Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 112

Тема: Участники: Карасёва Виктория

  1. #61
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вот так вот. Тори и Руслана оставили в доме. И что же? Благородная Тори, которая так кричала за несправедливость, на лобном сидела и помалкивала. Ее оставили, а на остальных плевать. Только Руслан что-то пытался доказать, да тшетно... Тори сказала: "да это просто смешно, не будем детский сад устраивать"
    Я еще раз укрепилась в мнении относительно Виктории. Нет у нее достойных качеств.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  2. #62
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Ну почему же? Я лично считаю благоразумие вполне достойным качеством.
    Сонь, я тя умоляю, и никто на их месте не стал бы выселяться. Бунт надо было устраивать гораздо раньше Но я не думаю, что Тори с Расселом долго продержатся в старом доме, съедут на следующем же голосовании.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #63
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Акулин, но она могла бы возмутиться, как это сделала Рассел. Вот и все. Хотя бы возмутиться, но она молчала.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  4. #64
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А чего ей возмущаться? Каждый спасает только свою задницу, Тори повезло ее оставили, так чего недовольствоваться?
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  5. #65
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Сонечка, да и Рассел не возмущался пока Собчак о нем не вспомнила и то, мне кажется больше для вида.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #66
    Поколение NEXT Аватар для Dark Elf
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Еще нет замка;)
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне тори очень нра.с характером и личико милое.
    Мои работы тут
    Мне все равно нравлюсь я тебе, не нравлюсь. Что серьезно не нравлюсь?

  7. #67
    OlegD
    Гость
    Не знаю, скучали вы или нет, но я вернулся! Спасибо всем за ваши мнения!
    Виктория стала гастролировать с другими участниками проекта!
    Очень бы хотелось услышать и оценить её сольную песню.
    Всегда искренне ваш OlegD!

  8. #68
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну что сказать? Вика хочет петь оперные арии. Слышала как они с Русланом репетировали призрака оперы...Про Руслана я молчу, ему только реп и читать, голоса и что самое главное слуха ноль. А вот Виктория поет не плохо, но я бы не заплатила деньги, чтобы услышать ее арии. В нескольких местах и она слажала.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  9. #69
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я так рада, что когда Дом2 приезжал к нам, Виктория и Руслан не принимали участие в гастролях! УРА!!!! Я бы не выдержала и минуты их так называемого творчества! Когда Тори поет, телек фонит, конечно, слышала ее песни, но всему есть предел, и я просто всегда выключаю звук!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  10. #70
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    OlegD,
    Вкус у меня есть, просто я терпеть не могу оперу!!! Голос-то у нее, может, и поставлен и тембр низкий такой... но она не умеет им пользоваться! Неординарность-это точно! Так орать-это надо учиться и учиться!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне вообще кажется, что данной особе необходио проконсультироваться с психотерапевтом, причем, срочно. У нее совершенно неадекватное восприятие окружающей действительности.
    Это не гневное брызганье слюной с моей стороны и не попытка потренировать свое остроумие, я на самом деле так считаю. У нее расстроенная психика, разве только мне так кажется? Так искренне биться в истерике по любому поводу, из-за каждой мелочи, придираться к этому своему пещерному человеку, хоть он и не идеал, естессно, но, блин... И так орать.. Ненене, это абсолютно ненормально, я считаю.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  12. #72
    OlegD
    Гость
    Cnopochkasashka эмоциональность! Вот подходящее слово! Вы заблуждаетесь! У всех людей разный темперамент! Кто-то всю жизнь молчит и морально погибает от собственной немощности! А кто-то действует и разбирается в проблемах окружающих его и его внутренний мир!Виктория действует именно так!

  13. #73
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Виктория никак не может уйти от Руслана, наверно, понимает, что не нужна она больше никому... Хотя Руслан, конечно, во многом не прав. Взять хотя бы то, что он сказал, что Тори будет тусить в Москве, а он разъезжать по миру... бред-то какой!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  14. #74
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Что-то я ни разу не заметила, чтобы Вика разбиралась в чужом мире. А также не согласна с тем, что люди погибают из-за того, что предпочитают не вмешиваться в чужие споры.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  15. #75
    OlegD
    Гость
    Виктория Карасева: «Легко вызывать у людей эмоции, извлекая из контекста что похуже».
    940-й день

    Как оказалось, Тори знает, почему в эфир попал только тот отрывок из ее песни, где она пела в отключенный микрофон. Такое позиционирование. А я просто хочу поддержать ее. Ведь то, что она о себе кричит, во многом правда. Только это не показывают.

    Я пришла сюда состоявшейся (я уже устала говорить одно и то же, но!), красивой, умной, талантливой. А показывают меня как истеричную, сумасбродную, а порой и вульгарную женщину. Конечно, временами я такая, но не всегда же! Скажем, если возникает проблема, то я весь день могу совершенно спокойно ее обсуждать. Но иногда, когда я говорю-говорю-говорю спокойно, а никто не слушает, приходится переходить на крик. Тут-то меня и вперед, в эфир.

    Ты просто красиво кричишь, как в кино.
    Да… Но хочется, чтобы другую грань показали. Я рассудительный, добрый, справедливый человек. Это о скандалах. Хотя я называю их обменом мнениями. На повышенных тонах.
    Далее. Здесь многие поют. Но у кого есть такое образование, как мое? Два института, один – музыкальный, другой – театральный. С двумя красными дипломами. У кого есть такая работа? Ведь на первое место «Европу+» вывело наше с Камоловым шоу, которое выходило, кстати, совершенно без купюр.

    Давай перейдем к недавнему концерту.
    По телевизору показали лишь неудачную часть моего выступления. Это не мои трудности, что не включили мой микрофон, но как объяснить это половине страны, которая теперь думает, что я не умею петь? У меня даже мама и папа спросили, что там случилось, почему я так плохо выступила. Потом микрофон, конечно, включили. И уже следующая песня звучала очень хорошо. Но только этого никто, кроме пришедших на концерт, не услышал. Я понимаю, что именно тот фрагмент выбрали, чтобы был интерес, чтобы зрителей спровоцировать на издевательства. Ведь очень легко вызывать у людей эмоции, извлекая из контекста что похуже.

    Дина Иванова


    Виктория Карасева: «В реальной жизни ни разу не получила ни одного негативного отклика».
    946-й день

    Как в предыдущий раз, так и сегодня на интервью Виктория спустилась в сопровождении Рассела. Видимо, он любит слушать не только пение, но и монологи Тори.

    Я на проекте давно, но в реальной жизни ни разу не получила ни одного негативного отклика. Наоборот, мной часто восхищаются. Ведь умные зрители видят, как это трудно: сначала доказывать, что у тебя есть способности, а потом за это оправдываться.
    А несколько человек говорили, что я помогла им своим примером. Кстати, недавно мама передала мне, что, посмотрев на меня и Руслана, на то, какие непростые у нас отношения, две ее знакомые пары соединились. Увидели сходство и поняли: надо просто доверять друг другу, открываться, разговаривать. Людям, кстати, по сорок-сорок пять лет.
    SMS, которые я получаю – это лишь естественная реакция на то, как меня показывают. Поэтому мы с Русланом и в конкурсах не выигрывали. Хотя в коллективе никто против нас не голосовал. Здесь у нас все замечательно. А вот зрители меня не слишком любят. Ну и ладно. Моей любви хватит на всех. Потому что я плохого не воспринимаю и не желаю, желаю только хорошего.
    Ведь я здесь не ради игры. Для меня здесь – жизнь, так как для меня даже на сцене жизнь. Я пришла сюда, пусть это звучит театрально, за своей мечтой: я была одинока в последнее время и очень хотела любить. Таких, как я, много. Поэтому я хочу показать всем, что в любви можно и нужно быть прежде всего открытым, искренним с любимым человеком и честным с собой.

    Дина Иванова

    P.S.Мне действительно искренне нравятся слова Виктории........OlegD

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •