Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 112

Тема: Участники: Карасёва Виктория

  1. #1
    OlegD
    Гость

    Участники: Карасёва Виктория

    Всем добрый день!Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение о женщине с ярко выраженным стержнем внутри!О несравнненой и очаровательной Виктории Карасёвой!Делитесь своими эмоциями!Буду рад каждому мнению!Искренне ваш OlegD!

  2. #2
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А,пожалуйста,вот и мнение Эгоистичная женщина,получила 2 высших образования,при этом полная дура в жизни,имеет громкий голос,но совершенно не умеет им пользоваться(тембр голоса не очень,хотя она уверена в обратном),полное отсутсвие вкуса и стиля,море комплексов,завышенная самооценка,за Аленку держится зная,что она сильный союзник,то есть двуличность присутствует,актриса слабая(много времени уходит,чтоб слезы выдавить-например),единственное,что меня доконца от нее не отталкивает-ранимость.Ну,и отношение к Расселу это,что-то!Вечное желание заставить его чувствовать,как она, просто убивает.

  3. #3
    OlegD
    Гость

    Merevaik хочу вам возразить!

    Merevaik хочу вам возразить!Виктория имеет чёткую позицию в жизни,она яркая,индивидуальная,креат ивная и очень талантливая женщина!Её можно назвать немного агрессивной в своих проявлениях,но не более!Вы выражаетесь очень субъективно!Виктория никогда не держалась за Алёну,скорее наоборот!Водонаева сразу поняла что Виктория сильный соперник,и поэтому предпочла дружбу!Самооценка у неё вполне само оправданна,она научилась любить себя такой какая она есть!На проекте она сразу заняла чёткую позицию,дав всем понять кто она она на самом деле!И все приняли её такой,вот что самое главное!Она умеет располагать к себе людей!Виктория очень сложный человек, и иногда её тяжело понять!Но если заглянуть глубже образа самодостаточной Королевы,вам откроется её истинный мир очень яркой личности!

  4. #4
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уважаемый,OlegD!Вы хотели услышать мнение,не так ли?
    Цитата Сообщение от OlegD
    Делитесь своими эмоциями!Буду рад каждому мнению!
    Я высказалась.И скорее уж у вас субъективное мнение,чем у меня.И хочу еще ,вам ,заметить-Карасева никому не конкурент на проекте.Алена,кстати,сли чувствует конкуренцию,никогда не поддерживает дружбу,как пример-отношения с Бузовой

  5. #5
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Я полностью согласна с merevaik
    Хотя по началу Виктория мне нравилась.
    OlegD
    Вы ведь хотели услышать наши мнения? Высказали. И ни к чему теперь говорить что оно не обоснованно)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  6. #6
    OlegD
    Гость

    Слова Очаровательной Виктории!

    Хочу преподнести вам слова Виктории из недавнего выпуска шоу!Цитирую: Так как я нахожусь здесь практически год и моя жизнь наизнанку перед всей страной! Я своим долгом посчитала донести до зрителей,что мы не живём здесь в маленьком закрытом мирке, а своим проявлением,типажом личности и отношениями показываем вам пример построения любви и самореализации себя в жизни! У каждого человека всегда должна быть сверхзадача! И моя задача,чтобы вы не просто наблюдали за мной, но и делали соответствующие выводы,потому что тот дом и моя семья,чем я живу-несут повествовательное-обучительные функции.Итак-если вам близки мои постулаты-1)проявлять твёрдость и силу характера 2)иметь своё мнение и чёткую позицию 3)ценить и любить себя таким какой вы есть 4)позитивный настрой, талант подтверждать проффесионализм 6)добиваться своей цели 7)любить себя и дарить, делиться любовью,уважением,понимани ем с окружающими 8)быть искренним,открытым в проявлении своих чувств 9)быть яркой индивидуальностью 10)позиционировать себя как личность,которая знает,что делать и тому подобное,то присоединяйтесь ко мне,будьте моими единомышленниками!Я создаю партию "Талант выше понтов".Просьба соратников пока откликнуться на форум Дом2 или на мой сайт!Недругов не беспокоить!Не судите да ни судимы будете Я не навязываю,я пропагандирую!Дом2 помогает!Создай революцию в себе!Изменяя мир в себе,вы изменяете мир вокруг!Задача нашего поколения сделать нашу страну конкурентно способной,где будет не серая толпа,а фейверк личностей! Станьте лидером своей жизни,рассчитывая исключительно на свои силы! Надеюсь на отклик,тех,кто доверяет мне!Те кто похож или хочет стать как я присоединяйтесь!Вместе мы сила созидания-конец цитаты!

    Я считаю бросаться фразами не обосновывая их,очень не корректно!Но это лично моё мнение,спасибо за ваше!

  7. #7
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    OlegD ,извините,но тут никто фразами не бросаетсяО "яркости" Карасевой гворит,хотя бы тот факт,что пробыв почти год на проекте она практически не обсуждается,для примера этот форум,до вас никто не создавал про нее отдельную тему.То,что вы привели ее речь...хм...именно ее я и назвала бы понтом чистой воды.
    А вот к чему вы Бузову-то тронули?Я так только для примера,с тем же успехом можно было назвать и Боню
    Надеюсь я все обосновала или,что-то опять не так?

  8. #8
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от OlegD
    хочу вам возразить!Виктория имеет чёткую позицию
    ее позиция почему-то сильно смахивает на позицию барана. "Мне не нравятся ворота, пойду их побадаю". абсолютно не гибкий, не уравновешеный человек, к тому же с кучей коплексов, которые она пытается прикрыть своей "шикарностью"
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  9. #9
    OlegD
    Гость

    Флирт I am me!

    Сильные личности по моему мнению на проекте это Солнце,Руслан,бывший участник(Чуев),Степан,в какой-то мере Антон и Водонаева!Боня и Бузова к этой категории не относятся!

    Виктория и так шикарна!Ей не нужно ничего никому доказывать!Соня прошу прочитать вас монолог Виктории упомянутый ранее!

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Виктория Карасева.......это по моему прекрасный экспонат для квалифицированного психолога,не более.
    Великой певицей ей никогда не быть,чтобы быть всемирно известной,надо работать,а не сидеть сиднем на реалити-шоу.
    Вечно депрессивная личность с хмурым выражением лица,никакой харизмы в человеке.
    Вообщем Вику ф топку........
    Все в сад!

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Цитата Сообщение от OlegD Посмотреть сообщение
    Презентация состоится на сайте Дом2, и на сайте Виктории!А так-же на гастрольном туре теле-проекта!Мне не понятен ваш сарказм!
    хм,почему вам непонятен мой сарказм?я так отношусь ко всем в доме2 ))))Торик не исключение,потому что если бы она была и правда харизматичной и талантищем то уже в 26 лет собирала бы хоть какие то залы,а не швырялась фикусами в своего молдованина......
    Все в сад!

  12. #12
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Alchimie
    уже в 26 лет собирала бы хоть какие то залы,а не швырялась фикусами в своего молдованина......
    браво!

    OlegD,а вы не из мира шоу-бизнеса? Может вы продюсер Виктории? Хотя, что здесь делать продюсерам? Поймите, нам "обычным" людям, которые восхищаются прекрасным и находят это прекрасное в обычной жизни, никогда не понять таких личностей как Виктория. Им до нас расти и расти. В свое время, лет в 15-ть, я рассуждала как она, чего то хотела добиться, жить не своей жизнью, а потом поняла, что я счастлива СВОЕЙ жизнью. Живите своей, не надо цитировать чужие мысли и быть их фанатом. И не собираюсь я перечитывать ее монолог. Я видела эту серию по телевизору. Это бред.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  13. #13
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    По-моему это просто базарная баба,которая постоянно хочет,чтобы внимание окружающих падало только на нее,что требует и от Руслана.Мне она не нравится,неуровновешана,ес ли какая малюсенькая проблемка,она из мухи раздувает слона,что доводит до ссоры,которая может длиться очень долгое время.Насчет физических качест....хм,внешне может она и ничего,лицо есть,фигура есть,но она её почему то скрывает,одевая всякие балахоны.....глупо,оч хотелось бы её когда нибудь в мини юбке увидеть,не дождусь)Насчет голоса вообще промолчу,она скорей орет....или выдавливает из себя....пением я это не назову =\

  14. #14
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от OlegD Посмотреть сообщение
    Не каждому дано понять Викторию Карасёву,но тот кто поймёт её с позитивной стороны по истине гениален!
    Что вы мелете, уважаемый?!!..
    Видимо, у вас такие же ограниченные мозги, как у "вашей" Виктории. Редко смотрю дом-2, но все ж случается. Итак, уж позвольте высказаться. Какой умный человек будет непрестанно орать (я бы сказала горлопанить), придираться по мелочам и при этом на все отвечать "Я считаю, Я хочу и т.д." Я? Вот и сиди Я, никого не доставая. Я заканчивается там, где начинается другое Я. Она ничего не может дать человеку, у нее ничего нет, кроме напыщенности и внешней блестящей шкурки. Кажется, девочку в детстве обидели, и она застряла. Я себя так вела, когда еще умные книжки ко мне в руки не попали, а была одна беллестристика, дешевенькие психологические советы и пошленькая эзотерика.
    Она поет?... Извините, нет. Этот вой голодной собаки пенем не назовешь. Итого - таланта нет. А где гений без таланта, при учете, что гений талантлив и гениален во всем???
    Не, ну какие вы глупости мелете! Не суюсь я в подобные разговоры обычно, так как ничего в них - пустословие одно - да уж перебесили таким идиотизмом.
    Скажите, а вам эта пустышка Виктория не заплатила, часом, за пиар?

    Цитата Сообщение от OlegD Посмотреть сообщение
    Я согласен что у каждого есть своё мнение!Но если оно не аргументированно и неоправданно,я пытаюсь донести до человека свою позицию!Задача моей темы донести до вас всех истинный смысл внутреннего мира Виктории Карасёвой!И пока у меня не получится это,я не покину данную тему!Искренне ваш OlegD!
    Будете здесь один тусоваться гыыыыыыыыыы!

  15. #15
    OlegD
    Гость

    Идея OlegD

    У меня есть гипотеза что личность умеющая найти в других людях позитивные черты и достоинства достигла полной гармонии в себе!Пока что я слышу сплошной негатив!До появлении Виктории я очень редко смотрел проект,но увидев её я нашёл в этой сильной личности много интересного для себя!Она многогранна,талантлива,нео бычна в своих проявлениях,имеет чёткую и обоснованную позицию в жизни,нельзя не согласиться что в ней есть внутренний стержень,она тот человек который оставляет тебе яркое впечатление!Как и у каждого человека в ней присутствуют недостатки!Но даже с этими недостатками на проекте как и в жизни все относятся к ней с большим уважением и ценят её советы!Несмотря на дружбу с Водонаевой она не отделилась от коллектива как Май,по причине соблюдения своих личных принципов,и умении расположить к себе людей!Мне кажется весь негатив вокруг Виктории идёт от их отношений с Русланом,так как они всё время пытаются взять вверх друг над другом!Если бы Виктория строила отношения с более мягким,спокойным и стабильным человеком её воспринимали бы совсем по другому!На шоу "Механический ребёнок паре Руслана и Виктории сказали что если брать их не как одно целое,а как цельных одиночек,то оба они прекрасные родители!Но в месте-разрушающая сила для психики ребёнка!Так и на проекте интересно наблюдать за их пылающими страстью отношениями!Обоим им выгодно находиться на проекте для построения творческой карьеры!Я уверен в будущим кто то из них поглотит другого более сильной личностью,хотя счастливы при этом они не будут!
    Я хочу попросить участников моей темы выражать своё мнение в более мягкой форме!Всем вам спасибо!Искренне ваш OlegD!Жду ваших комментарий!

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •