Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 81

Тема: Поиск фильмов: Где найти/скачать фильмы?

  1. #1
    маргариточка
    Гость

    Поиск фильмов: Где найти/скачать фильмы?

    мне срочно надо скачать фильмы!!!!! может вы мне подскажите кокиенибуть сайты!!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗ

  2. #2
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ммм... например, www.libido.kiev.ua
    The time is gone...

  3. #3
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вот ещё типа libido - http://www.doza.com.ua/

  5. #5
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    а вообще качайте eDonkey или eMule... потом идите, например, на сайт www.zevel.ru и качайте фильмы... и не только... так же и музыку и игры
    скачать eDk

  6. #6
    ::Violla::
    Гость
    Disappointed
    ммм... например, www.libido.kiev.ua
    __________________
    нет, не грузит...=\

    http://www.e-moviez.tk/
    правда FAQ сначала прочитать нужно....

  7. #7
    Dana-Elara
    Гость
    А у меня какой-то бред! все сайты открываются,а вот скачать ничего не могу! когда нажимаю на диск,чтобы скачать,пишет - невозможно отобразить страницу! и это так часто! Подскажите что делать! А то я зашла , уже фильм выбрала,а он ,гада,не качается!

  8. #8
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dana-ElaraТебе нужна прога Donkey

  9. #9
    Dana-Elara
    Гость
    Спасибки,что помогли. Я может быть и сама бы дотопала,но читать не люблю.:coquet:

    [size=1]Dana-Elara добавил [date]1081527509[/date]:[/size]
    А где можна скачать Эту программу Donkey ? А вот на сайтах я не находила FAQ. Хрень какая-то. наверняка мне точно єтого не дано знать!!!

    [size=1]Dana-Elara добавил [date]1081528522[/date]:[/size]
    Alex KiyashkoУ меня еще один тупой вопрос. Я тоже из Украины. Загружается у меня это ЛИБИДО,то фильмы скачать не могу,на него нажимаешь,а мне появляется сайт Windowsmedia.com. Оно то пишет , что сервер занят,а то ,что комн не понял запроса.MaJeStiCА его я так и не нашла на ЛИБИДО.Alex KiyashkoИ что такое это ed2k?Єто мой последний вопрос. Если я получу ответ и н услішу кучу неприятностей за настойчивость,то буду очень рада и признательна всем компьютернім генриям,вродетех,что тут сидят!!!!

  10. #10
    Wild^West
    Гость
    А на каком сайте можно фильмы качать через FlashGet?

  11. #11
    r1der
    Гость
    >>ОгненнаЯ<<, это очень большая нагрузка на сервер разрешать качать пользователям фильмы через http, поэтому хостеры очень редко такое предоставляют, имхо. Другое дело - пиринговые сети, типа eDonkey & Kaaza .
    Так что если вы счастливый обладатель выделенной линии или ASDL лучше пользоваться именно сетями Р2Р
    Не знаю проскакивал ли тут этот сайт, но вот: http://sharereactor.ru - очень хороший сайт со ссылкими на разного рода фильмы.

  12. #12
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Прошу помочь мне найти фильмы с участием в главной роли Софи Марсо, но не последние, а как раз-таки старые ("Бум", "Бум-2", "Студентка" и т.д.). Если у кого-нибудь имеются эти фильмы, с удовольствием обменяюсь или на крайний случай куплю.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  13. #13
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Kardinal, да, я тоже долго искала эти фильмы, нашла вот в осле, ловите ссылки:
    Это на Бум по французски:
    ed2k://|file|La.Boum.(1980).FRENCH.DVDRip.XviD-.avi|727484416|9CDBC910B1FFD2C715E782D17CF2067E|/
    Это на Бум 2 тоже по французски:
    ed2k://|file|La.Boum.2.(1982).FRENCH.DVDRip.XviD-iTdR.Teste.www.Divxovore.Com.avi|730284032|268402F 91C766A254A5D991526358AE7|/
    А это на Бум, но вроде по русски, не знаю точно, сама пока только качаю :
    ed2k://|file|La.Boum.RUS.DVDRip.CD1.avi|659456000|CD1A5F7 0A4A7F4D8829E0BF694DAEBFB|/

  14. #14
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я сейчас вся в поисках Диснеевского мультика Аладдин на русском, первой части (желательно что бы песенки тоже по русски были, но это уже как получится ), нигде не могу отыскать, облазила кучу сайтов, но там только Аладдин Возвращение Джафара (2-ая часть) и Аладдин и принц воров (3-я), а мне нужна первая...очень прошу если кто-либо что знает об этом мультике, то скиньте ссылочку что бы через осла скачать, или хоть как...

  15. #15
    dereq333
    Гость
    Я качаю с http://www.funfiles.ru/ С помщью проги емул, база фильмов около 3000 и постоянно пополняется у них есть форум, где доступным языком все обьяснено, чем и как качать и это все бесплатно.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •