Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 84

Тема: Какой фирмы линзы вы носите?

  1. #1
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12

    Какой фирмы линзы вы носите?

    Мои одна штука всего 150 рублей стоят...джонсон и джонсон фирма
    У меня очень-очень тонкие линзы от джонсон & джонсон....когда мне надо было их выкидывать, решила проверить их на прочность- минут пять пыталась порвать! Вот такие вот не прочные линзы)) Так что мои невозможно порвать случайно, если я их и специально-то не смогла порвать Хотя они ну очень тонкие

  2. #2
    Cutie
    Гость
    Falka, у меня этой же фирмы Синего цвета только я в них почему-то плохо вижу почему? никто не знает ? так у меня зрение хорошее

  3. #3
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Гаворможет зрение упало? или плохо одеваешь, т.е. не правильно....или подобраны не так как надо, или тебе просто напросто линзы не подходят

  4. #4
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НатаФФка, линзы есть мягкие и жесткие. И мягкие и делятся еще на несколько групп... но в это я не вникала+)
    Цитирую:
    "Мягкие контактные линзы изготовляются из полимеров, которые состоят от 38 до 74 % из воды что делает их более комфортными и естественными в ношении.
    Жесткие контактные линзы не содержат воду. И, хотя жесткие контактные линзы могут обеспечить качественную коррекцию зрения, они не так комфортны в ношении."

  5. #5
    Nonsense
    Гость
    Akula спасиб... а можа ты мне обьяснишь... как примерно выглядят эти жесткие линзы...?

  6. #6
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НатаФФка, почти так же. Только они гораздо меьнше по размеру и выглядят как... маленькое стеклышко =)

  7. #7
    Nonsense
    Гость
    Только они гораздо меьнше по размеру и выглядят как... маленькое стеклышко =)
    А всееее... поняла теперь! Мне рассказывали... сказали - что это что-то ужасное..... стекло в глазу... они еще типа выпасть могут, если резко головой тряхнуть... да?

  8. #8
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vetala
    Давать советы какие лучше жесткие или мягкие может только твой врач. Он смотрит
    на состояние твоих глаз и только потом рекомендует, а выбираешь уже ты сама. Мне
    комфортнее в жестких. Срок ношения дольше, не надо каждый раз бегать и покупать
    новые. Опять же по себе вижу близорукость не развивается дальше. Привыкать к ним
    немного дольше, зато теперь проблем меньше. Я своего мнения никому не навязываю,
    а просто делюсь опытом.

  9. #9
    Nonsense
    Гость
    Мне
    комфортнее в жестких.
    Ну вот и мне говорили, что глаза некоторых людей не могут с обычными линзами... тогда можно тока жесткие...

  10. #10
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наоборот, мягкие линзы подходят практически всем, а вот к жестким привыкают не
    все. Те линзы, которые ношу я - воздухонепроницаемые, а спать нельзя ни в каких.

  11. #11
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, у кого какие линзы ? У меня "Оптима"

  12. #12
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня Джонсон и Джонсон..

  13. #13
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жесткая линза может выпасть..
    Мафия бессмертна

  14. #14
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня зашла в оптику заказать новые стекла в очк и как-то спонтанно решила себе линзы подобрать. В общем подобрала. -1 на оба глаза. Каждодневные Johnson&Johnson. Я просто счастлива! Я вче вижу: дорожные знаки, различные надписи, лица вдали различаю! Я уже забыла, каково так видеть!
    Неудобств пока особых не испытываю. Наслаждаюсь своим "новым зрением"!
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  15. #15
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Партизанка, нет, я ничего не путаю Единственное нашла в Интернете - не 3 месяца, а 30 дней. Цитата из газеты:
    "Контактные линзы нового поколения - Bausch & Lomb - Pure Vision. Живи в них, спи в них, забудь про них на целых 30 дней (с поправкой). Современная технология настолько повышает кислородную проницаемость линз, что глаза в них "дышат" так же, как и без них. Так же технология позволяет воде свободно проникать сквозь линзу и устраняет ощущение сухости. В результате, и днем и ночью, в течение 30 дней ваши глаза будут чувствовать себя комфортно. Уникальная технология обработки поверхности PERFORMA предотвращает загрязнение линзы, и ваши глаза будут всегда здоровыми, а зрение - отличным". Вот так. Таким образом я ответила на твое убеждение, что нет таких линз, которым не нужна ежедневная очистка (как видишь - есть)
    Akula, я и не отрицаю, что перебор

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой фирмы у вас "The Sims 2"?
    от KLarimOnda в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 00:09
  2. От какой фирмы лучше "The Sims"?
    от blupi в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 08.05.2004, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •