Результаты опроса: Ваше мнение?

Голосовавшие
157. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    111 70.70%
  • Нет

    35 22.29%
  • Не знаю

    11 7.01%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 116 из 116

Тема: Секс с человеком того же пола - измена?

  1. #106
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Львиная Посмотреть сообщение
    ого го как. девушка, а вы в курсе, что женщины вообще в большинстве своем бисексуальны от природы?...
    Интригующее заявление! Пожалуйста, расскажите об этом по-подробнее!
    Цитата Сообщение от Львиная Посмотреть сообщение
    у девушек вообще редко когда однополым сексом занимаются просто ради секса, или ради интереса. бывает и такое, конечно. ну это сложнее назвать изменой, но все-таки...
    То есть, для однополого интима, девушки обязательно должны влюбиться друг в друга?

  2. #107
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    denlord
    Я не Львиная, но тоже отвечу на вопрос:
    Цитата Сообщение от denlord
    То есть, для однополого интима, девушки обязательно должны влюбиться друг в друга?
    Необязательно именно влюбляться. Просто девушка должна очень нравиться, должно к ней тянуть - завораживать запах её волосы, кожи... Хотя может это и есть своего рода лёгкая влюблённость, такая нежная и воздушная)))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  3. #108
    Львиная
    Гость
    Цитата Сообщение от denlord Посмотреть сообщение
    То есть, для однополого интима, девушки обязательно должны влюбиться друг в друга?
    никто никому ничто не должен
    у кого как, все индивидуально. кто-то ради интереса в постель с девушкой полезет, кто-то из-за влечения, а кто-то только по любви.

  4. #109
    newuser256
    Гость
    автор,своим мнением по этой теме ты поддерживаешь однополые отношения.знаешь как?я знаю.
    (это так,к сведению)

  5. #110
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от newuser256 Посмотреть сообщение
    автор,своим мнением по этой теме ты поддерживаешь однополые отношения.знаешь как?я знаю.
    (это так,к сведению)
    Поделитесь пожалуйста с нами информацией о том, как же автор поддерживает однополые отношения.

  6. #111
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Секс с человеком того же пола- самоизмена. Нужно знать рамки, и если человек не гомосексуал, то это в каком- то роде можно назвать сексуальным этикетом, которого надо придерживаться, чтобы не потерять лицо перед самим собой.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #112
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Igrushka Посмотреть сообщение
    Секс с человеком того же пола- самоизмена. Нужно знать рамки, и если человек не гомосексуал, то это в каком- то роде можно назвать сексуальным этикетом, которого надо придерживаться, чтобы не потерять лицо перед самим собой.
    А если девушке одинаково хорошо и с девушкой и с МЧ?

  8. #113
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Как ни крути, но для меня, измена бы, была в любом случае! Если не хуже...Представляю, свою реакцию на услышанное "Дорогая, я тут с нашим соседом чикнулся...!!!"

  9. #114
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    "Дорогая, я тут с нашим соседом чикнулся...!!!"


    Я тоже считаю,что измена.Какая разница какого пола человек,важен сам факт,что твоя половинка пошёл/пошла на это.

  10. #115
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    Как ни крути, но для меня, измена бы, была в любом случае! Если не хуже...Представляю, свою реакцию на услышанное "Дорогая, я тут с нашим соседом чикнулся...!!!"
    А что именно Вы бы испытали: он бы перестал в Ваших глазах быть мужчиной? Или испытали бы обиду, что Вы его больше не "заводите" как женщина -- раз он стал "клевать" на гомосекс?

  11. #116
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Цитата Сообщение от denlord
    А что именно Вы бы испытали: он бы перестал в Ваших глазах быть мужчиной? Или испытали бы обиду, что Вы его больше не "заводите" как женщина -- раз он стал "клевать" на гомосекс?
    Испытала бы, горькое разочарование в себе, что на протяжении нескольких лет не углядела в нём гомосексуальные наклонности!!! Не думаю, что они (наклонности), вдруг, берутся ниоткуда, к этому надо прийти и тут уже дело, явно не во мне, в этом случае, он пошёл бы к соседке

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •