Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре

  1. #1
    Тайна сим
    Гость

    Несчастье The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре

    Не, ну чего только не придумают!Теперь уже Симс с зачаровашками.Понятно дело, пираты потрудились.Видала в довольно приличном магазинчике, решила не брать, хотя, можно было бы позырить, чего напридумывали.Вот так вот.

    Примечание модератора
    ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ ИЛИ УЖЕ УСТАНОВИЛ ЭТОТ ИЛИ ПОДОБНЫЙ "АДДОН"!

    1. Все "аддоны" типа "The Sims 2: Sex and the city", "The Sims 2: Friends", "The Sims 2: Дом. Как построить любовь", "The Sims 2: Зачарованные", "The Sims 2: Гарри Поттер", "The Sims 2: Erotic Dreams", "The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy" и т.п. на самом деле не аддоны, а экземпляры поломанной пиратами оригинальной игры с добавлением скинов, предметов и т.п., часто не самого лучшего качества. Все то же самое можно легко скачать в Интернете, выбрав именно то, что нравится вам и устраивает вас по качеству, поэтому всерьез подумайте, действительно ли вам этот "аддон" нужен.
    2. Если вы все же решите, что вам это нужно, помните: вы устанавливаете оригинальную игру, а не что-либо другое. Она не принесет новых взаимодействий и кодов, не пропишется в EPsInstalled и не совместится автоматически с той игрой, которая у вас уже установлена, зато, безусловно, займет много лишнего места, если одна оригинальная игра у вас уже есть.
    3. Будьте аккуратны с сохраненными играми! Обязательно сделайте запасную копию папки Мои документы\EA Games\The Sims 2, прежде чем устанавливать подобный "аддон", т.к. все эти пиратские игры заменяют папку с сохраненными играми на свою. Если это у вас уже произошло, попробуйте поискать свою папку с сохраненными играми в той же папке Мои документы\EA Games под названием Sims 2 old или подобным.
    4. Будьте готовы к возможным проблемам. В пиратских сборниках такого типа используется взломанный файл Sims2.exe, который блокирует в игре режим строительства. Если вы собираетесь использовать такой сборник без официальных аддонов, то вам необходимо будет решить эту проблему, заменив файл Sims2.exe на оригинальный, как описано ЗДЕСЬ. Если вы собираетесь использовать сборник вместе с официальными аддонами, помните, что он содержит пользовательские патчи, подходящие к оригинальной игре, но несовместимые с аддонами. Их необходимо удалить, чтобы ваша игра работала нормально. Это можно сделать при помощи программы Sims2Pack Clean Installer. Также возможны вылеты игры и другие проблемы.
    5. Обязательно прочитайте здесь и здесь рекомендации о том, как установить такой сборник с минимальными неприятностями и совместить его с официальными аддонами, ничего не испортив.

    И все-таки еще раз подумайте, действительно ли вам это надо.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.06.2019 в 18:41.

  2. #2
    Старожил Аватар для Cavali
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 19; мне - 51
    Да чего там могут придумать?! Скачали готовых симов, одежду, дом - все как в сериале и записали на диск. Сделали обложку и пустили в продажу.

  3. #3
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну вот, опять новый "аддон". Хорошо еще, если скины не такого жуткого качества, как в "Сексе в большом городе". Наглость наших пиратов поражает!
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  4. #4
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Ну не могли пираты добавить чего нибудь этакого! Но какие же зачарки без магии?

  5. #5
    Участник Аватар для bruklin
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 93; мне - 4
    Может кто купил? Покажите скриншоты...

  6. #6
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Надо же, как пиратам понравилось такие "аддоны" делать. Только что там может бытть нового, я даже не говорю про хаки и взаимодействия. Скины - так их бесплатно скачать можно, дом - так тоже не проблема в сети найти. Вопрос: кому тогда вот ЭТО вот надо?

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    илэйн
    ну как же? Тому, кто не очень-то в курсе симс-иерархии (не все же люди для того, что бы просто элементарно поставить игрушку ходят по форумам, а пиратки ведь так просто без плясок с реестром и прочего не поставишь - вот и доказывал мне однажды продавец в магазине, что "все аддоны - это самостоятельные игры, которые вместе не идут ну никак"), вот и считают многие, что все эти пиратские "дополнения" - официальные аддоны и ведутся на такое, сама вот так по ошибке S&С приобрела
    Или еще вариант - нет возможности качать из сети. Правда всем было бы легче покупать не "аддоны", а просто сборники предметов, но что-то до такой элементарной весчи наши пираты пока не додумались...

  8. #8
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Ну, купить "просто сборники предметов" вполне реально, правда, без "Зачарованных" Например, многим известный Sims-2 Master и Sims-2 Zone. Только вот давно не выпускали чего-нибудь свеженького... А жаль...

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне рассказывали что то,что у них на заднике зовется не иначе как волшебные предметы,на самом деле бутылка вуду и всякие такие хакнутые предметы!А на волшебную книгу мона только смотреть!

    Old_Nik,а что такое симс2зона?

  10. #10
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356

  11. #11
    Мирраха
    Гость

    The Sims 2 Charmed

    Привет!Я к сожалению не разбираюсь в компьютерах и в интернете,но хочю обмениваться информацией на форуме!

    Да,народ вот мой первый вопрос по игре Симс Зачарованные: В моей недавно купленной игре почему-то нет ни персонажей из фильма ни дома с обстановкой,мне сказали что их надо скачивать с нета,но я не знаю как зделать так что бы они появились в игре после закачки! Помогите плиииз если можете!!!

  12. #12
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Первое, что тебе надо освоить - это правила форума и Путеводитель, ссылки на которые висят вверху страницы, где ты создала это сообщение.

    И если бы ты прочла Путеводитель, ты бы обязательно увидела ссылку на обсуждение этого "варианта" игры. The Sims 2: "Зачарованные". Поэтому пока тебе устное предупреждение, а в следующий раз будет официальное.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.06.2019 в 14:38.

  13. #13
    Ginara
    Гость
    Долго искала нужную темку и наконец нашла!

    У меня симс-2 и симс-2 универ были с пиратки. Играла в них долго и счастливо, пока не решила взять у подружки симс-2 зачарованные (ДВД, вроде с лицензией). Установала, захожу и сижу в шоке с минуты две - все мои ранее сохранённые и отыгранные симы исчезли. Получилось, что после новой установки игра началась с чистого листа. Я была в шоке!
    Ну это ладно. Поиграла и так, тем более, что это того стоило! Новые костюмы, причёски, макияж, аксесуары - всё прелесть! Но теперь в нете наткнулась на симс-2 сезоны и захотела установить (ну, знаете, чего-нибудь новенького хочется, тем более, что идея весьма заманчивая). Вот только боязно как-то - не хочу, чтобы мои сохранённые симы исчезали.

    Поэтому и хочу посоветоваться, можно ли закачивать эти "Сезоны" так, чтобы игра опять не начиналась с начала???
    Помогите, пожалуйста.

  14. #14
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Ginara, э-э, как бы тебе сказать... Нет такой лицензионной игры "Симс-2 зачарованные", не выпускала ее ЕА никогда... Так что благодари пиратку за снесенную тебе сохраненку.

  15. #15
    Ginara
    Гость
    Груня, а не знаешь, "Сизоны" не снесут установку?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  2. The Sims 2: Гарри Поттер - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 02:32
  3. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  4. The Sims 2: Erotic Dreams - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 17:16
  5. The Sims: 2 Halloween Pack - неофициальное дополнение к игре
    от Ms.Molly в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •