порядочно)В общем, мне нравится, универ гораздо лучше школы. Даже сессия меня как-то не страшит. Возможно, это временно

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Учусь в современной Гуманитарной Академии на 3-ем курсе, факультет экономики. Сейчас вроде учится легко. Но с деканатом большие проблемы... Какая-то неорганизованность. Зайдешь что-нибудь узнать - отвечают: то мы пока заняты, узнайте потом и т.д. А сейчас вообще повесили расписание, так его кто-то стащил, а в деканате не могут ничего сказать.

  4. #4
    Yellow duck
    Гость
    МЭСИ, навриься, привыкла =)

  5. #5
    Поколение NEXT Аватар для Stacy Poiss
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Университете дизайна и Технологий на социолога. =)

  6. #6
    Пашт
    Гость
    МГУПечати, учусь на редактора. Уже 4 курс, а то бы послала все на ух. На факультете бардак и безобразие, аудиторий и преподов не хватает, в общем, не ходите в Африку гулять =) И вообще скууучно.

  7. #7
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Новосибирский государственный медицинский университет, 6 курс, лечебный факультет. Легко ли учиться? Первые несколько лет было очень тяжело (это относится к тем, кто сам учит и сдаёт, а не покупает), а сейчас уже по доучиваемся по инерции, особо не напрягаясь. Сессий уже не будет - госы весной и всё.
    Только вот преподы часто нам говорят: "Доучились до 6 курса и нихрена не знаете"

  8. #8
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сибирский Государственный Университет Теллекоммуникаций и Информатики. 3й курс... учится не очень сложно, учиться я не очень люблю, зато студенческая жизнь ПРЁТ.

  9. #9
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

    учиться нравится, поэтому по-прежнему там, хоть и получила диплом специалиста год назад
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  10. #10
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В ННГУ на юрфаке. Вобще нравится, хотя я еще только поступила. Дождусь сессии... Но все же право мне интересно, это действительно то, чем я хотела бы заниматься

  11. #11
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от st. donnie Посмотреть сообщение
    МГУПечати, учусь на редактора. Уже 4 курс, а то бы послала все на ух. На факультете бардак и безобразие, аудиторий и преподов не хватает, в общем, не ходите в Африку гулять =) И вообще скууучно.
    чувствую себя так в моем МГУСе, хотя курс у меня втрой, но все равно Бардак у нас в вузе полнейший

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    учусь в РГСУ на эколога, универ отличный мне всё очень нравится

  13. #13
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Воронежский государственный педагогический университет, псих-фак, 4 курс. У нас самый молодой факультет (10 лет), поэтому у нас творится полное безобразие....Во всех смыслах. Но ниче, привыкла...

  14. #14
    Co0L
    Гость
    МАИ. Только учебой это трудно назвать, как бы не выперли за прогулы

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Vilma
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    Cosmos( SPB)
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В ФИНЭКе. буду лингвистом - переводчиком! воть
    пока нравится, сессии то еще не была, так что боевое крещение еще впереди!!!! после сессии уже можно будет точно сказать каково это быть Лингвисточкой( нас так молодые люди называют)
    )))))

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •