Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Какую музыку слушают ваши соседи?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка Какую музыку слушают ваши соседи?

    Когда я жила в хрущевке, то до меня постоянно доносились блатные песни из соседней квартиры или попса типа "Руки Вверх" с нижнего этажа. Сейчас переехала в другой дом, с толстыми стенами. Даже скучно как-то стало...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  2. #2
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Ужасную они слушают музыку Всяческую попсу они включают в три часа ночи, а меня с утра это г... заедает и хожу целый день напеваю

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Попсу мои соседи слушают, попсу! Если с утра будят меня эти ужасные песни, приходится включать свое и погромче.

  4. #4
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Как я вам завидую! Попса - это радость по сравнению с моим горем. Мои не слушают, они поют! Они купили караоке, причем с песнями Иракли и Валерии...это вопящий ужас...они ТАК воют!!! Вот, о наболевшем, так сказать
    get off the cross we need the wood

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мои соседи слушают фабрику звёзд и Билана, или какие-нибудь до дури заезжанные по всем муз. каналам поп-хиты.
    Мои не слушают, они поют

    Сочувствую!

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Все соседи тихие, ниразу ниоткого не слышала музыки, вот повезло, так повезло
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а ничё....раньше на другой квартире леонтеьева.хорошо что я ещё тогда малая была и ничего не понимала

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх... пока с ребенком три года сидела, соседи слушали "Ласковый май".. только дите укачаешь, раздаются "Белые розы", да так, что кровать подпрыгивала... Сейчас соседи с двух сторон поют караоке - русскую попсу в основном. Очень громко. Правда, когда я начинаю еще громче подпевать, прекращают =))

  9. #9
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мои соседи музыку не слушают.. Они ее исполняют. Акардеон, губная гармошка, изредка гитара. А еще они под нее танцуют так, что тихо позвякивает все, что есть у меня стеклянного..)
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  10. #10
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Arrgot
    О, как я это пониаю!
    Я нашла способ борьбы с караоке. Мои соседи боятся влюченной на полную громкость Агаты Кристи, особенно песни "Гномы-каннибалы", после неё тишина длится 30 минут, не меньше. Всем советую
    get off the cross we need the wood

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Арахна, я тоже заметила, что соседи очень обятся рока, особенно тяжеленького. Я обычно слушаю музон типа Театра Трагедий и Oomph. Ой, наверно уже все соседи меня проклинают...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  12. #12
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Помнится, однажды откуда-то сверху доносилась "Круто ты попал на тиви", причём она не кончалась минут 15 Это какая-то супер мега длинная версия меня просто довела.
    И ещё "Ленинград" на полную мощность с открытым окном в пять часов утра я долго буду помнить.
    Вообще у меня есть боевые соседи, которые борятся с такими индивидами, вот с ними мне повезло
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  13. #13
    Поколение NEXT Аватар для Stacy Poiss
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Арахна
    О, и мои тоже по ют, по караоке! Одно и тоже постоянно... Попсу всякую...
    Бееееееее Ненавижу...

    Но мы им мстим переодически)

  14. #14
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Ой,а я даже точно и не могу сказать......обычно включают радио "Европа+" и слушают всякую. попсятину на всю громкость...

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня просто карикатурные соседи - орут по ночам, видимо, пьют, дебоширят. Слушают Drum'n'Bass. Из-за них я ненавижу это направление.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •