Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Используете ли вы дополнительные районы (Даунтаун, Торжок и т.п.)?

  1. #1
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0

    Используете ли вы дополнительные районы (Даунтаун, Торжок и т.п.)?

    Меня бесит ждать, когда загрузится дрцгой район, поэтому и магазины, и дискотеки - у меня всё в одном месте. Есть ли какая-то разница в том, где расположен лот - в жилом районе, или в ночном, или в торговом?

  2. #2
    Blac cat
    Гость
    я невжу разницы

  3. #3
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Я думаю, что если у тебя нет "ночного" район, то скорее всего у тебя не будет некоторых НПС (которые для свиданок - супер-дива и т.п.)
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  4. #4
    Участник Аватар для BEATRICE
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tristesse
    А что за супер-дива?
    Любите...

  5. #5
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Там есть таких 2 персонажа разного пола - прирожденные тусовщики. С ними легко завести дружеские отношения, но... когда я сима с этой дамой подружила она нагло продолжала приходить к нему домой и пытаться тусоваться там
    Ну во первых действительно NPC - в жилой район вампиры не придут Т.е. Конечно если мощностей компа не хватает на одновременное поддержание на лоте многих персонажей и на дополнительную загрузку района, то можно ресторан с боулингом сбацать и в виде общественного лота в обычном городке (в Плезантвиле например рядом с домом Готов ). Но опять же - построить самому, а не использовать готовые лоты соответствующего города. Также точно можно строить новые лоты и делать их торговыми или купить что-то из готовых, но... те лоты которые являются общественными в городке не предназначены для жизни частной торговой лавочки, т.е. не очень удобны для торговли (много мест где стоит касса, территориальная разбросанность ларьков по лоту - не очень удобно для пополнения товара, точки питания в которые тоже придеться нанимать бармена, опять же отсутствие комнаты отдыха для персонала) - так что придеться строить торговые и развлекательные лоты для нового бизнеса опять же заново. Плюс мучает меня некоторое ощущение, что не все предметы на коммерческих лотах будут доступны. И еще конечно если комп не тянет, то у тебя этого и не получиться Мой сим ездил тусоваться на лоты ночного города в поисках жены - выбор однако... Если их еще и перепричесать, когда они заглядывают в мою парикмахерскую в торговой деревеньке... Кстати в торговую деревеньку ездят все, даже преподаватели из Университета - опытно проверено - мой сим-студент имел там бизнес. В районе же... партнера для дальнейшего знакомства можно выбрать только из соседей и всяких горничных , садовников - выбор аховый. Значит будущего супруга придеться ему создавать вручную. Как познакомиться с соседями, если она сами не пошли к тебе знакомиться?
    Правильно сидеть на общественных лотах до посинения и ждать. Кстати персонажей ночного города или торговой деревеньки на общественных лотах обычного района я не замечала (кто видел - поделитесь?). Отсюда вывод - если конечно играете с ограничениями - то "ненужные" районы вы можете и не генерировать. Иметь всего один лот с рестораном и минимальным набором стоек по продаже - чисто приехать - сбацать свиданку с обедом, потанцевать и распрощаться и еще перед отъездлом успеть схватить одежды и еды для пополнения холодильника... Честно скажу - я так играла, когда делала сюжет, т.е. основное действо происходило у симов дома, а выезды в районы вообще не предусматривались, а вот просто играть... на любителя

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    В принципе самой по себе мощности компа мне за глаза хватает для поездок в другие городки (секунд 10 а то и меньше грузится сам район и 15 среднего размера лот), но честно скажу, что даже эти полминутки меня напрягают и притом сильно. Поэтому играю 99% времени на домашних участках, даже просто выходить в соседство не люблю - сказываются отголоски еще первых симов, когда на старом моем компе процедура поездки на общественный лот занимала минуты две-три времени... Хотя даже тогда умудрялась стабильно ездить в городок Супер-стар и по курортам, зато сейчас меня из домика не вытянешь

  7. #7
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Не знаю, как у вас, а у меня собственно в районах проблемы со свиданиями по ночам. Там ночью на лотах никого нет. Приглашаю тина на свидание на общественный лот. Только приезжаю, свидание заканчивается не успев начаться на среднем уровне. Сим прощается и уходит. Так что без даунтауна никак.

  8. #8
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    TaucТоже самое!Но в принципе это нне особо важно!


  9. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня есть центр, но играю я в основном просто в городе - влом ждать, пока этот район загрузится...
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  10. #10
    Helga Sommarblom
    Гость
    Я заметила, что в основном городе на участки приходить меньше персонажей, но я набираю код intprop MaxNumOf Visitors и указываю нужное число посетителей (чаще всего 10). Вампы мне не нужны, я своих симов вампирами делаю с помощью хакнутой картины. Плюс ещё и в том, что на лотах в основном городке не появляется Пьяная-Помятая. К тому же при добавлении ночного района игра генерирует массу персонажей, то есть население городка увеличивается, а перенаселение может привести к глюкам в городке. Так что посмотрела я на этот Ночной райнон пару лет назад, и удалила его. А бизнесс в основном районе тоже нормально идёт, Торжок не особо нужен.

  11. #11
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я их использую, район же не резиновый
    Раньше я вообще всегда всё ставила, очень уж бесит табличка " вы не установили все дополнения". Они могут себе вообще представить, что я ПОДУМАЛА И РЕШИЛА не ставить все эти подрайоны??!!! Все темплейтс чищенные, так что народу не прибавляется.
    Сейчас у меня ограничения на районы, так что бизнес в своём районе и больше никуда.
    В целом для бизнеса основной район или бизнесовский, даунтаун не очень - много вампиров и вечно шляются мисс К и дива. Для свиданий люблю даунтаун, там готовые клубы и злая мисс К)). Для деловых свиданий (чтобы не застукали) надо строить спец-лот и ездить туда.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    В двух основных городах, за которые играю, поставила все дополнительные подрайоны. В одном городке даже сделала ещё один Торжок (но для других целей, там у меня просто живут симы на берегу моря, я там поставила Ландшафт из Твикки), также создала ещё один Горный курорт, где только дачи и 1 общественный участок (все дачи со всех курортов мои симские семьи уже купили).
    В Плезантвью и ещё нескольких городках поставила только центр.

Похожие темы

  1. Все про районы в The Sims 2
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 13:21
  2. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  3. Мод для того, чтобы дети могли ездить в ДаунТаун
    от Падший ангел в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.10.2003, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •